Часть 1
17 января 2023 г., 01:37
Примечания:
Будут много красных моментов ждите 😏
(От лица Мане )
АААА я в школу опаздываю боже уже Ася звонит
(Звонок)
Ася: я уже возле севера ты где?
Мане: я-э я уже выхожу
(Звонок завершён)
Боже я щас сдохну
(От лица автора)
Мане и Ася встретились .
Ася: ты че так долго?
Мане: неважно
(В школе)
( ОТ ЛИЦА ГЛАВНОЙ ГЕРОИНИ ВЕРОРИКИ )
Диана : Вероника , привет
Вероника : прив.в... стоп что ?
(ОТ ЛИЦА АВТОРА )
Вдруг земля шатнулась и за окном появились лучи темно - красного цвета и все вокруг потемнело.
Мане побежала к входной двери все было закрыто. Окна очень сильно были закрыты их ни чем нельзя было сломать . Казалось это вообще не стекло .
Вдруг из угла выходит очень маленький гном. Подходит к Вероника.
Гном шепотом*: ты первая ....
Гном в ту же секунду исчез.
Вероника не понимала что происходит .
(Разговор Мане и Аси )
Мане: о это как в дораме круто же ?
Ася : ты щас серьёзно хватит клоуном быть. Вечна такая весёлая аш тошнит.
(ОТ ЛИЦА АВТОРА)
Ася ушла из раздевалки .
Мане пошла к ребятам. Очень странно , но в школе не было не одного учителя, зауча, директора и охранник куда-то исчез .
(МЫСЛИ ВЕРОНИКИ )
Так это уже не смешно как он изчес ???
(ОТ ЛИЦА АВТОРА)
Филипп и Макс сидели на третьем этаже и играли в стендов 2. Услышали тот же грохот и свет в окне . Сразу спустились .
В это время Сусана разговаривала со своей подругой Лерой . Услышали грохот.
(РАЗГОВОР ЛЕРЫ И СУСАНЫ)
Сусана: так не пон это что было
Лера: я сама хз пошли посмотр.....
Не успели договорить и случайно взгляд упал на окно .....
Сусана смотрела на Леру,а Лера на неё. Все-же они вышли из туалета и ....
Примечания:
Часть не интересная . Сюжет того что я придумала вам понравится 100%