***
-как мы могли упустить? -Пэнси, он бы всё сделал, чтобы спасти его. -да, согласна. Но нам надо как-то избавиться от него, он и так много кого убил. -но.он же больше этим не занимается. -Алисаа, он в любой момент может начать этим заниматься. Поэтому, надо поторопиться.***
Вот наступила зима, было уже 5 декабря. Гарри сидел в гостиной, и разговаривал с Роном. За это время к ним вернулась Гермиона. Как это было* -Гарри, прошу тебя. -Гермиона, сначала скажи. Зачем тебе к нам присоединяться? Из-за Рона? -нет Гарри, я всё поняла. Мы не давали тебе жить, ладно, прости. -но Гарри, война закончилась. -Гермиона, я вкурсе что война закончилась. Но… -Гарри, прошу, я же твоя подруга.-после раздумий, Гарри разрешил ей присоединиться. 5 декабря* -Гарри, ты чего дрожишь? -спросила Гермиона.-тебе холодно? -нет Гермиона, всё нормально.-за это время, которое они снова были вместе. Они настолько сильно сдружились, простили друг друга за всё. Общались, как на 1 курсе, или как.в начале их дружбы. -и правда, Гарри, в последнее время очень холодно. Я в тёплой кофте, Гермиона тоже. А ты…ты в лёгкой кофте, в которой вообще.летом ходить надо. -не волнуйтесь вы так за меня, всё нормально.-Поттер отрицал то что ему холодно, и говорил что ему не холодно. В их доме, в последнее время было холодно. -всё же, Реддл сказал, что придумал как утеплиться. И сказал что когда придёт, всё расскажет. -Гермиона. -мм? -и Рон тоже.-Рон посмотрел на Гарри, всё это время он больше всего смотрел на Гермиону. -почему вы ему по фамилии называете? -Гарри, это ладно ты. Но мы то что? Думаю мы ещё не скоро будем называть его по имени.-сказал Уизли. Через 10 минут к ним пришёл Том, и прежде чем, что-то сказать. Он подошёл к Гарри: -Гарри.-Гарри посмотрел на него. -ты чего такой холодный? Замёрз? Иди сюда.-Том сел, и посадил Гарри на колени, и обнял. -Том, всё нормально. -Гарри, ты весь холодный. -я теперь понял. -о чём ты, Рон? -Гарри специально замёрз, потому что он этого хотел.-Гермиона посмотрела на Гарри с Томом, которые обнимались. Спустя 2 минуты* -чего вы на нас так смотрите? -спросил Реддл, и Рон ответил: -а то что, Гарри специально замёрз. Потому что хотел чтобы ты его обнял. -Гарри.я же могу тебя просто так обнять, ты просто попроси. Не обязательно мёрзнуть, и вообще. Это правда? -есть такое, а вообще, я не думал что так замёзну. Просто. -я понял, тебе хорошо когда я тебя обнимаю.-Гарри улыбнулся, и Том, Гермиона и Рон тоже. -и так, я нашёл заклинание, которое нам поможет.-Том достал палочку, и начал произносить заклинание. Через пару секунд, в доме стало теплее. -и правда, стало теплее.-сказал Рон. -согласна. -Гарри, тебе тепло? -да.-Поттер положил голову на плечо Реддла. -Гарри. -что Рон? -раз ты так сильно любишь его, не хочешь взять его фамилию? -всмысле? Выйти за него? А.э.эм.замуж? -ну как бы да, не знаю как сказать.-Гарри посмотрел на Тома, и тот сказал: -если что, решать тебе.-Гарри снова посмотрел на Рона, тот сидел и улыбался. -ну.я подумаю. -подумай, подумай.-Рон повернул голову, на него в тот момент, смотрела Гермиона. -что? -не, ничего.***
10 декабря* -Пэнси, я думаю нам пора закончить. У нас ничего не получится, да и зачем? -Алиса, как это зачем? Что значит закончить? Нет. -Пэнси, зачем нам его убивать? -я уже говорила, отомстим за тех, кого он убил. И завтра мы это сделаем, отказ не принимается, и подумай над тем, что ты сказала.