Часть 1
17 января 2023 г., 07:44
Была обычная среда. Даня как обычно пошёл в школу к 3 уроку. А как мы все знаем что перед ОГЭ всегда мед.осмотр. Даню эта новость не порадовала и решил спросить у учителя:
Д: Извините, а если кто то не пойдёт на осмотр?
У: Тогда ты не сдашь ОГЭ и останешься на второй год
Д: Ладно, спасибо
После урока парень отправился в мед кабинет. Парень спустился на первый этаж и постучался в кабинет:
Д: Здравствуйте, можно зайти?
М: Да, заходите
М: Что то случилось?
Д: Нет, мне нужно список врачей которых мне надо пройти.
М: Да, хорошо, Дань
*Медсестра что то написала на бумажке и отдала парню направление*
Даня вышел из кабинета и закрыл дверь. Парень вышел из школы и направился к больнице.
*30 минут спустя*
Даня про себя
«Фуух, еле дошёл. Ну что и кто у нас первый»
Первым оказались обычные врачи, но его напрёг один врач под названием ^Уролог^.
*1 час спустя *
«Ну что, остался один врач. И кто же там?». Парень посмотрел и его немного набрал страх, так как это был уролог.
Даня нашёл кабинет уролога и долго решался постучать, пока не подошёл стоматолог:
С: Что такое, Куликов?
Д: Да немного страшно идти в кабинет
С: Не бойся, у нас новый врач. Он молодой и профессионал в этом деле.
Д: Ладно
Парень постучал и резкий голос из двери:
У: Входите!
Даня зашёл в кабинет и увидел симпатичного парня, лет 23, накаченный. Ему почему-то показалось что он увлекается футболом и решил спросить:
Д: Извините, а вы увлекаетесь футболом? И ещё один вопрос, можно узнать ваше имя?
У: Конечно, мне очень нравится футбол, я и сам футболист. Моё имя Роман, но можно просто Рома.
Р: Давай перейдём на ты и начнём осмотр.
Д: Хорошо, Роман
Р: Можно просто Рома. Ладно, есть что беспокоит?
Д: Хорошо. Нет меня нечего не беспокоит. Мне надо пройти всех врачей чтобы допустили к ОГЭ.
Р: Понятно, тогда снимай полностью низ и жди меня.
er>