Я нарисую тебя на картине

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 1 577 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На чём мы там остановились ? Верно на этих сладких объятий, ну ладно об этом потом. Наша героиня встав с кровати направилась на свою одноклассницу чтобы потом закалатить её до смерти, да да как всегда вечно прилетело тем кто вообще не имеет, ничего серьёзного с этим происшествие. Люда: Я встав с кровати и направились к Свете, которая уже бесила меня своим присутствием. Мне вообще было плевать что мы были друзьями совсем недавно. Я хотела её придушить за то что она потревожила этот момент. Лучше бы чтобы она проволилась сквозь землю прям тут. Автор: Люда прорычав и начав уходить, тем самым тащя Свету за собой. Она недовольно фыркая вышла из "палаты". Посмотрев недовольно на свою бывшую подругу сказала -Зачем такой момент испортила...это был единственный раз когда он дал мне себя обнять....- девушка уже тянулась за своим маленьким раскладным ножичком как её оглушил, громкий звонок на перемену. Света лишь увела взгляд в сторону, начала медленно уходить, в голове пронеслось буквально всё от начала дружбы до конца, молча не показывая свою слабость девушка покинула место. Уйдя в класс, Люда же осталась стоять там же и мысленно прокленая свою одноклассницу она посмотрела на время в телефоне. Спустя неделю: Чина. Я сидел и смотря на рисунок дорисовывал его у себя в голове, восхищаясь самим собой я лишь улыбнулся. Сказать что я был счастлив ничего не сказать. Я взял карандаши и тот листок на котором, я нарисовал её...начал рисовать кроваво красные розы и закат...почему закат..я и сам не знал...но...я бы хотел увидеть её именно так. В глаза бросились множество красок но я выбрал только алые и оранжевые, принялся составлять всю красоту и оставлять тени чтобы было правдоподобно. Я..больше ничего не мог вспомнить всё как в тумане, ко мне больше не подходил человек который любил со мной рисовать...но почему? Не то чтобы я переживал, но всё это было странно. Как и то что она больше не приходила в школу, у кого бы не спросил все лишь мрачнели и...всё? Может навестить ? А я знаю где она живёт? Точно! Эдик! -взяв телефон я начал рыться в контактах и набирать контакту "Эдик". Автор: Гудок...и ещё..потом и третий... и наконец с другого конца трубки послышалось сонное -Алло...?- потом зевок, и наш герой начал. -хеееей здаров Эд, я хотел спросить тебя. Как там Света? Ничего нового нету? Может пока меня не было что-то случилось? А ты знаешь где она живёт?-закончил спрашивать кареглазый, на той стороне трубки кромешная тишина...собеседник молчал и слышно было лишь тихие всхлипы, сквозь боль прошептал Эдик -е-её...б-больше...н-нет...-снова молчание и кареглазый паник, его охватила волна не понимания. Он хотел спросить у каждого..но никто ничего не скажет потому что всем было трудно, особенно это было заметно на некоторых учителях и одноклассников Светы. Конец, продолжение следует...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник