Часть 7 Библиотека жизней
17 февраля 2024 г., 02:18
Паказала камеру ей.
Они смотрели видео.
На компьютере Асуман.
С камеры туриста.
Которую она нашла в лесу.
Они обе были в комнате Асуман .
Пытались выяснить.
Зачем было убивать .
Зачем там были что приследует.
Какую цель.
Асуман сказала:
- Бриджет если 2 человека убили.
- То выходит что если в спешки .
- Успели куда-нибудь увезти тело.
- Где-то спрятали потому-что .
- Им помешали закопали где-то.
Бриджет:
- Скорей всего, и где ?
- Везде искала но не нашла.
Асуман :
- Мы можем узнать.
- Что случилось там.
- Если я пойду туда.
- С тобой тагда.
- Увидешь что происходило.
- Своими глазами.
-Что проходило в тот день.
Бриджет- как вообще возможно?
Асуман- конечно возможно.
Бриджет перебивает её решила.
Рассказать кое-что нимогла.
Понять про странный сон.
Асуман посмотрела на неë.
Спросила её.
-Асуман- что тебе беспокоит?
-Бриджет - да.
- Мне снилось сто я умираю.
- И ты тоже голоса остальных.
- Где сказали что всё?
- Кости внутрености сломаны.
- Но при этом я цела?
- И про то что ты как ?
- Можешь мне спасти.
- При всё снилось что разговор.
- Вернуть какие-то способом.
- Вспять до случившегося.
- Со мной про время?
- Смутно помню.
- Это был сон?
- Мне показалось?
- Что на самом дели проходила?
- И это правда Асуман я слышала?
- И как я жива как?
- Я же умерла?
- Не смогла выжить если?
- Если правда что ты сделала?
- Я осталось человеком, и жива?
- И скажи пожалуйста?
- Если так спасибо тебе.
- Вернула меня к жизни.
Асуман :
-Я все раскожу но нам о током.
- Нужно говорить там где точно.
- Кто не услишит, и не помешает.
Она показывает на ей на зеркало.
Походят к нему которое.
Стаяло на полу .
В золотой резной раме.
Свет был как лучи у солнца.
И приобретать форму.
Что похожее на ступиньки.
Зеркало тоже ярким огнями.
Бриджит удивление смотрит.
И решается вопрос задать?
Бриджит- что это я во сне правда?
-Тут проходит я схожу сума наверно.
-Ахринеть как что это?
Асуман:
- Это проход не обычную комнату.
- Где нас точно не найдут хорошо.
- Вазьми за руки ото заблудимся.
- Много веков не найдут узнают что.
-Была тут ми пойдем библиотеку.
- Не простую там поговорим.
Она всела за руку её и зашли.
Вошли в зеркало .