Фосфофиллит 3,5

R
В процессе
4
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 485 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
-Ну и где он? -немного обеспокоено сказал Ран -Блять, Риндо я же тебе сказал следить за ним! В следующий раз я тебе твою катану в жопу запихаю! -орал во всë горло Нахоя, который пытался найти своего близнеца -Прости мне правда жаль, но меня срочно позвал учитель -Риндо я знал, что ты тупой, но не настолько, почему ты его тогда с собой не взял? -Блять ну тупанул, немного -Я тебе сука дам немного, ты же знаешь что у него твëрдость три с половиной! -ещë громче крикнул старший Кавата -Я знаю и помню -крикнул младший Хайтани уходя в другую сторону -Я уже сказал, что с тобой будет в следующий раз! Риндо уже не слышал, что ему говорит Нахоя, он был сильно занят поисками Сои. Когда младший Хайтани стал подходить ближе к берегу то его паника начала расти всë больше и больше, но в итоге он заметил копашение в траве и после этого знакомую копну бирюзовых волос -Соя наконец-то, мы тебя так долго искали! -Риндо подошёл к младшему и обнял Кавата, пока тот протирал свои сонные глазки -О, Риндо ты уже вернулся? Зачем тебя учитель звал? -Да так по пустякам, ты лучше скажи ничего не произошло? -Рин взял своими ладонями щеки младшего и начал осматривать его лицо -Ээ… Не знаю, я уснул после того как ты ушëл -всë ещë сонно говорил Соя -Фух ну и хоро… Ай! -сзади кто-то подошëл и дал подзатыльник Риндо -Нахоя! Ты что делаешь?! -Этот дебил оставил тебя здесь, это будет ему уроком -злобно сказал старший -Ну тише, тише Хоя —начал успокаивать младшего Ран -Чо тише то?! -Не бойся он уже пообещал, что этого не повториться, да Риндо? -Да, да -Что ж, а теперь идëм обратно в школу, а то нам дадут пиздюлей и к тому же лунарианцы очень часто охотятся днём -сказал старший Хайтани -Да согласен с тобой, идëм -сказал Нахоя после чего подал руку младшему, а Соя потом подал еë Риндо -Спасибо -Пожалуйста -с улыбкой сказал Соя. *** Шли они в тишине, пока Соя не заметил знакомые пятна на небе -Ребят, похоже там лунарианцы! -обеспокоено сказал самый младший -Чëрт, ещë их нам ещë не хватало -ответил старший Кавата, попутно доставая свою Катану -Согласен с тобой, Соя позови пожалуйста учителя, боюсь мы не протянем долго -сказал Ран -Но, я могу вам помочь -Соечка, лучше не рискуй и беги поскорее, нам определенно нужна будет помощь -ответил на утверждение младшего Риндо. На это младший лишь кивнул и ринулся к школе. *** -Изана! Ты не видел учителя? -О привет, Сой, он сейчас вроде в своей комнате, а что такое? -На юго-западе появились лунарианцы, с ними борятся Нахоя и Хайтани, они попросили позвать учителя! -на одном дыхании сказал Соя -Блять они как всегда в своëм репертуаре, быстрее бежим! -ответил недовольно Курокава. *** Прибежав к учителю ребята рассказали всë и вся школа по приказу учителя двинулась на юго-запад. -Итак где они? -Вон они! -крикнул Майки и показал пальцем в сторону осколков которые собирали лунарианцы. Учитель открыл свой плащ и выдохнул из-за чего поднялся сильный ветер и враги были повержены, после последовала тишина, а потом -Всем отойти подальше особенно тебе Кавата! -все отошли назад, но Кавата успел только спрятаться за спиной учителя -Ах вы бестолочи! -раздался сильный крик и после опять поднялся сильный ветер и Кавата не смог устоять на ногах и упал на землю, разбившись. *** Ребят собрали в мешки и отправили в мед. *** -Ну всë готово -сказал Такемичи -Теперь ты как новенький, Чифую как там Нахоя и Хайтани? -Я уже всë -радостно сказал Мацуно -Спасибо ребят -с лёгкой улыбкой сказал Ран -Ага, если бы не вы то нам бы пиздец пришëл -добавил Нахоя со своей фирменной улыбкой -Не за что) -в один голос сказали Чифую и Такемичи -Соя —повернулся лицом к Кавате, Ханагаки -Тебе лучше сейчас отправиться в свою комнату и отдохнуть -Почему? -С твоей твëрдостью, лучше после сбора сразу не приступать к нагрузкам, чтобы всë окончательно срослось -продолжил Чифую -Э. Ладно, тогда ещë раз спасибо! *** Соя спокойно лежал на кровати как в его комнату постучали -Входите! -крикнул Кавата и сразу же увидел на пороге младшего Хайтани -О, приветик Риндо! -Привет, ты как? -Да вроде нормально, а что? -Просто волнуюсь -сказал Хайтани и сел на кровать рядом с Соей -Прости… -тихо сказал младший -За что? -Риндо поднял на того не понимающий взгляд -За то, что сразу не пошëл за учителем -грустно проговорил Кавата -Соечка не переживай так, ты вовсе не виноват, это наша обязанность защищать тех у кого твёрдость меньше) -Но я начинаю чувствовать себя обузой, когда вижу что не могу сразиться вместе с кем-то и не смогу ему помочь -ответил Соя и уткнулся лицом в коленки -Но зато ты можешь собираться обратно, но только твоя способность довольно трудная и пока что ты не научился еë контролировать -Вот именно! -крикнул парень распуская руки и ноги в разные стороны, для Риндо это показалось смешным и он не сдержался и легонько ухмыльнулся -Что смешного? (-обиженно спросил бирюзово-глазый -Прости, просто ты очень смешно реагируешь) -Ой всë! -младший лëг под одеяло с головой -Эй, ну Соя! -Отстань, я с тобой не разговариваю -Ну не обижайся -… -на это младший промолчал и сел на кровать также обернувшись одеялом -Ладно, но если ещë раз такое скажешь не прощу -Хорошо —сказал Риндо, тут раздался стук и дверь открылась это был учитель -Соя, тебе пора на тренировку -Хорошо уже иду -Риндо и Соя встали с кровати и Кавата отправился за учителем, а Хайтани в сторону своей комнаты. *** Ну, автор пытался написать первую главу, кто заметил фф основан на аниме страна самоцветов, вроде не у кого не видела такой идеи, но если она чья-то то пишите в отзывах я вас отмечу и ещë хотела бы узнать, мне продолжать писать этот фф? Также продолжение выйдет через неделю, а может больше или меньше, потому что у автора завалы по учëбе, спасибо тем кто читал эту главу!
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)