1 точка в личной жизни?
20 января 2023 г., 19:03
Примечания:
"()" - мысли
Парень пришёл на назначенное место. сидя на краю светит ноги вниз, его уже ждала и эта девушка
—Привет цветочек) Зачем звала?
–Привет, нам нужно серьёзно поговорить
— Да, я тебя слушаю
–Если кратко. Нам нужно расстаться
—(Что?..)
Демон был шокирован её словами
—Но почему?.. Я делай что-то не Или может.. ты полюбила другого?..
–Нет! Ничего из перечисленного. Я..я просто разлюбила тебя. Я больше не люблю тебя.
Девушка поднялась и пройдя в сторону произнесла следующее
– Прости. И давай больше не будем обсуждать эту тему. Я тебя больше не-лю-блю. Живи счастливо, без меня. Прости.. и прощай...
Девушка молча ушла, а парень был опустошён. и с кучей вопросы, на которые он больше не получит ответов смотрел в пустоту. Медленно опустил взгляд и голову вниз. Глаза уставились в пустоту, а в голове крутились мысли о том, что он виноват, и вопросом что он сделал или что было не так, и другое..
Из глаз парня, сам того не понимая полились слёзы, зажмурившись, с уст парня сорвался крик
Примечания:
Продолжение следует...