Робот, который чувствует.

PG-13
В процессе
16
автор
A_haven_of_fear соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 10 страниц, 2 758 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник

Шестая запись в Архив, а именно, что я чувствую.

Настройки
Хэтсмэн наконец-таки прибыл по адресу указанному в доставке. Он остановился перед домом. ИИ самым естественным образом, как для робота, поправил растрепыхавшиеся во время поездки каштановые волосы и поднял свои синие стеклянные глаза на большой многоэтажный дом, прежде чем спуститься с велика и взять в руки посылку. *** В то время, как Эвви безразлично смотрела своей парой холодных роботизированных глаз на разъяренную голограмму, сама голограмма, а именно девочка, внезапно оживилась, как только получила весть о прибытии корма в виде сообщения перед своими более эмоциональными глазами, которые возможно были запрограммированы так выглядеть. - Эвви, забери корм сама. Представляешь, мне хочется, чтобы ты попыталась подружиться с курьером, даже если он и робот, как ты...О, как интересно, его данные засекречены, может он той же модели, что и ты...Ха! Было бы очень занимательно... - Эмоционально пронеслось в голове Эвви, в ограниченном доступе, чтобы тот робот, который принес корм, не уловил сигнал, может потому что не вежливо обсуждать того, кого ещё не знаешь. Послушно встав, беловолосая девушка аккуратно перешагнула через кота, который путался под ногами, пытаясь о них тереться. Обойдя красный диван стоящий посередине комнаты, Эвви зашагала по черному ковролину, мимо арки, вместо двери. В холле стояло большое зеркало, но Эвви, даже в него не посмотрела, а лишь прошла мимо. Двери автоматически распахнулись, впуская курьера в просторную прихожую. Много ковров говорили об уюте в этом огромном доме, увидев который, робот-мужчина активно начал рассматривать каждый угол, не выпуская ценный груз из рук. - Сколько у вас картин и ковров. Вау! Я в полном восторге! Кстати, меня зовут Хэтсмэн, а вас? - подойдя к роботизированной девушке, вежливо спросил парень в белой, как снег, рубашке с надписью "Доставка", заправленной в черные джинсы с защитными карманами. За плечами был рюкзак, который он автоматически снял, поставив около порога на тумбочку. - Не забудьте рюкзак, Модель 007 - напомнила ИИ, не запрограммированная на тактичность, однако робот, только ее поправил, ввиду того, что у него все-таки есть имя и протянул дружелюбно руку. Эвви холодно пожала ладонь Хэтсмэна, но тот почему-то резко, слегка сжал её, сказав, что они приятные на ощупь, затем, отведя взгляд, очень быстро отдернул свою руку, спрятав её за спину. — Прости, прости. Боже, как неловко-то вышло. Вау! Вот это да! Это что, настоящий котик!? Давно не гладил представителей кошачьих — с этими словами Хэт наклонился, чтобы погладить кота, но тот лишь понюхал корм, мяукнул и уставился с таким взглядом, что грех было не открыть корм, ловко и быстро достав ножницы из рюкзака — А, где у вас емкость для еды? — Емкость?! Миска вообще-то. У нас ее нет, поэтому вот, пиалочка — роботизированная рука вылезла из стены с пиалкой, аккуратно поставив ее перед котом. Не долго думая, Хэтсмэн насыпал корма, с умилением наблюдая за пушистым созданием принявшимся трапезничать. — А как его зовут?
16 Нравится 42 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)