1.
16 января 2023 г., 23:46
Примечания:
Вот первая часть.)
— Должно быть что то неземное..
К примеру мотыльковая любовь..
Проходя по таким родным,но забытым тропам,парень разглядовал знакомые домики.
—Хм,а тётушка Тиён до сих пор увлекактся флористикой.. – Шептал Ли.
Доходя до дома,в котором все родное,да,ведь там наш Феликс вырос,там его дом,семья,не то что в Сеуле.
После переезда в Сеул у парня там почти не было друзей,только знакомые по учебе.
И вот,спустя 3 года юноша смог выбраться и поехать в своё гнездышко..
Вот,Ликс стоит перед дверьми синего дома.
— Мамуля!Я приеха-а-ал! — Стуча в дверь произнёс Ликси.
Спустя мгновение дверь открылась,и перед парнем стояла очень милая женчина лет 50-ти,с улыбкой до ушей.
—Сынок!Феликс!Как я рада тебя видеть! — С безудержной радостью миссис Ли обняла своего сына.
— Я тоже,наконец-то я смог приехать! — С такой же радостью говорил Феликс.
—Ну?Чего ты в дверях стоишь?Заходи скорее,проходи на кухню!Проголодался с дороги?Кушать будешь? — Интересовалась мать,конечно,она же переживает за сына.
—Да-а-а,я бы с удовольствием поел бы,я очень голодный!
Миссис Ли подала сыну рис,а после трапезы отправила отдыхать в его комнату.Зайдя в комнату парня окутало чувство настольгии.Все так же,только вот жвачки под столом,которые ли клеил туда больше не там,скорее всего,после его переезда тут провели генеральную уборку.
Проспав всю ночь,Феликс проснулся в 09.25.
—Доброе утро,мам! — Крикнул Ли из своей спальни.
—Доброе,сынок! — Протяжно послышалось из кухни.
—Феликс,подойди сюда пожалуйста!.
Примечания:
Как вам?Продолжать?