***
Время 5:00, ты все еще не спишь, слушаешь музыку и переписываешься с новой подружкой из инета ее зовут Катя. Вдруг в комнату к тебе заходит мама и папа. «Че им не спится в 5 утра?» — думала ты. -Адачка, нам нужно переехать, папе и мне предложили хорошую работу в селе, там нет директора и логопеда и плюс нам дадут хороший дом. —говорила мама. -Ну ок. -Днём мы переезжаем, так что собирай вещи. — сказал папа. -Хорошо. — сказала ты, сидя в телефоне. Родители вышли, а ты сразу же решила сообщить Кате эту новость.***
Ада — Прикинь, я переезжаю в какое-то село, из-за того, что родителям предложили работу и дом. Катя — Ого, а ты не знаешь куда? А — Да хуй их знает, днем уже уезжаю. К — Кстати, мама говорила, что к нам нового директора из города пришлют, может это твой папа? К — Было бы круто. Ада — Это точно.***
К тебе зашёл твой брат. -Че не спишь? — спросила ты. -Да предки разбудили. -Ммм. -Ну что, как тебе новость? — спросил он. -Да мне как-то по барабану. -Я не удивлен, тебе помочь с чем нибудь? -Было бы не плохо. Брат вышел из комнаты и через пару минут вернулся с коробками и чемоданом. Ты снимала плакаты разных музыкальных групп и музыкантов, как КиШ, Цой, Сектор Газа, Nirvana, Перемотка, pyrokinesis и т.д. А брат в это время складывал книжки в коробку. Вы раскладывали вещи потратив на это почти два часа. -Почему у тебя так много всего? —спросил Влад. -А мне почем знать. -Как помойка прям, давай что-то выкинем? -Я хозяин этой помойки, ничего нельзя выкидывать понял. -Хорошо, королева хлама, давай одевайся, красься и выноси свои вещи. — брат вышел из комнаты Ты подошла к зеркалу и начала наводить марафет. Сделала неопрятный маленький хвостик, стрелки, подкрасила ресницы, темным карандашом подчеркнула свои, немного пухлые, губы. Конечно же закрасила все синяки под глазами, подчеркнула скулы и брови. Немного полюбовавшись собой, ты достала коротенькое, но и в тоже время теплое чёрное худи, темные рваные джинсы клеш, прямые широкие с высокой посадкой. Взяла одну не тяжелую коробку и вышла из комнаты. -Это все? —спросила мама -Ты что, там еще 6 коробок, чемодан и два цветка. — почти пропела ты. -Больше всего вещей у тебя, Ада, правильно, что я заказал большую машину, чтобы все перевести. — рассмеялся отец. Вы начали выносить вещи, вскоре, когда все перенесли, сели в машину и поехали. Все время ты слушала музыку в наушниках и смотрела в окно. Через пять часов машина остановилась около двухэтажного большого кирпичного дома. -Приехали. — сообщил папа. Коробки начали перебираться в дом. -Идите выберите себе комнаты. — подтолкнула вас с братом к дому мама. Вы на перегонки побежали на второй этаж и начали выбирать комнату. -Чур моя! — ты выбрала на твой взгляд довольно просторную, темных оттенков комнату. Там уже стояла кровать, рабочий стол, большой шкаф, разные полки и зеркало в пол. -Владик, занеси сюда мои вещи. —крикнула ты. -А сама? -Ну я не смогу некоторые коробки донести. -Ладно, сейчас принесу. -Спасибо. Брат помог тебе перенести вещи, ты их начала разбирать, развесила плакаты, поставила цветы на окно, разложила вещи и поставила на полки книги. -Ну вот, теперь порядок, минус три часа моей жизни, но оно того стоило. Ты взяла телефон и решила написать Кате.***
Ада — Ну всё, я переехала. Катя — Ну и как дом? А — Знаешь, он классный, сейчас фотку скину. К — Жду! Ты сфоткала комнату, а потом вышла из дома, сфотографировала его и что было вокруг. А — *фотки* К — Ты сейчас серьезно? Мы соседи!)) А — Да ладно, выходи на улицу. К — Сейчас выйду.***
Ты быстро выбежала на улицу и увидела девочку, которая бежит к тебе на встречу. -Ада, неужели мы встретились! — девушка обняла тебя. -Я так рада, хоть один знакомый человек в этом селе. — ты в ответ сжала Катю. -Значит это твой папа директор нашей школы. -Ну получается. -Может погуляем, я тебе все покажу? -Я не против, давай еще моего брата позовём? -У тебя есть брат? Ты мне не говорила. -Ага, мы близнецы, но совершенно разные, он тебе понравится. — вы с подругой зашли в дом. -ВЛАДОС, СЮДА ДУЙ. -Ада, что ты кричишь? — с кухни вышла мама. -Мам знакомься, это Катя Смирнова, я с ней познакомилась в интернете. -Здравствуйте. -Ой, здравствуй, я так рада, что у Адочки будет подруга тут. —заулыбалась мама. -Мам, где этот пай-мальчик? -Он вроде в комнате был. Вы с Катей пошли на верх и зашли в комнату Влада. Он сидел за ноутом и что то печатал. -Чипушила, ты че блять глухой .—возмущалась ты -Че тебе надо Черт? — спросил Влад не отрывая глаза от ноутбука. -Я вообще-то не одна. Влад повернул голову и посмотрел в вашу сторону. -Ого, а что это за красотка у нас тут? -Я — Катя. — девушка определенно смутилась. -Влад. -Пошли гулять, нам Катя все покажет. -С такой красоткой, я готов пойти хоть на край света. -Ой, блять, пошли. — ты взяла брата зашкирку. Вы вышли из дома и пошли по деревне. Ты решила покурить. -Владос, Катя, будете? -Не хочу. — сказал брат. -Я не курю. Ты открыла пачку и достала сигарету. -Без проблем, мое дело предложить, а ваше дело отказаться. — ты подкурила , вы продолжили свой путь. Дойдя до площадки ты увидела турники. -Ооо, пай-мальчик давай трюки поделаем? -Я же тебя переплюну. -Ну-ну. — ты залезла на турник и решила сделать гробик. -А сигарету не хочешь выкинуть? —спросила Катя. -Не, еще есть пару тяг. — ты исполнила задуманное. -Ада, я испугалась. — сказала подруга. -Да это вообще легкотня, Владик круче умеет трюки делать некоторые. Твой брат тоже залез на турник и сделал капитанский выход. -Ну это не интересно, ну-ка дайка я. Ты сделала бочку вперёд. -А давай полумесяц? —предложил Влад. -А что это? —спросила Катя -Сейчас спец нам покажет.—сказал Влад -Да без б.— ты и сделала трюк. Катя похлопала, вдруг вы услышали свист. -А ну ушли с наших турников, на. -Опа Катюха, что это за додики с тобой? — спросил парень в сортирах. -Кого ты додиком назвал? — спросила ты, спрыгивая с турника. -Хах, да это телка что ли? —сказал жирный пацан. -Ты че на драку нарываешься? -ВХАХАХ —заржали парни, как кони. Ты психанула и врезала того жирдяя кулоком в нос. -Ты че, тварь, ахуела? — возмутился рыжий. -Че, уже не так смешно? Масса жира набросилась на тебя, но ты перехватила его руку и сделала прием из дзюдо Иппон Сэойнаге, перебрасывая пацана через спину. -Нихуя себе, на! Другой стоял в ступоре с глазами по пять копеек. -Ад, пошли отсюда. — позвал брат. -Иду. — ты подошла к Владу и Кате оставив парней. -Ада, что это сейчас было, как ты Семена смогла повалить? — спросила Катя. -Значит Семён, да ладно 10 лет дзюдо и не такое сможешь сделать. -Черт, мы не успели приехать, а ты уже подралась. — возмущался Влад. -Не жужжи, все окей, пойдём домой, а то завтра нам идти в тюрьму. -Тюрьму? -В школу переводя с ее языка. Вы проводили Катю и вернулись домой. -Вернулись наконец.—сказал папа. -Андрей не ворчи, будете кушать? —спросила мама. -Не, спасибо, я спать пойду. — ты ушла в комнату. Зайдя туда быстро переоделась, смыла косметику и плюхнулась на кровать. Утро, тебя разбудил будильник. -Нет, ну почему сегодня в школу .—ныла ты. Пришлось встать из теплого убежища и начать собираться, надев на себя черную кофту оверсайз с капюшоном, черные джинсы трубы, накрасилась и нацепила наголову шапку Бини. Ты вышла из комнаты и пошла на кухню. Там сидел Влад и мама. -Доброе утро. -Доброе милая, вот твой чай и печенья, я побежала. — сама вышла с кухни. -Давай быстрее хавай и пошли. —сказал брат. -Ага. — ты выпила чай. Вдруг вы услышали стук в дверь. Ты пошла и открыла дверь там стояла Катя. -О, привет. -Привет, вы готовы? —сказала блондинка -Ага. Ты быстро обула кроссовки, взяла шоппер. Влад уже о чем то говорил с Катей. -Ну что погнали? — спросила ты. -Да. Вы быстро дошли до школы, зайдя в здания и пошли к директору в кабинет, а Катя пошла в класс. -Андрей Александрович, можно? —спросил Влад. -А это вы, заходите. — сказал папа. Там стояла мама и еще какая то женщина. -Ну что в каком мы классе? —спросила ты. -В 9В, вот ваш классный руководитель Лилия Павловна. — сказал отец. -Здравствуйте, дети. -Здравствуйте. -Лилия Павловна, отдаю вам моих детей, не жалейте их и если что сразу ко мне их. — чуть ухмыльнулся папа. -Ада, пожалуйста не натвори глупости, Влад присмотри за ней. — раздавала указания мама. -Ц, ладно. — ты закатила глаза. -Пойдемте, ребята. Вы дошли до класса, сначала прошла учительница, а потом вы. -И так класс, у нас новенькие Ада Миронова и Влад Миронов, так куда же вас посадить, Ада садись к Петрову — второй ряд третья парта, а ты Влад садись к Кате — третий ряд вторая парта. Вы пошли на свои места, вас как будто пожирали глазами, ты увидела тех парней которых вчера встретила, сделав вид что их нет села на свое месть. -Привет, я Антон. — сказал блондин в очках. -Здарова, Ада. — ты протянула руку, Антон пожал её. Вы иногда шушукались, смеялись, что то обсуждали. Антон тебе показался отличным собеседником, ты узнала много чего о одноклассниках и вообще о селе. Прозвенел звонок и к тебе подошли…