Твоя улыбка

R
Заморожен
4
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 481 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1-веснушки(короткая глава)

Настройки
Примечания:
На землю падала тень от тяжёлых пепельных туч, средь которых иногда пробивались лучики раннего утреннего солнца, и открывался вид на бусый небесный покров. Одна за другой, две черные машины свернули со скоростной трассы и подъехали к высокому зданию, на котором большими черными буквами красовался логотип JYP. Хотя оно и возвышалось над соседними ему, это строение выглядело весьма простым, хотя, быть может, виною этому был тусклый свет и облачность, немного непривычная для раннего октября. Не успели две вышеуказанные машины припарковаться на стоянке, как из них уже послышались крики,а затем показался и их источник- восемь молодых парней, толкаясь и производя излишнее количество шума, наперебой спешили выйти из авто. -Я уже натерпелся жить в одной комнате с Чаном!- Как же прохожим не повезло, что у Чанбина такой громкий голос… -Он идет спать в два часа ночи, ходит по квартире полуголым да еще и- -А ты сам как будто бы лучше!-перебил его Хан. -Ну я хотя бы не ору без причины!-воскликнул Бин -а я не ем так много!- -Вы двое, хватит!- Банчан устало направился в сторону второй машины, но потом сменил курс; -Хенджин а, ты идешь?- последний пассажир первого автомобиля, несший в руках две коробки с холстами и красками, ускорил шаг. Соседняя группа оказалась отнюдь не тише первой. Ещё до того, как они поравнялись с друг другом, можно было услышать Ли Минхо и Кима Сынмина (яростно споривших), а сразу за ними- изрядно жестикулирующих Ян Чонина и Ли Феликса. Чан убедился в том, что все участники на месте, и, махнув им рукой, пошел спрашивать стэф(работников) куда привезут вещи, расписание дня и конечно же, где находятся их комнаты. -Хей Инни, Хей Феликс~- Хенджин наконец то догнал остальных участников, и теперь с удивлением обнаружил, что двое из самых командных и мирных участников(после Чана, конечно),должно быть, тоже поругались. -Привет Хён, помочь с вещами?-Чонин поздоровался с Хваном, взял одну из коробок, и затем удалился в сторону здания. -Вы что, поссорились?- Хенджин недоверчиво посмотрел на Ёнбока, но заметив что тот легонько улыбался, понял что они лишь шуточно доставали друг друга. -нет,всего лишь немного разошлись во мнениях… но зато вот эти двое…- он повел рукой в сторону Минхо и Сынмина, которые, смотрели друг на друга так, как будто бы были на миллиметр от того чтобы перейти на рукопашный бой. -Полагаю, что это от двухчасовой езды в тесной машине)- -ага) -ну по крайней мере, хорошо что вы с Чонином не враждуете,а то Чану и так забот хватает, Бинни и Хан тоже поругались~- Хенджин потянулся к голове Ёнбока и потрепал его мягкие пряди волос. Солнечный лучик пробился сквозь пепельные облака и прильнул своим теплом к волосам Феликса, окрашивая осветленный блонд в почти что светящийся рыжеватый. Свет скользнул на его лицо, подчеркивая веснушки, кожа стала похожа на сладкий мёд. И Хёнджину на секунду захотелось попробовать ее, провести рукой по его щеке, может, коснуться губ. Всего лишь на секунду. А потом солнце спряталось за облаком, и это мимолетная искорка пропала так же быстро, как и появилась.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник