"9А" демоны гача лайф

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 250 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Наступил первый учебный день. Когда звенел будильник, Дэндзи постоянно его откладывал на 10 минут. спустя три таких выходки, тоесть 30 минут, он всё таки встал и пошёл умываться. Сегодня была линейка, поэтому к школе нужно было приходить на час раньше. Собравшись, Дэндзи вышел из дома и сел в автобус. а тем временем в группу класса кто-то активно писал. "9А пупсы" 7:43 павер: аььслслш павер: всех с 1 сентябряшкой кобэни: всем приветик!!(≧∇≦)/ аки: привет резе: привет) аки: Дэндзи, Пауэр, вы собираетесь приходить на линейку? она в 8:00, если что. дениска: я уже еду😈 павер: конечно, я уже выхожу! вот правда! уже вышла и иду по улице! честно-честно! (на самом деле Пауэр забыла о том, что линейка вообще будет) аки: хорошо, мы только вас ждём. 7:58 автобус Дэндзи остановился на нужной остановки и он дошёл до своей школы. пришёл Дэндзи вовремя, в 8:00, Пауэр опоздала на 5 минут, потому что зашла в шаурмечную. шаву она съесть не успела, поэтому на линейке стояла с шавермой. а когда в еде были овощи, Пауэр кидала их а Дэндзи, а тот ловил и ел даже те, которые упали на асфальт. -квк тв еттва ешш(как ты это ешь?)-спросила Пауэр, жуя свою шаурму. -это очень вкусно,- сказал Дэндзи, поднимая очередной улетевший помидор с дороги-ты не ценитель просто🙄 -всё-таки все люди какие-то странные👿. кстати, на фоне всего этого играл гимн России, который все, кроме этих понов пели. всю линейку Дэндзи с Пауэр так и простояли, "поедая" шаверму. но Аки говорит, что ничего интересного не было, значит не зря поели😋
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник