Часть вторая. Каждый Божий день...
28 января 2023 г., 15:06
Примечания:
я старалась.
Прошла целая ночь. А они всё переписывались. Надя рассказывала то о пауке в комнате, то о музыке, то о сёстрах и братьях. Они разговаривали много о чем...
Надя даже ночевку с подругой отменила.
:а тебе сколько лет? извини, я забыл просто.
:мне 14
:я думал ты старше, по крайней мере ты выглядишь на все 16,хпхпхпхпх.
:вот это я старуха, спасибо
:пхпхпхпх
Много о чем.
Утро. Мать всё ещё не приехала домой. Надя проснулась как почти все подростки летом около 13-14 часов дня. Взяв телефон она начала набирать Мише. Как будто у неё не было друзей и был только он.
:привеееееет, я только проснулась, вхвхвхвх.
Ээййййй, ты спишь?????
Сколько у тебя время сейчас?
Надя сидела в ожидании ответа, но ей это надоело. Она захотела есть. После того как она поела ей пришло уведомление.
:я спал, сори
у меня сейчас 12:43, а у тебя?
:ааа... На 4 часа разница.У меня 15:43
:оу, ясненько, а ты где живёшь?
:В Алтае г. (Некоторые сами знают где, а другим не скажу)
:О, у меня там бабушка училась вроде.
:ой, крутяк.
Ещё и ещё. Строчка за строчкой, уведомление за уведомлением, с темы на тему и так далее... Думаю, все мы поняли, что Надя, даже того не осознавая, привязывалась. Увы у неё были только подруги, особо с парнями она не общалась из-за отца, да и в её городе не было каких-то клёвых парней. Отец её был слишком строгий к парням. Будто они как волки съедят её, бедную и беззащитную зайку.
...
День за днём она переписывалась с ним. Рассказывала о нём всем. Она была уверена, что они никогда не перестанут общаться. Она влюблялась.Каждый день она с ним переписывалась со звёздами и искрами в глазах. Никого больше за этими звёздочками и сердечками она не видела.
В один прекрасный день, он скидывает внешность. Это было видео, где он танцует со своей сестрой. Лица не было особо видно. Но эти кудрявые темные волосы так и манят смотреть на них и смотреть. Будто бы облака, только тёмные.
Но Надя даже не думает, что это видео, когда нибудь, станет причиной скандала). Но об этом позже... Видео осталось где то в глубине их разговора. Слишком много о чем они говорили, даже завидно, немного.
:ой
а у тебя уже где-то 2 часа ночи, да?
:даа
:почему спать не ложишься?
:ну, я с тобой переписываюсь...
:аа, лучше иди поспи, а то как-то не очень, что ты из-за меня не спишь вечно...
:да не, всё хорошо
:иди, я тоже щас пойду
:хорошоо:__))
:давай-давай, спокойной ночи<3
:спокойной ^^
Также эти нотки беспокойства за друг друга, заботливость...это всё приводит к какой-то... передружбе?...
Думаю, да.
"Ты ела? "
"Иди спаааать"
"Тепло оденься"
"фу, Надь, не разговаривай с ним, я беспокоюсь"
завидно, аж бесит.
Примечания:
да.