Наепала лошков
28 февраля 2023 г., 18:53
Примечания:
Хихихи наепала сосунков дс не будет 😈😈
По крайней мере не щяс
И ваще в этой главе модди злой какой то и напряжённый
Пугод достраивал своё казино в Майнкрафте.Он строил его весь день практически не отходя от компьютера.Пугод надеялся что отец будет не слишком сильно злиться из за того что он взял компьютер без спроса.Из прихожей послышались звуки открывания двери.Пугодик выскачил из комнаты и побежал к отцам.Но в гостиной был только жираф
-а где папа?
-да он там на сервере чета делает
Пугоду на данный момент было немножечко пофек где его отец главное чтобы он не спалил его в собственном компе.Пугод представлял как его отец будет гордиться им и его постройкой.
Жирафик была чота совсем похую почему его сын ушел так же быстро как и пришел.Он распивал свое вино за которым вроде как и ходил на сервер.Распивая за столом жираф сам и не заметил как прошло пол часа.Из коридора послышался звук открывания двери но топота в коридор не послышалось и была лишь тишина.На кухню вошёл очень хмурый модди
-где пугод-модди прожигал взглядом жирафика
-да Я чета хз,а ты чего такой грустный хуй сосал невкусный?-жираф посмеялся но увидел лишь ещё сильнее нахмурившиегся модди-да чо ты такой злой не знаю Я где пугод иди поищи в комнате своей может там зависает
Модди громкими шагами направился в свою комнату.Когда модди вошёл в комнату и увидел пугода за его компьютером он испугался и взбесился
-пугод,ты почему за моим компьютером?!
-папа!!Я сам сделал казино чтобы тебе не пришлось-пугод улыбался во все зубы ждя когда его отец похвалит его и погладит по головке
-пугод отойди от компьютера
-чо😥
-ничо пугод отойди от компьютера сейчас же-модди грозно направился к сыну но пугод не двигался
-но папа а как же казино!Как тебе,оно тебе нравится??!
-просто отойди от компьютера пугод не беси меня
У пугода на ответ отца подступили слезы.Он спрыгнул со стула и убежал из комнаты
-возможно Я был слишком резок-модди облакитлся об руку-ай хер с ним завтра решу
Модди завалился на кровать и утонул в царстве беспокойства и вины😊
Пугод побежал в свою комнату очень сильно разочарованный словами отца и тем что он даже не глянул на то над чем он так старался.Пугод лежал и чуть ли не плакал как вдруг в комнату вошёл модди
-слушай пугод прости что я был так резок-модди присел на кровать-твоё казино очень красивое мне понравилось и ты очень круто его сделал
-правда?..-пугод приподнялся и глянул на отца
-сама правдейшая правда которая может быть-модди почуствовал как его крепко обняли
-я очень испугался когда ты меня выгнал-пугод шмыкнул в кофту отца-почему ты ваще был такой злой?
-прости но ты слишком мал чтобы такое знать
-ну и ладно
Пугод с модди комфортненько обнимались как вдруг почувствовал жоски запах вина и огромный вес
-оой ребята а чо вы тут обниматесь и без мя?!-жираф обнимал обоих взади улыбаясь во все зубы
Модди лишь ухмыльнулся и понял что семья самое главное в жизни.....❤️
Ну короче все комфортненько🥰🥰
Примечания:
Оправдываю моддичку он злой потому что седня заказик выполнял😇😇
Плохое настроение чота но следующая глава будет сплошной смешнявкой
Ваще в каждом фф нужна хотя бы одна глава злая
Я кста писала эту главу полность под песни бах ти
ппц глава какая то странная
Мой невероятный тгк!!!:https://t.me/+mhaui3OF1XRjZGMy