Мишутка хочет ещё!

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 2 984 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая ночь, и последние слова

Настройки
Примечания:
*Заканчивался восьмой урок, класс буйствовал, пока учительница была на первом этаже. Некоторые из парней стояли около окна, что то крича своим друзьям которые сбежали с урока. Девочки что то рисовали на доске, иногда крича на других за то что они всё стирают. (И это происходит всегда когда преподаватель выходит за дверь...) - Миша как всегда был лишь наблюдателем, друзья отказывались с ним дружить дабы из за слухов о том, что он любит мальчиков. - Хаха, смотри! он опять сидит один! наверняка сейчас думает о жалкой месте против нас - Некоторые из них стали насмехаться, пока тот смотрел на них, и стиснув зубы от злобы, не мог не чего сказать. * В класс вошла Учительница, все разбежались по своим местам, и урок снова продолжился Миша сидел за партой, пытаясь вслушаться в то, про что говорит училка ,но вдруг... - Всем здорово! - ворвался в класс один из одноклассников Миши- извините за опоздание! - Тимофей, выйди из класса и зайди нормально - учительница напряжённо пробормотала себе что то под нос, и стукнув руками по столу, стала громко произносить название темы. *В итоге парень всё же зашёл в класс, и сев на свободное место рядом с Мишей, сразу же улыбнулся. - Давно тебя не видел, как дела? - Тимофей смотрел на парня, пока тот медленно перебирал ручку в руке, и вообще не торопился отвечать на вопросы его названного собеседника, через несколько секунду он всё же ответил - Нормально, но что тебе вообще от меня нужно? - Ты ещё спрашиваешь? Я чуть ли не из мёртвых восстал, а ты такой холодный... - Парень сложил руки на груди, и отвернувшись, стал осматривать класс - Ладно, если тебя не было месяц это не значит что ты из мёртвых восстал.. - Пф.. с другими было бы интереснее разговаривать, а у тебя всё одинаково... - Что? нет, нет, нет! ты считаешь меня настолько скучным? - Миша вздохнул от разочарования, обдумывая несколько моментов из своей жизни в голове - Я не говорил такого - Парень чуть улыбнулся, и снова повернувшись в сторону однаклассника, стал чего то ожидать - М? хочешь сказать что ты даже не против общаться со мной? - О Господи! какие у тебя поспешные выводы, Миша! - Тимофей тихонько засмеялся, и приблизившись к другу, прошептал ему на ухо - С тобой не кто здесь не разговаривает, верно? Если хочешь, я могу быть с тобой) *Парень покраснел, смотря прямо в глаза тому и медленно сжав руку в кулак, он отвернул голову - Зачем ты так близко находишься ко мне? - Миша смотрел в окно, не захотев пересекаться взглядами с одноклассником - Почему ты об этом паришься? - Не знаю... * Вдруг звонок в коридоре прозвенел, и парни стали собирать вещи, как вдруг к ним подошёл Платон - Привет пацаны! Не хотели бы вы пойти ко мне в гости? старшие уехали, поэтому можем сходить в магазин и устроить мальчишник * Мальчишки поняв взгляд друг друга, поняли, что отказываться от приглашения бесполезно, и через минут тридцать, парни были уже дома - Так.. я сейчас схожу на кухню и приготовлю всё к фильму, а вы идите в гостиную, и подождите меня там - Платон поспешным шагов вышел из коридора , пока те смотрели друг на друга, и с тяжёлым вздохом пошли к телевизору. Сев на диван они вместе уставились на чёрный экран монитора. ( В гостиной у него был компьютер? )- Парни подумав об этом сразу же включили его. на экране загорелся значок фирмы компа, а после включилась последняя открытая парнем вкладка. Парни пошатнувшись услышали шаги, и выключив экран, сразу же присели на край мебели. - Я тут, сейчас найду фильм, и будем смотреть. * Мальчишки переглянулись, а после все вместе стали смотреть включённый Платоном фильм. *** [ 21:03 ] - Ладно, я не умею выбирать хорошие фильмы... выберите что нибудь за меня.. - Платон пододвинулся к концу дивана, и в ожидании чего то более интересного для него, стал осматривать комнату. - Твоя взяла - Миша подполз к парню, и положив свою голову на его плечо, прикрыв глаза и тихо прошептав то, что бы Тимофей сам искал фильм - Почему я то должен искать? хотите, могу включить то что я люблю, а вам не очень это понравиться) - С ехидной улыбкой проговорил Тимофей и присел около мальчишек. * Парень прилёг на ноги брюнета, тот немного покраснел, но не отрывая взгляда от экрана, положил обе руки на головы одноклассников, и улыбнулся *** [ 23:11 ] * Парни дремали на теле у Платона, немного прижимаясь к нему руками. ( Что я вообще делаю? на мне сейчас лежат два моих однаклассника, а для меня это даже приятно... ) - Парень задрал голову, и стал ждать пока кто то из них первым откроет глаза * Вскоре первым проснулся Миша, и в состоянии недосыпа, он ели привстал, увидя беловолосого лежавшего на коленях у Платона, он занервничал ( Неужели я завидую? сердце так сжимается.... ) - Парень лёг на уровне с Тимофеем, пока тот крепко спал, он положил свой подбородок на ногу брюнета, и стал внимательно рассматривать спящего * Увидя это, Платон дёрнулся, и тихо что то пробормотав, отвернулся в сторону окна - Ладно там он.., но что ты делаешь у меня на ноге, Миша? - Мальчишка прижал двоих их к себя, и поцеловав тех в лоб, прошептал - Буду рад если вы останетесь ..) *** [ 7:21 ] " Хозяин дома " проснулся раньше всех, и подойдя к холодильнику в котором осталось немного кусков еды, стал из них что то готовить ( Яичница? Рулеты? Пиццу? ) - Парень задавался этим вопросом уйму времени, пока на кухню не зашёл Миша, и не положил свою голову ему на плечо, обвив своими руками его талию. - С добрым утром.. - Парень был в полу сонном состоянии, из за чего не понимал, где он, и что он вчера делал. - Утречка - Брюнет улыбнулся, и положив руку на голову тому, пробормотал себе что то под нос, явно не кому не интересное и скучное * Время шло, мальчишки болтали о чём то не нужном, иногда Платон обжигал руку об сковороду, из за чего из кухни раздавались крики боли. Миша обрабатывал каждый раз его красную кожу, а под обед проснулся и сам Тимофей - Здорово брат! что так долго спишь то? Если суббота, то это не значит что нужно спать так долго - Платон фыркнул, и занял своё утреннее место, пока тот присел около уже занятого стула одноклассником, и стал разглядывать его уставшее лицо - Ты не выспался? - Спросил Тимофей у Миши, и быстрыми движениями встал со стула, и наклонился над парнем, улыбнувшись - Пф.. нет, просто не удобная поза для сна была.. - Парень поднял взгляд на Платона, который что то готовил не отрываясь от плиты. * Беловолосый лишь пожал плечами, и сев на своё место, положил ногу на ногу - Что у нас на завтрак? - Дай сначало его приготовить!!! - Платон выкидывал в мусорку уже четвёртую партию яичницы, которая не как не могла у него получиться - оу, она снова подгорела? - Миша сложил руки на груди, и облокотившись на стол, он стал рассматривать рядом с собой сидевшего мальчишку - Ты хоть раз в жизни заплетал себе волосы? - А? их не очень удобно причёсывать.. - Давай я попробую тогда? * Парень повёл беловолосого в комнату, и взяв чью-то расчёску, стал расчёсывать его капну, со временем полученною в результате не ухаживания за ними - Ты вообще их моешь? - Миша пытался хоть что то расчесать, пока тот задирал голову от боли, и старался как можно скорее закончить с этим. *** [ 9:47 ] - Уф... кто же знал что ты их вообще не расчёсываешь? - Парень провёл по своему мокрому лбу рукой, и уже собирался выйти, как Тимофей остановил его. - Скажи, тебе нравиться Платон? - Мальчишка немного занервничал, и посмотрел на выход из комнаты. - Что?.. Откуда такие вопросы? - Как только он подполз к концу дивана, ты сразу же за ним полез, когда он пригласил нас сюда ты даже не стал обдумывать это предложение, а сразу согласился. Он всё таки тебе нравиться? - ... * Парень промолчал, нехотя отвечать на вопрос заданный одноклассником, как вдруг в комнату зашёл Платон - Вы закончили? - Наверное... * Миша быстрым шагом вышел в коридор, и направился прямиком на балкон. - Почему он стал таким нервным? - Он стал таким когда я у него спросил, нравишься ли ты ему, или нет, он просто промолчал... * Не говоря не чего Платон направился прямиком за Мишей, тот стоял около окна, кого то выглядывая, либо просто осматривая территорию. Парень подошёл к нему, и тихо положив свою голову ему на плечо, одновременно обняв, и улыбнувшись. - Почему ушёл? Разве тебе не хорошо в компании парней? - .... - Стоп.. хочешь сказать ты ушёл не из за того что тебе не нравиться что то, а из за того что ты не мог со мной остаться? Неужели? - Ты не прав.. мне не хочется просто остаться лишним - Оу, так вот в чём проблема! * Платон повернул Мишу в свою сторону, и неожиданно для того, поцеловал его, прижав прямиком к стене, и не отпуская напарника из хватки. ( Что? что он вытворяет?.. ) - Мысли не как не могли уйти из головы Парня, сердце его трепищало, яркие румяна на щеках не как не могли пройти, а сам мальчишка растворился в блаженстве,и не за хотя терять чувства сразу, прижался ещё больше к Платону, не отпуская из хватки уже самого его. * Одноклассники не переставали проводить время на балконе, пока между ними не встал Тимофей, и не посмотрел на них глазами полными злости. - Почему вы именно здесь проводите своё время? Вы ушли от меня, и даже мне не чего не сказали! Если бы я не пришёл сюда во время, вы бы тут наверняка уже занялись с.... *Один из парней перебил того, и сложив руки на груди, фыркнул - Тьфу! зачем ты нам помешал? ведь всё так хорошо начиналось... - Платон посмотрел в окно, на улице уже вечерело, и он мягко говоря удивился - Сколько мы тут провели времени? - Минут так тридцать.. - Тридцать?! бессмыслица.. - Парень опять фыркнул, и ушёл в свою комнату. - Скажи, тебе ведь понравилось целоваться с ним? - А ты как думаешь? Это было настолько восхитительно... *** [ 21:34 ] *Ребята опять сидели на кухне, пытаясь что то приготовить, и не испортить еду - Долбоёб! это не так надо делать! - Тимофей выхватил сковороду из руки Платона, и стал аккуратно что то готовить, тот лишь присел на его место, и положив голову себе на руку, огорчился - Будто ты умеешь готовить... - А если это так и есть? * Через десять минут еда была уже готова и подана на стол, мальчишки удивлённо посмотрели на одноклассника - Когда ты научился готовить? - сказали они хором, и посмотрели на свои тарелки * Начав кушать, парни не прекращали смотреть на " Кулинара " который с лёгкостью смог всё приготовь, вскоре им пришлось разойтись по домам, так как родители Платона объявили о том, что они скоро приедут обратно. *** Через несколько дней парни вновь встретились в школе, и поспешно идя в класс стали расспрашивать друг у друга о оставшихся выходных. Один из них остановился, и начиная что то искать в своём рюкзаке, заикнулся. - Пацаны .. Я забыл алгебру..- Белокурый поспешно стал закрывать портфель, и побежав вперёд, стал кричать друзьям в след, что бы те поспешили, и пошли с ним в класс. Когда путь был пройден Тимофей сразу же зашёл в класс, к счастью учительницы не было в кабинете, и он смог тихо пробраться, и взять недостающую книгу. - Как ты так лохонулся? - Тихо произнёс Миша, иногда посматривая на дверь, и следя за тем, что бы не кто к ним не зашёл - Я не знаю! Вроде книга была всё время в рюкзаке, а потом .. Парень не успел договорить как вдруг он услышал шаги напротив двери, и быстро собравшись, дёрнул друзей за воротники, и двинулся в сторону огромного шкафа. Они забрались внутрь, слава там было довольно много пространства что бы кто то из них мог с лёгкостью там поместится, но когда их было троя, то задача стала более сложнее. - Не двигайтесь - Ели слышно произнёс Платон. Они стояли в платную друг к другу, дрожа, и боясь что их спалят вместе. ( Разве это не странно, когда ты открываешь шкаф, а внутри его три парня, неизвестно что делавшие до этого. ) От таких мыслей на лице Миши появился ярко алый румянец, и он сразу же зажмурил глаза от стеснения, и пошатнулся. Через несколько секунду послышался звон ключей, а после и отдаление шагов. - Она ушла? - Тимофей поспешно вышел из шкафа, и торопясь выйти из кабинета, дёрнул ручку - Ребят... - Парнишка повернулся к одноклассникам, и посмотрев прямиком им в глаза, прошептал - Мы закрыты. Платон подошёл к двери, и пытаясь так же открыть дверь как и беловолосый, он вздохнул. Сложив руки на груди, брюнет направился в сторону парт, и сев за них, пригласил своих друзей сесть с ним на против доски. - И что будем делать? - Сев рядом с Платоном, произнёс Миша, он стал оглядывать помещение, в общем здесь не чем нельзя заняться, кроме как взять, и решать задачи по алгебры и геометрии. Тимофей подошёл к учительскому столу, и сев за кресло, махнул рукой в свою сторону, подавая знак ребятам о том, что бы они подошли к нему. После он включил монитор, на экране загорелся знак компании, а после и сам рабочий стол, белый стал набирать в поисковике всякую всячину, пока остальные наблюдали за действием одноклассника, и иногда посматривая в окно. - Не чего - Тимофей лишь пожал плечами, и встав из за кресла, направился в сторону парт. - И что нам тогда делать? - Платон посмотрел на брюнета стоявшего около него, и витавшего где то в облаках. Его мысли сразу же прервал белый, крикнув о том что возможно они смогут выбраться только завтра. На лице Платона вдруг появилась ехидная улыбка, и посмотрев на Мишу, он двинулся в его сторону. Парню же показалось этим немного странным, и попятившись назад, он упёрся прямиком в стену, где его и настигла учесть. Брюнет наклонился над другом, и снова улыбнувшись, он принялся целовать его шею. Немного покусывая его кожу, и оставляя мокрые следы, Платон приступил к одежде, и освободив несколько пуговок, парень начал проходить своим непослушным пальцем по телу парня, тот уже давно был в краске, и сжав руки в кулак, он тихо издавал неизвестные звуки, похожие то ли на мычание, то ли на стоны. Тимофей тихо наблюдал за этим со стороны, вспомнив то, что происходило в гостях у одноклассника, он рассердился, и встав, он быстро пошёл в сторону друзей, которые уже в самом разгаре событий, не могли не чего чувствовать, кроме как друг друга. - Бесите! - Белокурый тихо пробормотал себе что то под нос, и растолкнув обоих, он посмотрел прямиком в глаза Платону, который явно притворялся, буд-то не чего не произошло. Парень фыркнул, и посмотрев уже на другого, он сразу же выбрал цель. Через секунду вместо Платона уже стоял Тимофей, а Миша предвещающий новую проблему, сразу же отвернулся, не хотя смотреть в глаза новому партнёру. Брюнета же такой расклад не устроил, и пристроившись к белому, он принялся всё так же пробовать на вкус самого Мишу. Когда мальчик пытался ухватиться хотя бы за что то, что бы не упасть, он сразу же пошатнулся, и схватившись за одежду одного из парней, он принялся получать всё больше и больше удовольствия. Через несколько минут Мишку положили на парту, и расставив ноги он принялся получать ещё больше удовольствия, но уже внутрь. Мальчишки же сразу поняли намёк, и встав с обеих сторон, принялись вставлять свой орган сзади и спереди друга, так, что он издал тонкий звук, и закатив глаза, задрожал. Двигаясь внутри него, парни ощущали неописуемое наслаждение, и когда первая партия белёсой массы была отдана внуторь, Платон отошёл. Он принялся искать длинную линейку, которую позже положил на поддоконик, и снова встав около одноклассника, принялся всё так же забивать его сильными толчками в зад. Через пол-часа Платон снова отошёл от тела, и подойдя к подоконнику, он принялся осматривать уже холодную линейку, которую вскоре взял в руки, и подойдя к другу, сразу же положил предмет на спину, одновременно с этим снова вставив член внуторь. Миша издал тихий но длинный стон, и изогнувшись, он сразу же кончил. Через секундок-две на полу виднелся сгусток белой жидкости, и снова зажмурив глаза, он сдался. Ему уже не стоило переживать о том, что будет дальше, он просто ждал продолжения, и более заметного удовольствия, большее на этот момент его и не волновало. Прошло около трёх часов, на улице уже вечерело, а парни всё так же продолжали развлекаться, только уже не лёжа, а сидя. Брюнета заставляли держать чужой орган во рту, и принимать всё, что от туда исходило. Вскоре он без сил упал на пол, и еле дыша посмотрел на одноклассников, те уже смотрели на Мишу как на шлюху или проститутку, это всё больше и больше заводило их, и они с улыбкой на лице всё также наслаждались видом товарища, и иногда хихикали. На утро парни проснулись примерно одинаково, и быстро убирая всё за собой, они попытались хоть как то, но выбраться, один из них заглянул в учительский ящик, и найдя дубликат ключа, сразу же крикнул другим о том, что они смогут выбраться. Через несколько часов они уже пили чай дома у Платона, решив не ходить сегодня на уроки, они сразу же расслабились и выдохнули с облегчением. Когда напиток был выпит, а сладости которые подавались на стол, съедены, Платон и Тимофей сразу же направились в спальню, от куда пришли с каким то розовым костюмом в руках, и подойдя к однокласснику, сразу же протянули ему эту ткань, и сказали переодевать в неё, а после выходить к ним. Через несколько минут, Миша вышел к парням, и сильно покраснев,зажал руки в ногах. - Вы уверенны в этом..? - Мальчик осматривал себя с верху, стесняясь, и боясь что то сделать не так. - Конечно! - Оба одноклассника вместе прокричали это, и с улыбкой на лицах, сразу же подошли к Мишутке. Они стали расцеловывать его шею, оставляю всё те же мокрые следы, только уже гораздо больше, и гораздо ярче. Парень иногда постанывал, закрывая глаза, и бормоча себе что то под нос. Через минуты пять они перешли в спальню, и уложив пассивчика на кровать, принялись раздевать его, а после и самим стягивать с себя одежду. Комната наполнилась резким стоном, когда с обеих сторон в Мишу вошли, и стали медленно но уверенно двигаться прямиком внутрь до конца. Он ощущал все движения друзей, все сильные и не очень толчки, он вновь покраснел, но уже от мысли о том, что он занимается этим в гостях, а не сидит сейчас на уроках, и не слушает лекции о плохом поведении всего класса. Он полностью выгнулся, и закатив глаза, стал ощущать толчки более сильнее, чем до этого. Через несколько часов парни кончили, и начав собираться, они сразу же вышли в коридор. Миша попросил их подождать, пока он сходит в туалет, и приготовиться к выходу. Прошло ещё около тридцати минут, всё это показалось странным для ребят, и подойдя к двери, они постучались. - С тобой всё хорошо? В ответ прозвучал тихий всхлип, и через секунду от туда вышел Мишутка, с красным лицом, на котором красовались слёзы, и пот. Он тихо протянул в сторону ребят белый предмет, и заикаясь, произнёс - Я беременн ...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник