Невероятный школьный чат‧͙⁺˚*・༓☾ ☽༓・*˚⁺‧͙

PG-13
В процессе
47
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 78 страниц, 10 835 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
47 Нравится 31 Отзывы 17 В сборник

Началось в колхозе утро...

Настройки

+чат: ЧайникXXL+

Личи Ребзя. У нас опять какая-то хуйня происходит. Кейт Что на этот раз? Ананас на ком-то жениться или Лотос снова ушла от мужа? Личи Не, мы сестру Сэта отсудили у родоков Лоти. Лололошка Падажи, у него есть сестра? Лонган Из головы вылетело о том что вас предупредить об этом надо. Лололошка Да ничего страшного, у нас тут тоже всё не слава богу. Лефт недавно с лестницы чебурахнулся и ногу сломал. Лефтарион В остальном со мной всё нормально, с гипсом и костылём по квартире хожу. :') Райтарион Тебе тут кое-кто зефир в шоколаде передавала) Виктория Чтобы было вкусно И не грустно Воланд О А ты где до этого была то? Виктория Я на экскурсию ездила. Могу попозже рассказать, ибо тут уже что-то интересное начало вариться. Лича-чича, глаголь что у вас там опять стряслось. Личи Эт будет долго... Началась эта история ещё когда я на горшок ходила, а мой старший брат учился в универе. Как вы уже знаете, в один прекрасный день Лотос набухалась и затащила его в койку, а он не особо сопротивлялся потому-что был в неё влюблён, потом у них появились дети. Близнецы: Сэт и Унд. Так вот. В роддоме ещё лежала одна из сестёр Лотоса, хз кому и как дали взятку, но Унд поменяли с племянницей Лоти, которая была мертворожденной. В итоге жили мы всё не тужили, до тех пор пока тётка Сэта по материнской линии не подала на развод. Там, из теста ДНК, вскрылось что Лонг отец "их дочи". В ахуе были все. Даже сам Лонг. Лонган Потом мы кое-как провели тест на материнство. И вы уже понимаете что Лотос была матерью. И нам пришлось потом оббегать кучу инстанций, переоформлять документы и всё такое прочее... Лотос Он меня кое-как отговорил. Я хотела на собственную семью в суд подать. И на роддом могла бы, но закрылся два года назад. >:[ Личи Теперь. Унд законно живёт там где должна жить. А в моём шкафу стало меньше места. А ещё. Алик опять залезал в мои заметки. АН А что я могу поделать? У тебя там есть весьма неплохая работа по актуальной в нашем классе паре. Так что я только её читаю. И жду продолжения к слову. Личи Давай ты прекратишь взламывать мой телефон и я просто буду скидывать проду тебе в личку? АН Договорились. Виктория А по какой паре фанфик то? Личи Корюшка и Вареник. Они недавно встречаться начали. Варнер Спасибо что не с рандомным парнем из паралели... АН На твоё счастье... Она этого ещё не писала. Нигде. Можешь быть спокоен. Соль Так. Стоп. Какого чёрта ты лазишь в её телефоне? АН Во первых. Это в качестве профилактики. Во вторых. Мы уже совершали расследование, доступ к её телефону после этого у меня остался. В третьих. Меня попросил учитель китайского. Лонган К слову, проверь пожалуйста сколько она успела настрочить по нашим новобрачным. Полый Страниц эдак 7... АН И это снова одно из правил интернета... Люциус Заканчивается на 4? Полый Ага. Винс Ппц, у вас там чо Половник всё это целиком зачитывает? АН Не он один. Я ж статистику составляю. Мне просто компания нужна, а из нашего отряда камикадзе, только он такой же пришибленный как я. Полый По моим личным оценкам - скилл Личи-чичи нехило вырос. Личи За комплимент спасибо. Соль О каком правиле интеренета шла речь? Лололошка О том которое находится после 30. Жимолость Хоть бы не было так же как до этого было с Лотосом и Лонганом... Лилия А что было? ЖН Непотребства. Полый Очень много. С графоманией. Лотос У меня несколько работ в заметках сохранены к слову) Лонган ... Лотос Я не дам тебе свой телефон на проверку, даже не надейся. Лонган :( Варнер КТО ЕГО ЭТОМУ НАУЧИЛ?! Войд Ахтунг. Личи Это. Была. Не я. Лололошка Раечка с Рехобоамом перевелись :'^ Но я с ними связь поддерживаю, если надо будет новости у меня спрашивайте. Кейт Спасибо. Ваниль У меня есть вопрос. Лонган. Ты почему в жену сковороду кинул? Всё же нормально было. Лонган Я не помню что мы говорили в прошлый раз на эту тему... Лотос Короче, распутывая запутанное. В какой-то момент наша личная жизнь перестала нормально клеется и я ушла прихватив с собой сына. Лонг ясен-красен из-за этого впал в уныние. А в тот случай со сковородой... Ну во первых я сама его довела, хотя не помню как ибо была пьяной, да и когда протрезвела он за это долго извинялся. Лонган Ты угрожала мне развестись и несла несуразный бред, а я успокоительное в тот день не выпил. И считаю себя более виноватым в этой ситуации, так как из-за моей выходки ты могла получить серьёзную травму. Питая Так, голуби. Что было то прошло, сейчас всё наладилось и то хорошо. Так что всем закрыть хлеборезки и жить спокойно, говоря о проблемах, а не замалчивая их. Храбрец Физрук говорит одекватные вещи... Волшебник Сам в шоке. Питая Я за этими дебилами с универа наблюдаю, естественно мне приходится впинывыть в эти отношения адекватность. Лололошка Блять. Люди. Соседи. Ебаныйврот. Тревога!!! Лонган Лоренс? Лололошка ДА. ОН ПОД ДВЕРЬЮ СТОИТ, А В ДОМЕ СВЕТ ВЫКЛЮЧИЛИ. Варнер ДОЛБАЕБ У ТЕБЯ ТЕЛЕФОН В РУКАХ. Лололошка ДОЛБАЕБ ТУТ ТЫ Я С НОУТА ПИШУ, У НАС ТЕЛЕФОНЫ НА ЗАРЯДКЕ БЫЛИ КОГДА СВЕТ ВЫРУБИЛИ, ВСЕ НА 0. СОСЕДИ ВЫЗОВИТЕ ПОЛИЦИЮ И ДУРКУ ПОЖАЛУЙСТА!!! Лотос Мой муж этим и занимается. Хуевая у нас какая-то дурка, по любому его какой-то практикант выпустил. Воланд А что Балтика не вызовет? Лололошка А ты её попробуй разбуди. Воланд А просто взять её телефон? Лололошка Там пароль стоит. Воланд Заебись... Лололошка Ага. Мы Между всё расскажем чтобы он ей пизды дал, может прекратит телефон паролить... Люциус Ну, ни пуха ни пера вам братаны. Лололошка Спасибо... Вик, расскажи пока про экскурсию свою... Виктория Вовремя ты блин конечно об этом спросил... Но хотя б обстановку разряжу. Кароче. Сначала нас возили в заповедник, смотреть на зверушек и птичец, гид нам много чо рассказывал, но я ничего не запомнила. Потом мы были в галерее и снова с умным видом слушали экскурсовода, было интересно и ничего непонятно. Под конец дня побывали в кукольном театре на постановке "Горе от ума", было весело, особенно с кукол, видели бы вы какими всратыми они были... Потом нас повезли, на следующий день, в окианариум и парк, которые вроде имеют у нас некоторую историческую и культурную ценность. На третий день мы похавали пиццу в кафешке и поехали домой. Лололошка Очень интересно. Люциус И ничего не понятно. Воланд Как и экскурсия на которой была Виконский. Лололошка О. Дурка приехала) Мы спасены. АН Будем молиться чтобы его перевели в другой город. Из нашей дурки он уже дважды успешно вылез. Лололошка +++
Примечания:
47 Нравится 31 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (1)