Злая ты конечно

NC-21
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 698 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1, плохое утро

Настройки
Примечания:
Мэнди - Опять наступил чёртов понедельник. *На часах 5:31* Мэнди - ну что же, пора идти на работу.( *Мэнди зделала все свои дела и пошла на работу, но встретила шута, что удивительно, так рано и спросила: Омайбог кто же это? Я думала ты в это время только спишь_( Честер: когда захочу тогда и прийду, лол. Мэнди: чо ты такой груб Ч: А ЧО ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ И ПОЗАВЧЕРА ОСТАВИЛА МЕНЯ НОЧЕВАТЬ ЗАМКЕ. М: кровати есть, унитаз есть. Чо не так? Ч: ВСЁ НЕ ТАК М:... Ч: Просто отсосись от меня. Я сегодня не в настроении. М: Ну и почему же)? *В голове Честера: БЛЯТЬ и как мне по её мнению признаться в любви, нахуй, и нет это уже так 4 месяца.* М: Лан пошли уже в замок *Мэнди расклада канфеты по местах. как вдруг слышит громкий шорох. Но она не предала значению, пока он опять не повторился. Принцесса пошла на звук* М: странно ничего не произошло¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯. *Как вдруг Мэнди перестала видеть.* М: блять, Честер эт ты? Ч: ТА НУ И КТО ЕЩЁ БУДЕТ ТЕБЯ ЖАРИТЬ НА КОСТРЕ?) М: ВСМЫСЛЕ НА КОСТРЕ?... Ч: да ладно шучу, открывай глаза. М: мг. *Как вдруг Честер убежал из белой комнаты┐⁠(⁠ ̄⁠ヘ⁠ ̄⁠)⁠┌. *Девушка была окружена бомбочками для шутки.* М: ЧЕС..... А... *В голове Менди: почему я не могу кричать больше?* *Как вдруг взорвались все бомбочки. И выпала записка* * Девушка подобрала и прочитала её. Там было написано: Слушай я хочу тебе кое-что сказать дома, потомушто мне стыдно в других местах. Приходи в 19:05.* *Девушка вышла из комнаты* М: Честер, ты сегодня странный. Боже(⁠-⁠_⁠-⁠;⁠). Девушка посмотрела на часы ---(8:07)---. М: БЛЯТЬ ПОРА ЗАМОК ОТКРЫВАТЬ. *Девушка открыла замок* М: а где Честер. М:пон, я ему ВЫРЕЖУ зарплату нахуй(⁠ʘ⁠言⁠ʘ⁠╬⁠). Ч: НЕТ НЕ НАДО. *Шут вылез из под стола* М: и как я тя не заметила. Ч: просто ты слепая). М: минус 100$ из зарплаты. Ч: ой я хотел сказать не слепая вроде. М: пон. *Пришло как всегда много детишек* *Ну и они делали свои обычные дела* ---(16:00)--- М: Пора закрывать замок. Ч: я домой. М: мне лень вообще-то убиратся, так что пон? Ч: я не хочу. М: а мне похуй, пока. ---(16:36)--- Ч: фух пора идти домой, а по пути посмотрю тт. *Честер шёл подпевая *За деньги да* *Люди не обращали внимание на это* *Дома у Честера* ---(19:06)--- Ч: где эта Каза. М: ты ахуел, сам такой. Так вообще в чём дело. Ч: ну...... Ты мне нравишься (⁠*⁠﹏⁠*⁠;⁠) М: Ч-чч-Ё...? Ч: хуй через плечо, го фильм смотреть, пж мне самому скучно. М: нет, дай мне воды и я уйду, лол *Честер возпользовался моментом и подсыпал порошку любви.* М: ну и тупой же ты Ч: ? М: я же видела всё. А вообще ты мне тоже... Стоп... ЧО ХАХПХАХПХ. розмечталась я тут. Ч: а чо мечтать, просто возьи и полюби меня. М: ну вообще-то в замке. должен быть принц, а шута кто заменит. Ч: я как кофе 2 в одном вообще-то... М: а давай проверим, ХАХ
Примечания:
0 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)