Воспоминания
17 января 2023 г., 17:29
А снег идёт, и будто бы не знает,
Что за окном весна и птичьи трели,
Соскучилась я по тебе, родная,
Надеюсь, что друг друга скоро встретим...
Но детство, что мы уже не вернём,
Время когда были только вдвоём,
Навсегда уж ушло, но только теперь
Поняла, как мне важен был этот день.
13.03.22 (15 лет)