Часть 1, плохое утро
17 января 2023 г., 01:15
Примечания:
я знаю кринж
Мэнди - Опять наступил чёртов понедельник.
*На часах 5:31*
Мэнди - ну что же, пора идти на работу.(
*Мэнди зделала все свои дела и пошла на работу, но встретила шута, что удивительно, так рано и спросила:
Омайбог кто же это? Я думала ты в это время только спишь_(
Честер: когда захочу тогда и прийду, лол.
Мэнди: чо ты такой груб
Ч: А ЧО ТЫ ТАКАЯ ТУПАЯ И ПОЗАВЧЕРА ОСТАВИЛА МЕНЯ НОЧЕВАТЬ ЗАМКЕ.
М: кровати есть, унитаз есть. Чо не так?
Ч: ВСЁ НЕ ТАК
М:...
Ч: Просто отсосись от меня.
Я сегодня не в настроении.
М: Ну и почему же)?
*В голове Честера: БЛЯТЬ и как мне по её мнению признаться в любви, нахуй, и нет это уже так 4 месяца.*
М: Лан пошли уже в замок
*Мэнди расклада канфеты по местах. как вдруг слышит громкий шорох. Но она не предала значению, пока он опять не повторился. Принцесса пошла на звук*
М: странно ничего не произошло¯\_(ツ)_/¯.
*Как вдруг Мэнди перестала видеть.*
М: блять, Честер эт ты?
Ч: ТА НУ И КТО ЕЩЁ БУДЕТ ТЕБЯ ЖАРИТЬ НА КОСТРЕ?)
М: ВСМЫСЛЕ НА КОСТРЕ?...
Ч: да ладно шучу, открывай глаза.
М: мг.
*Как вдруг Честер убежал из белой комнаты┐( ̄ヘ ̄)┌.
*Девушка была окружена бомбочками для шутки.*
М: ЧЕС..... А...
*В голове Менди: почему я не могу кричать больше?*
*Как вдруг взорвались все бомбочки. И выпала записка*
* Девушка подобрала и прочитала её. Там было написано: Слушай я хочу тебе кое-что сказать дома, потомушто мне стыдно в других местах. Приходи в 19:05.*
*Девушка вышла из комнаты*
М: Честер, ты сегодня странный. Боже(-_-;).
Девушка посмотрела на часы
---(8:07)---.
М: БЛЯТЬ ПОРА ЗАМОК ОТКРЫВАТЬ.
*Девушка открыла замок*
М: а где Честер.
М:пон, я ему ВЫРЕЖУ зарплату нахуй(ʘ言ʘ╬).
Ч: НЕТ НЕ НАДО.
*Шут вылез из под стола*
М: и как я тя не заметила.
Ч: просто ты слепая).
М: минус 100$ из зарплаты.
Ч: ой я хотел сказать не слепая вроде.
М: пон.
*Пришло как всегда много детишек*
*Ну и они делали свои обычные дела*
---(16:00)---
М: Пора закрывать замок.
Ч: я домой.
М: мне лень вообще-то убиратся, так что пон?
Ч: я не хочу.
М: а мне похуй, пока.
---(16:36)---
Ч: фух пора идти домой, а по пути посмотрю тт.
*Честер шёл подпевая *За деньги да*
*Люди не обращали внимание на это*
*Дома у Честера*
---(19:06)---
Ч: где эта Каза.
М: ты ахуел, сам такой. Так вообще в чём дело.
Ч: ну...... Ты мне нравишься (*﹏*;)
М: Ч-чч-Ё...?
Ч: хуй через плечо, го фильм смотреть, пж мне самому скучно.
М: нет, дай мне воды и я уйду, лол
*Честер возпользовался моментом и подсыпал порошку любви.*
М: ну и тупой же ты
Ч: ?
М: я же видела всё. А вообще ты мне тоже... Стоп... ЧО ХАХПХАХПХ. розмечталась я тут.
Ч: а чо мечтать, просто возьи и полюби меня.
М: ну вообще-то в замке. должен быть принц, а шута кто заменит.
Ч: я как кофе 2 в одном вообще-то...
М: а давай проверим, ХАХ
Примечания:
Дайте мне жить