Бунтарка и гопник

G
В процессе
49
49 Нравится 71 Отзывы 8 В сборник

Часть 6

Настройки
«Что происходит? Это сон? Если да я хочу проснуться, кто нибудь разбитые меня!» -РОМА! — крикнула ты и резко открыла глаза, жадно хватая воздух Рядом с кроватью стоял ошарашенный Рома, по твоим щекам текли горячие слезы, ты резко вскочила с кровати и обняла парня. -Ада, что тебе приснилось? Опять бывший? Ты не могла сказать не слова, только и слышались взхлипы и невнятные мычания. -Давай я тебе воды принесу, ты успокоишься и всё расскажешь, хорошо? Но вместе ответа ты ещё сильнее прижалась к парню, что давало понять, чтобы он не оставлял тебя одну. -Хорошо, я понял, может тогда покурим? Ты только кивнула. -Уже что-то, только окно надо открыть, давай-ка на ручки. — Рома с легкостью взял тебя на руки, подошел к окну и открыл его, а после вы сели на кресло, видя твое состояние парень подкурил тебе сигарету и держал ее, потому что твои руки дрожали. Шатен поднёс к твоим губам никотиновую палочку и ты вдохнула едкий дым, который быстро распространился по твоему горлу. С каждой тягой твой рассудок приходил в себя. -Ну что? Тебе лучше, отпускать? Можешь рассказать, что произошло? -Полный пиздец произошел. Будто я попала в ужастик, какой-то черный сарай или гараж начал звать меня, потом я начала задыхаться, все было настолько реально, я думала, что умру там. -Подожди, черный гараж? Такой железный, он ещё стоит там где его раньше не было? -Да, а откуда ты знаешь? -Блять, только не это, неужели опять, он тебе что то говорил? — обеспокоен спросил Рома. -Да, он звал меня, говорил постучать и волчица помоги. -Нам нужен Тоха, срочно. — шатен встал начиная собирать вещи. -Да подожди ты! — схватив его за руку потянула на себя, не рассчитав силы вы упали на пол, парень оказался над тобой, а ты под ним. Вы смотрели друг другу в глаза, ваши лица находились в нескольких миллиметрах друг от друга, горячее дыхание обжигало ваши лица, медленно расстоянии между вашими губами становился все меньше и меньше. Но вдруг в комнату заходят Катя и Влад. -Что у вас тут оооо…. — недоговаривая брат достал телефон и быстро сфоткал. -Вы вообще охренели? —возмущалась ты, вставая с пола. -Мне тоже пришли и в группу шипперов тоже. — буквально залезла в телефон Влада девушка. -Точняк, ребята должны это увидеть, всё отправил. -Какая ещё группа шипперов? —спросил Рома. -Да так, неважно. — хихикала Катя. -А ну живо вышли из моей комнаты! — крикнула ты и начала выталкивать названных гостей. -Пиздец, завтра будем выслушивать, что нам надо встречаться или что мы тайно мутим. — сказал Рома, садясь на кресло. -Надо привыкнуть и не обращать внимания или… — ты ненадолго задумалась продолжать ли мысль или нет. «Рома, конечно красавчик, да ещё и сильный, веселый, заботливый, да вообще мой типо, но мы ещё мало знакомы, надо подождать» — думала ты. -Или? —заинтересованным лицом спросил шатен. «Что «или», неужели она скажет про встречаться? С одной стороны я бы был рад, но она ещё не готова, не отошла от прошлых, надо быть мужиком, надо доказать и показать, что она особенная для меня и что я с могу ее защитить от всего этого дерьма в мире .» -Да ничего, давай лучше спать, завтра будет сложный день, я это чувствую. — Сказала ты ложась в кровать. -Хорошо, ещё раз спокойной ночи. Прошло минут десять, все это время ты вертелась, как юла. «Интересно, Ромашка спит, мне страшно пиздец, вдруг эта хуйня опять присниться? Так похуй надо попросить его лечь ко мне, а то завтра в школу не проснусь» -Ром…. -Чего, мелкая? -А ты можешь со мной лечь? Мне ещё немного страшно. — попросила ты почти шепотом. -Ну хорошо. Быстро взяв собой подушку и одеяло шатен залез к тебе на кровать и начал гладить по голове. -Давай спи мелкая, если что я сразу же разбужу тебя. -Угу, спасибо тебе. — ты мило ему улыбнулась и закрыла глаза. «Она это специально, я же теперь не усну, черт, вот и как невлюбиться в нее» — думал Рома, играя с твоими волосами и иногда вдыхая их аромат. Через несколько минут ты уснула, а следом за тобой и шатен. Утро, шепот, вспышка. Ты открыла глаза и увидела Катю с полароидом разговаривающую по телефону. -Ммм что ты делаешь? — полусонная спросила ты. -А ты посмотри, кто рядом с тобой спит. — хихикая говорила подруга. Ты не понимающе повернула голову и увидела мирно спящего Рому. -Опа, вот это поворот…. -Так когда дети, чур я крестная. -Да хрен тебе, сначала вы с Владом. -Неа, вы будете первыми. -А с чего это мы? -А почему мы? -Что вы разорались, спать мешаете. — Еле мыча проговорил Рома. Ты показала пальцем Кате, что тише и хитро улыбнулась. Положила свою руку на щеку Ромы и начала его будить. -Ммм, мам, пять минуточек. -Мальчик, я не твоя мама. Рома открыл глаза и увидел тебя, его глаза округлились, он быстро и резко начал вставать, в итоге не рассчитав места грохнулся с кровати. -Доброе утро сладенький. — тут уже вы с Катей начали угорать, как не в себя. -Не смешно вообще то. -Почему? Ты красиво летаешь, Катя сняла? -Да, я буду это показывать вашим детям и говорить, вот не будьте такими же дебилами, как ваши родители. -Хаха, очень смешно, зачем ты вообще пришла? — спросил Рома вставая с пола. -Аааа, точно, в школу пора, а то проспите и вас убьет моя мама. —ответила Катя и вышла из комнаты. -Если встану — сдохну, если опоздаю — сдохну, что же делать? Правильно спать дальше. — ты завернулась с головой в одеяло. -Ага, хрен тебе, ты пойдешь в школу, поняла жопа ленивая. — сказал Рома пытаясь забрать у тебя одеяло. -Не хочу, отстать зараза. Парень психанул, завернул тебя поудобней, получилась прям шаурма, взял тебя на руки, закинул на плечо и пошел в низ. Внизу седел Влад и папа. -О спустились наконец то, доброе утро зятек. — ухмыляясь сказал отец -Доброе утро. -Какой ещё затек, мы даже не встречаемся. — возмущалась ты, вися на плече. -А вот начните, все этого ждут, даже родители. — заявил Влад. -Так многие тоже ждут когда вы с Катей будете встречаться и ничего, вы же не побежали признаваться в чувствах. — сказала ты -А кто сказал, что мы этого не сделали, мы уже 3 дня встречаемся.— заявил с серьезным лицом Влад. -ЧТО? МОЯ ДРАГОЦЕННАЯ КАТЮША И ТЫ?! ПРЕДАТЕЛЬНИЦА! -Шучу. — улыбаясь сказал Влад, а Рома подхватил его смех. -Когда не правда, хоть лицо делай, что это не правда, я же всему верю нахуй. -Ада, следи за словами. — сказал папа и вышел из-за стола. -А че он пугает меня, че ржете? Отвалите от меня дураки. — сказала ты и показала парням указательный, мизинец, средний и большой палец -Да ладно, не бесись, будешь много хмуриться морщин будет больше. —сказал Влад. -Ага ага, я пошла собираться. Ты быстро вернулась в комнату, напялила черный свитер, спортивные черные штаны, волосы заколола крабиком, немного подкрасила глаза, замазала синяки под глазами, кинула книги в сумку и спустилась вниз. -Быстро ты. — сказал Рома. -Да что то опаздывать не хочется. Вы вышли из дома и пошли к Кате, дойдя до ее дома к вам успели подойти Бяша с Олей, вы ждете ее уже 15 минут. -И где она, на? -Позвони ей, а то точно опоздаем. —сказал Рома Владу. -Подожди. — ты взяла палку. -И нафига, на? -Смотрите и запоминайте. — ты начала махать палкой и говорить: -Где ты бабушка шатун, старушачий опаздун, палка нас не подведёт, сейчас Катюха к нам придет. -Слыш ты! Мать Гарри Поттера. —выходя из калитки крикнула Катя. -Нихуя, да ты Ада реально маг, на. —хлопая сказал Бяша. -А я про что, обращайтесь если что. -Давайте, пойдём уже, а то нас убьют точно. — Сказала Катя всех поторапливая. -Так мы тебя все ждали дольше всех. — сказала Оля. -Простите, просто искала телефон и ключи. -Да ладно проехали, быстрее давайте. Вы быстро пошли до школы, до звонка две минуты, у тебя отличная идея появилась ПОКУРИТЬ. -Ребят идите, я приду потом. — не дождавшись ответа ты быстро убежала. -Ставлю сотку, курить пошла. — сказал Влад. -Я тоже, на. -Да я тоже. — поддержал Рома. -Мы тоже. — сказали девочки. Ты добежала до повешенного, там просто стоял какой то парень, выглядит он младше тебя, может класс пятый, ты решила не обращать внимания и быстро покурить. Найдя пачку и жигу, ты закурила и вдруг тот парень заговорил: -Почему вы курите? -Чтож… даже не знаю, возможно, потому что нет тяги к жизни. -Никто не боится смерти, они боятся, что жизнь ведет к смерти, если кто то умрет без страданий, то никто не будет бояться смерти, верно? Ты усмехнулась и выдохнула едкий дым. -Ты прав, жизнь — сама по себе исключения… Звонок давно прозвенел, ты затушила бычок об стену школы и ушла. Зайдя в школу, неспешна пройдя к кабинету, ты постучалась. -Извините, я опоздала. -Что случилось? — спросила новая молодая учительница химии. -Да ниче, я просто не хотела приходить. Класс стал хихикать. -Ага, садись, после урока поговорим. Ты пошла за свое место. -Что ты пугаешь ее? Она же только первый день тут. — спросил Рома. -Мне скучно. Рома начал тыкать тебя и щекотать, ты не смогла сдержать смех. -ТАК ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ, ФАМИЛИЯ ВАШИ И К ДИРЕКТОРУ. Вы молчали. училка смотрела на тебя. -Что молчишь, язык проглотила? -А она дочка директора, самая типо крутая. — сказал кто то из класса. Глаза у учительницы стали по пять рублей, она села на свое место и посмотрела в журнал. -Миронова Ада? —спросила она дрожащим голосом. «ООО испугалась за свою жопку, будет весело с ней поиграть» —думала ты. -Ну да, а вот там мой брат Влад. — ты показала в сторону где он сидел.
49 Нравится 71 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (10)