польза, или просто приятность поцелуев

R
Завершён
125
автор
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 727 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
125 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник

решительность

Настройки
Примечания:
киллуа, совсем не знавший любви всю свою жизнь совершенно не понимал, как её проявлять. что это такое вообще? как? его этому не учили. его не любили по настоящему, откуда ему это знать? потому каждый раз, когда гон пытался коснуться золдика своими губами последний быстренько отворачивался. он боялся. а вдруг это тоже больно или неприятно? он и целоваться то не умеет. они с гоном ни разу не целовались..а больше отношений у него не было, как и влюбленностей. он просто не понимал, зачем целоваться, как целоваться, как это приятно и, в какой-то степени, полезно. гон же наоборот, всегда знал, что такое любовь и как её проявлять. он любит киллуа, потому старается всячески это показать. ненавязчиво коснуться, подарить какой-нибудь подарок, например цветы с китового острова, обнять, поцеловать..тоже пытался. но ему не давали этого сделать. конечно, его это настораживало. но после отказа и отворота он не поднимал этот разговор. он понимал, что киллуа не самый тактильный человек, но не понимал, почему он вообще не дает поцеловать себя. это ведь просто прикосновение, которое доказывает любовь.. хотя, если повспоминать, фрикс всё таки заводил этот разговор с киллуа в первый месяц отношений. это был короткий разговор, который не дал ответа. золдик через несколько секунд просто перевёл тему разговора. он действительно боялся показаться слабым из-за глупой боязни прикосновений. даже от гона. в тот вечер гон вновь постарался поцеловать киллуа в губы, хотя бы на секундочку, но тот быстро отвернулся и отсел на край кровати. они встречаются уже полгода. и за полгода они ни разу так и не поцеловались. гон не хотел доставлять киллуа дискомфорт, потому очень редко пытался проявить инициативу в поцелуях. киллуа же даже не пытался. он боялся. нет, конечно, золдик думал об этом и очень винил себя в этом. но когда к нему приходила одна мысль о таком прикосновении тело покрывалось мурашками, бросало в холод и тревожность поднималась до небес. придет момент и он решится..но это будет потом... когда-нибудь. однако.. день влюбленных. 14 февраля. то, чего золдик боялся больше всего. и то, чего он ждал больше всего. он уже давно планировал поцеловать гона именно в этот день. потому уже с самого утра в животе порхали бабочки. неприятные, которые заставляли живот неприятно болеть. даже в рот ничего не лезло. ужасно.. киллуа почитал много информации про этот день в интернете, много расспрашивал курапику и леорио.. потому гона ждал небольшой сюрприз. подарить который золдик осмеливался около недели. это будет жутко неловко, но..гон будет счастлив. и это то, чего он хотел больше всего на свете. подарок был простым, букет ромашек и коробка конфет. и всё же, легче от простоты подарка не становилось вообще. гон над подарком думал недолго и ещё быстрее решил его подарить. чего волноваться то? он всегда дарил киллуа маленькие подарочки, открытки, цветы, шоколад. он не видел в этом совершенно ничего такого. потому на 14 февраля фрикс сделал открытку с их фотографиями, милыми надписями и комплиментами. а также купил любимых шоколадных роботов золдика. ему наверняка понравится! ему понравится всё, что подарит гон. даже обычный фантик он будет хранить в специальной коробочке..но никогда об этом не скажет. четыре часа дня. на улице стоит мороз, холодный ветер, от которого можно простыть если ты без шарфа. много людей, праздник всё таки. в основном это гуляющие парочки, которые мило воркуют..это накаляло состояние киллуа, который направлялся от своего с аллукой домика к гону. аллука сейчас проводит время с биски, скучно ей точно не будет, потому хотя бы за сестру киллуа не волновался. а вот за встречу очень. коленки тряслись, в горле стоял отвратительный ком, мурашки и обжигающий щеки румянец. божебожебоже. глубокий вздох перед дверью в дом гона. выдох. вдох...и выдох.
125 Нравится 16 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (8)