Часть 2
17 января 2023 г., 00:12
Уже несколько дней Денис приходя ночью к реке встречал Фиму. Они многое узнали друг о друге. И каждый раз на прощание она его целовала. И получилось так что Титов влюбился. Словно школьник. Его сердце пылало от чувств и встреч с ней. Никто из ребят приехавших с ним не понимал от чего он так светится, но и спросить никто не решался. В одну из таких ночей случилось это...
-Не хочешь зайти ко мне?- до рассвета еще долго, Титов даже удивился
-зачем?
- ну просто в гости, чай попьем, я одна живу, знаешь как скучно бывает
-понимаю, ну давай тогда
Она взяла его за руку и куда то повела, Денису даже не хотелось сопротивляться он был готов идти с ней хоть на край земли, спустя минут 10 они пришли к дому на окраине деревни
-идем- Фима открыла дверь и поманила Дена за собой, зайдя в дом он разулся и пошел за ней в глубь дома. Огонь в камине еще горел -побудь пока здесь- Фима пошла на кухню, он начал осматривать комнату на стене весели рамки с фотками на них еще маленькая Фима и ее родители, он подошел к окну. Сзади его обняли холодные руки
-Ден, все хорошо?
-да, забей...
Примечания:
Бредни сонного человека. Юху!