Мой конец.
17 января 2023 г., 19:27
Примечания:
Я надеюсь вам понравится...я старалась сделать поведение по канону.......(///°U°///)
Я открыл глаза.
Белый потолок. Не тот который был в метро. Чужой.
Я сел на больничную койку и посмотрел в окно.
Видимо меня украли забрали из метро. Не стоит долго гадать кто это.
---Четвертая стена? Эй, ты тут?
Мне ничто не ответило. Может спит?
Я подошел к окну и открыл его. Сейчас мне намного важнее подышать не этим ужасным воздухом, полностью пропитанным запахом какой-то непонятной жидкости.
Дверь распахнулась.
Я оглянулся посмотреть на того кто вошел.
---Докча? ---Хан посмотрела на меня и нахмурилась---Не стой возле окна.
Я улыбнулся.
Возможно я впервые был рад тому, что она вошла сюда первой.
---Не волнуйся, со мной все хорошо Суен. Я жив.
---Знаю. А теперь ложись обратно на койку. Негоже больному стоять возле форточки.
Я ухмыльнулся.
---Кстати, как вы вытащили меня оттуда? ---Мне хотелось побыстрее выйти из здания.
Суен тяжко выдохнула.
---Легко. Четвертая стена сама отпустила тебя.
---Ты врешь?
[«Древнейшая мечта» использовала навык «Детектор лжи»]
---Нет.
[«Детектор лжи» подтвердил слова созвездия «Хан Суен»]
---Ого, так ты уже созвездие? Не расскажешь ли, что было во время моего отсутствия? ---Я надел и поправил свой плащ, после я вышел из палаты.
---Да, только чуть позже… Подожди! Тебя нельзя выходить из комнаты!
Я улыбнулся.
---Ладно…---Суен вышла из комнаты и мы вместе пошли по коридору к выходу из лечебницы.
Примечания:
Ну...как?