Пиздюк
19 января 2023 г., 18:11
Примечания:
Если чо у пугода сосалка эта тип губы пластиковые огромные и взади сосалка ну вы поняли да
-привет мой пиздюк!-обнял бебика жирафа-как провел день?
-плоха-угрюмо буркнул пугод-тут скучно зачем вы ваще меня суда отправили
Жираф глянул на модди и взглядом попросил его чтобы он чёт придумал в оправдание
-ээ ну все дети в садик ходят
Жираф ударил себя ладонью по лбу
-ладно пошлите уже,а то так до конца дня стоять будем
От садика недалеко находился магазин где работал общий друг жирафа и модди
-привет жираф,модди!-поприветствовал друзей диамкей-ой а как вырос то 🥺🥺
Пугод даже не глянул в сторону диамкея и подошёл к сладостям.
-пугод ты уже выбрал что хочешь?-модди посмотрел на пугода-ты чего застыл
На стеллаже лежала сосалка и пугод показал на неё и закричал
-папа я хочу сосать!
Жираф посмотрел на пугода с гордостью и пустил слезу
-эхх растет сынулся❤️
Модди подошёл к пугоду и посмотрел чево он там сосать хочет.Цена была кончено немного дороговатая но сойдет.Модди с жирафом подошли к кассе,попрощались и ушли .
Пугод был невероятно рад ведь он уже не день первый видит данную сосательную вещь в окне.Пугод сщитал что эти губы ему нереально шли.
-домой придем и кайфовать будем!Как раз отпразнуем твой первый день в садике
-жираф мы же договорились что сегодня ни глотка
-фу модди ты о чем подумал если я сказал чо севодня ни глотка пива не сделаю значит не сделаю!!!Мы будем пить отборный сок
-сам себе не ври хотя бы
На это жираф лишь закатил глаза и они пошли в тишине
Примечания:
Лаляляллаллалалалалалалалалаллалалалалалалаллалалалалалаллалалалалаллалалалалалаллалала
Следующая часть будет про то как они празднуют