она угасла как звезда в ночи

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 718 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки

***

кира очень странная девушка, но до жути красивая, её очень украшали шрамы на бровях, ее прокол на губе,черные покрашеные ногти,под цвет её бездонных глаз, кольцо в носу, да и в принципе она была идеальна для многих девушек, как им казалось, но у нее были и свои минусы. она была чертвая собственнеца, которая следила и контролировала все и всех. но это все казалось ей ерунда,ведь на самом деле она знает,что кира совсем не такая, она добрая, заботливая, всегда давала опору и поддержку, когда это нужно было, да и в принципе самая лучшая. так думала арина её лучшая подруга, которая видит в ней только плюсы. она понимала как никто другой, она просто любила её зато, что она есть и всегда рядом. арина её лучшая подруга, русые волосы, зелёные глаза, ростом она была намного меньше Киры, но это даже хорошо,ну хотя для кого как. Кира любила над ней пошутить, насчёт роста её,но эти шутки были не какие-то злые,а наоборот добрые искренние для неё. так было всегда и будет, думала она, но точно не сегодня. все началось ещё с субботы когда, кира уехала к своей подруги и при этом ничего не сказала арине, ей было не приятно,ведь они всегда делились всем, но точно не сегодня. да и вообще в последнее время они начали отдаляться, перестали близко общаться, арина чувствовала холод от нее и это ее убивала. но в последний день все пошло пододкос переписка арины и киры: кира:так вы не поедет сегодня на каток? арина:нет, мы сегодня идём гулять,а не на каток кира: заебись!! договорились ведь ещё до выходных,а сейчас ты опять меняешь все планы?? арина: напомнить как ты вчера поступила? уехала к своей даше вот и катись к ней! это киру выбесило окончательно почему её арина ко всем ревнует, она же не собачка на поводке, чтоб за всеми бегать. да и тем более, кира бы все равно была одна, ведь у неё есть парень,а про киру бы просто забыла и все. на этом их диалог закончился и Кира просто напросто выключила телефон. кира решила лечь спать ведь делать все равно нечего. кира спала около 3 часов,ей не давала мысль о арине, что она неправильно поступила, хотя и не чувствовала свою вину, все равно решила ей написать. когда кира разблокировала телефон увидела около 20 пропущенных от контакта "пуся"- так кира всегда называла свою подругу. она без раздумий набрала контак, 1 гудок, 2гудок, 3 гудок, но трубку так никто и не взял. через минут десять арина перезвонила, кира обрадовалась,что с ней все хорошо и радостная взяла трубку. -ало, арина у тебя все хорошо?? задала вопрос кира,в надежде услышать,что все хорошо, но заместо этого в трубке был другой голос, какой мужской -кир, я не могу сказать, что с ариной все хорошо.. как то грустно говорил, неизвестный голос в телефоне -что случилось??скажи, что с ней все хорошо.. прошу умоляла кира, но её зовы были не услышана -пожалуйста прости, просто прости, но..арина.. голос в трубке говорил очень грустно чуть ли не плача.. -арина умерла.. кира не могла поверить в это, правда, она думала, что это какая-то злая шутка, она надеялась на это больше всего -СКАЖИ ЧТО ЭТО ШУТКА ПОЖАЛУЙСТА чуть ли не орала во всё горло кира. но нет это была не шутка, пока кира спала, произошло то, что она так боялась больше всего,потерять её. пока кира спала, ее подруга собиралась навстречу к своему парню, и в то время когда, она начала переходить дорогу из неоткуда не возмись вылетала машина, в то время как Арина шла навстречу к парню, но не успела она дойти, машина слишком поздно заметила, что по пешеходной дороге идёт, она, ее лучшая подруга арина.. её сбили прям на глазах у парня, кто сидел в автомобиле был сильно пьян и не заметил, что кто то идёт. от этого кире стало ещё больнее, больше она не увидет ее никогда, она никогда больше не обнимит её так крепко, как только это возможно, никогда не увидет её зелёные глаза, которые так сияли как только могли, она больше не когда не почувствует её запах сладких духов. сейчас кира сидит, около её могилы и вспоминает все теплые моменты проведенные с ней и понимает, что этого больше никогда не будет в ее жизни. в тот день она долго плакала, она все надеялась, что вот вот , ей позвонит Арина и скажет, "что у неё всё хорошо и что она её очень любит" её последняя нодежда угасла, как и сама кира.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник