Ложь.
Он вновь и вновь лжет сам себе.
Он думал совсем не об этом. Далеко не об этом… Возможно он думал о том как-бы все было, если бы он захотел присоединиться к команде, приняли бы его? Просыпаться каждым утром и видеть эти лица ниндзя что смотрят с невероятным презрением (а может он сам все выдумал)… Хотел ли он присоединиться к ним отбросив всю ненависть и неприязнь? Определенно нет. Ему нужен был лишь красный ниндзя, ему нужно было лишь ломать его потихоньку, как жизнь ломала его и посмотреть, сможет ли Кай пережить все это не сломавшись, прямо как Морро? Нравился ли ему огненный ниндзя, или пытал ли он к нему чувства? Нет конечно, возможно лишь извращенные. Ему хотелось подтверждения, что лишь он смог пройти все испытания судьбы и пережить все это не сломавшись. Ведь они с Каем похожи и глупо это отрицать. Однако один смог принять свою судьбу а другой не желал мирится с данной ситуацией. Морро считал красного ниндзя слабым и слабохарактерным но все же желал его. Все ради ответа на вопрос. Он хотел узнать, насколько они похожи. Возвращаясь к раннему «вопросу» что Кай будет делать после пробуждения, если он все же заметит Морро. Ему даже не требовалось ответа, ведь он уже знал ответ на данный вопрос. Он лишь смотрел бы сосредоточенно в стену прожигая ее взглядом и ожидая действий призрака. С каких пор зеленоглазый узнал об этом? С самого начала. Как только мастер ветра пробрался в комнату, он сразу услышал учащенное дыхание и сердцебиение парня, что лежал укутанный лунным светом. Как бы тот не пытался скрыть тот факт что проснулся, сердце не обманешь, так? Естественно Морро уйдет так же скоро как и пришел, но прийдет ли он в следующую ночь? Естественно.