что-то неземное..

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 205 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1.

Настройки
Примечания:
— Должно быть что то неземное.. К примеру мотыльковая любовь.. Проходя по таким родным,но забытым тропам,парень разглядовал знакомые домики. —Хм,а тётушка Тиён до сих пор увлекактся флористикой.. – Шептал Ли. Доходя до дома,в котором все родное,да,ведь там наш Феликс вырос,там его дом,семья,не то что в Сеуле. После переезда в Сеул у парня там почти не было друзей,только знакомые по учебе. И вот,спустя 3 года юноша смог выбраться и поехать в своё гнездышко.. Вот,Ликс стоит перед дверьми синего дома. — Мамуля!Я приеха-а-ал! — Стуча в дверь произнёс Ликси. Спустя мгновение дверь открылась,и перед парнем стояла очень милая женчина лет 50-ти,с улыбкой до ушей. —Сынок!Феликс!Как я рада тебя видеть! — С безудержной радостью миссис Ли обняла своего сына. — Я тоже,наконец-то я смог приехать! — С такой же радостью говорил Феликс. —Ну?Чего ты в дверях стоишь?Заходи скорее,проходи на кухню!Проголодался с дороги?Кушать будешь? — Интересовалась мать,конечно,она же переживает за сына. —Да-а-а,я бы с удовольствием поел бы,я очень голодный! Миссис Ли подала сыну рис,а после трапезы отправила отдыхать в его комнату.Зайдя в комнату парня окутало чувство настольгии.Все так же,только вот жвачки под столом,которые ли клеил туда больше не там,скорее всего,после его переезда тут провели генеральную уборку. Проспав всю ночь,Феликс проснулся в 09.25. —Доброе утро,мам! — Крикнул Ли из своей спальни. —Доброе,сынок! — Протяжно послышалось из кухни. —Феликс,подойди сюда пожалуйста!.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник