Аромат ментола

NC-17
В процессе
2
автор
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 213 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Вечер.Дождь.Яркие огни города освещают дорогу,что вся в грязных лужах.Осень - самя не любимая пора года Виктории,не смотря,на то,что ее день рождения в конце сентября.В такие дни,как этот,девушка предпочитает сидеть дома, смотреть любимый сериал и пить горячий чай, готовить вишневый пирог, петь песни и танцевать, но никак не выходить на улицу. Изредка она может выйти прогуляться под дождем, но в полном одиночестве. Однако сегодня девушка была вынуждена нарушить все свои планы(которых как и бы не было) и провести вечер в компании темноглазого шатена. С парнем они состоят в отношениях уже чуть больше года, но отношения эти совсем не здоровые. Ревность,скандалы, ссоры. Для полноты картины, не хватало рукоприкладства Пара сидела в ресторане, поедая свой ужин и беседуя о прошедшем дне. Парень рассказывал, как удачно съездил на собеседование и теперь получит новое рабочее место с высокой заработной платой. Девушка искренне радовалась за шатена и рассказывала о новой прочитанной книге, о ее сюжете Все шло очень даже не плохо. Без ссор, глупой ревности. -какие у тебя планы на завтра?спросил парень свою избранную -с Артемом встречусь, обсудим новый проект. -я же просил тебя, чтобы ты перестала с ним общаться. -ты опять начинаешь? -девушку начал напрягать этот разговор нас обыкновенные рабочие отношения, мы коллеги -разве коллеги сидят одни до полуночи, мм?-мужской голос становится все громче и басистее -давай ты не будешь портить вечер своей не здоровой ревностью? -вечер портишь ты. У нас свидание, я тебя привел в ресторан, накормил. Да я тебе все даю. А ты платишь мне изменами. Трахаешься у меня за спиной с каждым вторым! Парень перешел на крик, чего девушка уже терпеть не могла. Она также начала кричать, наплевав на вокруг сидящих людей. -ты блять думаешь , что говоришь? Я тебе ни разу не изменила. Ты ревнуешь меня к друзьям, коллегам. Ты даже к брату меня приревновал. Когда ты уже, мать твою успокоишься?! *** Мужчина сидел в своей машине, переключая одну песню за другой. Его переполняли чувства усталости, злости и обиды. В такие моменты все, чего он хочет - оказаться дома и успокоиться. Но по стечению обстоятельств именно сейчас он стоял в пробке, проклиная всех и все, особенно светофор,который, казалось, уже минут двадцать горит красным цветом. Наконец он смог выбрать подходящую песню и это немного расслабило его. Свет светофора, сменился на зеленый, но до следующего красного огня он ехал не долго. -блять. Гребанные пробки. Гребанные светофоры...-бурчал себе под носмужчина, понимая, что ничего поделать не может. Вдруг внимание парня привлекает следующая картина:девушка выбегает из какого-то заведения, на ходу одевая пальто, и мчится прочь от парня, выбежавшого за ней. Тот все же догоняет ее, хватает за плечо и поворачивает к себе лицом. -уххх... Вот это парочка. Видимо не у меня одногосегодня день ужасный -быстро протягивает парень, не отрывая глаз от окна. Уж слишком заинтересовала его эта ссора. Он медленно опускает стекло, дабы услышать о чем кричат молодые люди, и в салон тут де проникает холодный воздух. -чего ты еще хочешь?!ты унизил меня! оскорбил! -ты - не благодарная дрянь! Как тебя вообще свет носит?!блядина.. Парня перебивает удар по челюсти от девушки. Ее кулак с огромной силой ударяется о лицо парня. -ну нихууууя ..-протянул мужчина, все так же неподвижно сидя в автомобиле, наблюдая за скандалом. Внезапно, образовавшаяся пробка на дороге , так де внезапно пропала. Но машина лишь ближе поехала к тратуару, позволяя другим автомобилям ехать вперед -да пошел ты -тихо произнесла девушка(мужчина почти не услышал эту фразу) и грубо девушка встряхнула рукой, потеряла ее, развернулась и быстро продолжила узодить, оставив позади злого парня с окровавленной губой. Машина наконец тронулась с места, медленно следуя за девушкой. Как только Гелендваген сравнялся с дамой, парень скинул скорость и полностью опустил стекло. -девушка, вас подвезти?- произнес с улыбкой мужчина. Вика повернулась на голос, оглядела парня, но ничего не ответила -ну же, на улице дождь, слякоть. А вы на каблуках, прическу испортите -голубоглазый шатен все так де продолжал улыбаться,заставляя девушку сдаться и направиться в сторону его машины. Парень любезно открыл ей дверь изнутри и начал пристально наблюдать, как девушка садится в машину. Хотя, было правильнее сказать карабкается, но это выглядело сексуально -неудачное свидание? -удачное расставание -ну то , что расставание, это я понял -со смехом сказал мужчина -а удачное почему? Девушка повернулась лицом к шатену и сделала взгляд "ты и сам знаешь" -ты ведь слышал наш разговор. Думаешь у меня было желание и дальше слушать весь этот бред? -ничего я не слышал..фраза, что прорычал себе парень под нос, заставила девушку наконец-то улыбнуться. -меня кстати Дима зовут -приятно, Виктория
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник