Боишься меня?

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 795 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
На улице был ливень, Калифорниия стала мрачной из-за туч и выглядела как из фильмов ужасов. Я не отрывала взгляда от окна и пила свой горячий, только что приготовленнный кофе. - Тесса, дорогая, там пробки неумоверные. Бери кофе с собой и поехали. Папа уже ждёт. - сказала мама, складывая какие-то документы в сумку. - Уже иду. - сказала я, но мама вряд-ли меня услышала. Поставив на половину выпитый кофе на стол, я схватила пальто, телефон, портфель и вышла на улицу. Ливень не утихал. Мне предстояло пробежать 5 метров вперёд, чтобы запрыгнуть к папе в машину и несильно намокнуть. Легкий, но холодный ветерок обдувал мои волосы, от чего я поёжилась и не тянув время заскочила в машину. Пока мы ехали папа и мама обсуждали вопросы об очередном контракте, а я включила музыку и наушники дали мне шанс окунуться в мир спокойствия, хоть и не на долго. До моего колледжа мы ехали час, если бы не пробки. - Спасибо, пока! - сказала я, выпрыгнув из автомобиля. - Удачи тебе, малышка! - крикнул в след мне папа и помахав им, я направилась к колледжу. Слава богу я додумалась надеть худи с капюшоном, который сейчас и спасёт меня от дождя. В глаза бросилась компания моих друзей, состоящая из двух девчонок и трёх парней. - Ну и погодка. - сказала я, подойдя к ребятам и всё их внимание перешло на меня. - Привет! - пропищав это, Лора и Лиза обняли меня. Точно такие же действия сделали парни. - Как же я соскучилась по вам, ребят... - сказала я и в нос ударил дым сигарет. Это Виктор и Джаги, они так и не бросили курить. - Уходя на каникулы, вы мне кое что обещали. - сказала я усмехнувшись. - Ну мы на каникулах и бросали. - сказала Джаг и дал пять Виктору. Закатив глаза я перевела взгляд на девчонок. - Думаю будет лучше поговорить в тепле. - сказал Алекс и все были согласны с его предложением. Расскажу немного о своих друзьях. Девочки вперёд? Лора Уокер Сатре- девятнадцатилетняя блондинка. Моя лучшая подруга, по совместительству соседка. Живёт одна с семнадцати лет. Немного глуповата, с завышенной самооценкой, но очень добрая и дружелюбная. Парни за ней только так бегают, хотя она и не против их. Серьёзных отношений нет и не было. Даёт нужные советы и всегда поддержит. Любит потусить и в тоже время не любит шумные вечеринки. Лиза Джонсон Берг- девятнадцатилетняя черноволосая красотка. Она мне как сестра и наши родители хорошо знакомы. Стервозная, но со своими она божий одуванчик. Встречается с Алексом уже третий год, она говорит это только начало, а вот Алекс после каждой ссоры гроб себе мастерит. Понимающая и верная подруга, братская любовь так сказать. Виктор Скотт Кларк- двадцатилетний перец, недавно покрасился в серый, если раньше девчонки глаз не могли от него оторвать, то сейчас липнут только так. Живёт вместе с Джагхедом уже три года, и нет они просто лучшие друзья. Фигура-пушка, каждый день в зале. Бэд бой, любит шумные компании и потусить, чтобы на утро ничего не помнить. За всю его жизнь у него было огромное количество девушек, но это было на ночь. Джаг Грин Хилл- девятнадцатилетний брюнет, родной брат Лизы. Хулиган, уже сотый раз хотят отчислить, но боятся, даже не знаю как он будет мстить... Хороший друг и поддержка, если кто-то обидел, то сразу к нему. Алекс Уильям Мартинс- двадцатилетний блондин. Красивый, умный и хитрый парень. Самый смешной и весёлый в компании. Вечно устраивает вечеринки дома, конечно врёт о них Лизе, но она о них в конце концов узнаёт. Я его очень люблю, как друга. Уже 14 лет с ним рука об руку, вытаскивал меня из такой жопы, из которой нереально голову вытащить. Всегда рядом. - Так и как отметим первый день учёбы?- спросил Алекс, помогая снять Лизе куртку. - Ты по моему вчера отмечал последний день каникул. Разве нет? - спросила Лиза и парень поджал губы. - Не начинай, я всего лишь выпил бутылку пива. - сказал Алекс и в ответ получил надменный взгляд девушки. - Ну две. - сказал он и закатив глаза. - Да и уехал за город ничего мне не сказав! - пробурчала Лиза и понесла вместе с Лорой вешать вещи. - Это она ещё не знает, что мы в клубе были? - спросил Джаг, он пытался не залиться смехом, в то время, как Виктор уже задыхался от смеха. Я усмехнулась и закатив глаза пошла повешать пальто.                                        *** На паре Лора спала, а наши мальчики её доставали. Кидались бумажками, отбирали стул или дышали в ухо. В общем ничего нового. - Может сегодня в кафе посидим? Отметим круассанами начало года? - спросила Лиза, улыбаясь. - Ну... Можно. - сказала я и она чмокнула меня в щёчку. Прозвенел звонок и все облегчённо выдохнув начали собираться, но преподаватель всех остановил. - Ребята! Ребята! Стойте! Послушайте пожалуйста меня. Мне дали поручение объявить вам, что сегодня в девять вечера состоится вечер танцев посвещённый первокурсникам! Поэтому всех ждём, всех будем рады видеть! - когда мужчина закончил все засвсители и заохали. - А вот и ваша скучная кафешка отменилась! - пробубнил Джаги и показал язык. - Дети. - сказала я и посмеявшись мы принялись будить нашу подругу.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник