Дикая Бриджит.

G
В процессе
12
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 50 страниц, 8 831 слово, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник

Часть 7 Библиотека жизней

Настройки
Паказала камеру ей. Они смотрели видео. На компьютере Асуман. С камеры туриста. Которую она нашла в лесу. Они обе были в комнате Асуман . Пытались выяснить. Зачем было убивать . Зачем там были что приследует. Какую цель. Асуман сказала: - Бриджет если 2 человека убили. - То выходит что если в спешки . - Успели куда-нибудь увезти тело. - Где-то спрятали потому-что . - Им помешали закопали где-то. Бриджет: - Скорей всего, и где ? - Везде искала но не нашла. Асуман : - Мы можем узнать. - Что случилось там. - Если я пойду туда. - С тобой тагда. - Увидешь что происходило. - Своими глазами. -Что проходило в тот день. Бриджет- как вообще возможно? Асуман- конечно возможно. Бриджет перебивает её решила. Рассказать кое-что нимогла. Понять про странный сон. Асуман посмотрела на неë. Спросила её. -Асуман- что тебе беспокоит? -Бриджет - да. - Мне снилось сто я умираю. - И ты тоже голоса остальных. - Где сказали что всё? - Кости внутрености сломаны. - Но при этом я цела? - И про то что ты как ? - Можешь мне спасти. - При всё снилось что разговор. - Вернуть какие-то способом. - Вспять до случившегося. - Со мной про время? - Смутно помню. - Это был сон? - Мне показалось? - Что на самом дели проходила? - И это правда Асуман я слышала? - И как я жива как? - Я же умерла? - Не смогла выжить если? - Если правда что ты сделала? - Я осталось человеком, и жива? - И скажи пожалуйста? - Если так спасибо тебе. - Вернула меня к жизни. Асуман : -Я все раскожу но нам о током. - Нужно говорить там где точно. - Кто не услишит, и не помешает. Она показывает на ей на зеркало. Походят к нему которое. Стаяло на полу . В золотой резной раме. Свет был как лучи у солнца. И приобретать форму. Что похожее на ступиньки. Зеркало тоже ярким огнями. Бриджит удивление смотрит. И решается вопрос задать? Бриджит- что это я во сне правда? -Тут проходит я схожу сума наверно. -Ахринеть как что это? Асуман: - Это проход не обычную комнату. - Где нас точно не найдут хорошо. - Вазьми за руки ото заблудимся. - Много веков не найдут узнают что. -Была тут ми пойдем библиотеку. - Не простую там поговорим. Она всела за руку её и зашли. Вошли в зеркало .
12 Нравится 19 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)