ШколаN17

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 262 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
(От лица Мане ) АААА я в школу опаздываю боже уже Ася звонит (Звонок) Ася: я уже возле севера ты где? Мане: я-э я уже выхожу (Звонок завершён) Боже я щас сдохну (От лица автора) Мане и Ася встретились . Ася: ты че так долго? Мане: неважно (В школе) ( ОТ ЛИЦА ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ ВЕРОРИКИ ) Диана : Вероника , привет Вероника : прив.в... стоп что ? (ОТ ЛИЦА АВТОРА ) Вдруг земля шатнулась и за окном появились лучи темно - красного цвета и все вокруг потемнело. Мане побежала к входной двери все было закрыто. Окна очень сильно были закрыты их ни чем нельзя было сломать . Казалось это вообще не стекло . Вдруг из угла выходит очень маленький гном. Подходит к Вероника. Гном шепотом*: ты первая .... Гном в ту же секунду исчез. Вероника не понимала что происходит . (Разговор Мане и Аси ) Мане: о это как в дораме круто же ? Ася : ты щас серьёзно хватит клоуном быть. Вечна такая весёлая аш тошнит. (ОТ ЛИЦА АВТОРА) Ася ушла из раздевалки . Мане пошла к ребятам. Очень странно , но в школе не было не одного учителя, зауча, директора и охранник куда-то исчез . (МЫСЛИ ВЕРОНИКИ ) Так это уже не смешно как он изчес ??? (ОТ ЛИЦА АВТОРА) Филипп и Макс сидели на третьем этаже и играли в стендов 2. Услышали тот же грохот и свет в окне . Сразу спустились . В это время Сусана разговаривала со своей подругой Лерой . Услышали грохот. (РАЗГОВОР ЛЕРЫ И СУСАНЫ) Сусана: так не пон это что было Лера: я сама хз пошли посмотр..... Не успели договорить и случайно взгляд упал на окно ..... Сусана смотрела на Леру,а Лера на неё. Все-же они вышли из туалета и ....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник