Часть 1
10 сентября 2023 г., 22:52
Примечания:
Я не знаю что это, честно.
Не нужно судить книгу по обложке.
Не нужно испытывать отвращение к тем, кто не виноват в своей индивидуальности.
У кого слишком яркие волосы, слишком бледная, или наоборот тёмная кожа.
У кого выпирают клыки, не важно, сверху иль снизу. А так же есть рога или когти.
Не нужно шарахаться от тех, у кого всё лицо расписано шрамами, у кого не хватает глаза или уха, а может и целой конечности.
Не нужно кидать ненавистные взгляды на Минков, рыбо-людей и русалов с русалками, они не виноваты в своей обаятельности.
Не нужно, не надо.
Не судите книгу по обложке.
Примите их с распростёртыми объятиями, покажите им свою симпатию, откройтесь.
И поверьте, даже самый страшный монстр может оказаться обиженным на весь свет ребёнком.
Не верьте стереотипам и имейте своё мнение на чужой счёт.
А так же не забывайте, что вам за ваши вякания в сторону таких личностей могут прописать хороший отрезвительный подсрачник прямо в вашу хлебопечку. По этому ко всему выше сказанному следите и фильтруйте свой базар. А то так можно и без костей остаться.