Часть 2
18 июня 2023 г., 09:13
Примечания:
Приятного чтения
Девочка с косичками решила всë же переспросить у Ричарда грига:
-Вы точно не хотите участвовать в нашем чаепитии?
Ричард усмехнулся и ответил:
- - Ну раз ты настаиваешь чтобы я там участвовал я прийду. -сказал он эти слова с улыбкой.
Девочка обрадовалась, так как потому что у нас не было друзей, и вот появился он первый еë друг.
-Я думаю ты знаешь время, если да то давай встретимся тут в 14:20 . - сказал григ
-Хорошо, только не опоздайте) -сказала девочка убежав в глубь леса.
У Грига была только одна мысль после того как девочка убежала:
(Что же подарить маме Анабель и самой девочки когда я прийду в гости?)
Когда Анабель уже прибежала к маленькому, почти разрушенному ,стоящему на соплях дому и открыла страую дверь и крикнула маме:
-Мамочка, у нас будут гости! -сказала Анабель и побежав на кухню.
-Супер, и кто же они?) -смеявшись сказала мама.
-Это Ричард Григ. Мы с ним познакомились в лесу он сидел в одиночестве и смотрел на красивые горы!
-Ну хорошо! Во сколько он прийдёт?)-спросила мама.
-Он прийдëт в 14:20.-сказала малышка убежав в свою комнату.
Уже наступало время к двум а Ричард уже начал делать маленький подарок для матери и девочки.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось читать эту часть:)