Я жив

G
Завершён
28
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 209 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник

Мой конец.

Настройки
Примечания:
Я открыл глаза. Белый потолок. Не тот который был в метро. Чужой. Я сел на больничную койку и посмотрел в окно. Видимо меня украли забрали из метро. Не стоит долго гадать кто это. ---Четвертая стена? Эй, ты тут? Мне ничто не ответило. Может спит? Я подошел к окну и открыл его. Сейчас мне намного важнее подышать не этим ужасным воздухом, полностью пропитанным запахом какой-то непонятной жидкости. Дверь распахнулась. Я оглянулся посмотреть на того кто вошел. ---Докча? ---Хан посмотрела на меня и нахмурилась---Не стой возле окна. Я улыбнулся. Возможно я впервые был рад тому, что она вошла сюда первой. ---Не волнуйся, со мной все хорошо Суен. Я жив. ---Знаю. А теперь ложись обратно на койку. Негоже больному стоять возле форточки. Я ухмыльнулся. ---Кстати, как вы вытащили меня оттуда? ---Мне хотелось побыстрее выйти из здания. Суен тяжко выдохнула. ---Легко. Четвертая стена сама отпустила тебя. ---Ты врешь? [«Древнейшая мечта» использовала навык «Детектор лжи»] ---Нет. [«Детектор лжи» подтвердил слова созвездия «Хан Суен»] ---Ого, так ты уже созвездие? Не расскажешь ли, что было во время моего отсутствия? ---Я надел и поправил свой плащ, после я вышел из палаты. ---Да, только чуть позже… Подожди! Тебя нельзя выходить из комнаты! Я улыбнулся. ---Ладно…---Суен вышла из комнаты и мы вместе пошли по коридору к выходу из лечебницы.
Примечания:
28 Нравится 3 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (3)