Ааа не бей Я упала аа
27 января 2023 г., 23:19
Примечания:
Бам бам
Жираф с огромной болью в голове попытался подняться с полу . Встав жираф сразу пошел на кухню попить водички,а там модди готовит салатик
-какой севодня праздник чо ты салатик готовишь
-ты обещал пугоду салат а сам его сожрал и я ему сказал что салат приготовлю новый и лучше
Жираф неловко почесал затылок и хотел было начать оправдывать себя но мода его заткнул
-ваще молчи ребёнка щя разбудишь
Жираф лишь надулся и поставил чайник.Вдруг на кухню входит пугодик сладенький маленький
-папа ты чо реально салат готовишь?!-радостно воскликнул пугодик и подбежал к отцу-а салат вкусный будет да?
-конечно просто подожди он скоро будет готов
Пугод приземлился на стул и даже не глянул в сторону жирафика.
-ты чо реально обиделся?😦
-да!!Ты обещал мне салатика а в итоге его делает папа модди🤬🖕
-я кушать хотел что я сделать мог?!! Ещё гости приходили не мог же я их без еды оставить
-ой все не хочу с тобой разговаривать
Мода лишь наблюдал за этим срамом и продолжал делать салат.Через несколько минут салат был уже готов а чайник как раз закипел
-салат готов
Модди как настоящия домохозяйка положил всем покушать и сделал чая.Модди был невероятно рад что сегодня он решил устроить выходной ,а то кажеца что ещё хоть минута работой над видео и он взорвется.
-пап а ты есть будешь то?
Модди понял что забыл положить только себе и пошел за тарелкой.
После салатика отдых что и т.д
-пааааааап а можно мне тоже поиграть в Майнкрафт?🥺
-ладно
Модди посадил пугода на стул и встал рядом наблюдая чтобы пугод ничего не сломал ему
-знаешь пап я когда вырасту казино построю!!
-хочешь открою секрет?
-конечно!!!!!
-а Майнкрафте можно сделать казино!
Пугод весь засиял он мечтал о своем казино.
-ты можешь нарисовать рисунок как будет выглядеть твоё казино а я сделаю так чтобы это была не просто декорация а казино реально работало!
Пугод радостно побежал рисовать как будет выглядеть его прекрасное и бесподобное казино!!!!
Примечания:
Короче тут вроде чета смешаный мир майна и ирл
В исстории самой представлены именно персонажи а не ирл люди потому что работы с ирл людьми Я хейчу👎👎
Ещё на момент мш 2 пугоду уже 5 лет