Пугод под забором

PG-13
Заморожен
65
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 232 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 77 Отзывы 13 В сборник

Мя Я хочу яблочко🥺🥺

Настройки
Примечания:
Жираф тащил за руку и ребёнка и модди спеша к бару.Как только на горизонте жираф увидел бар он показал пальцем на него и нагнулся на уровень сына на что тот закатил глаза🙄 - видешь этот бар??Я щя быстро хочу зайти захватить кое что ты со мной?-Пугоду было всё ещё ой как страшно но он все равно кивнул так как интерес все таки был сильнее-ну все погнали Жираф вломился в бар и скорее побежал игнорируя слова моди чтобы он был аккуратнее и что он не будет платить за сломанные двери. -привет Джей -жираф наклонился к Джею и шопотом сказал-давай Я те щя на ушко скажу чо надо а тут все таки дети -ты всегда пил при пугоде и не скрывал этого🤨 -ой моди заткнись ты ваще о чем!Чтобы я пил при ребёнке?!Да никогда!Какого ты все таки низкого мнения обо мне🙄 Модди фыркнул и начал спор с жирафом забывая что рядом с ними сейчас стоит их сын.Пугод зыркнул на бармена надеясь что тот его не узнает но надежды рухнули как только тот открыл рот -о!Ты ж тот самый пацан которого модди утащил!-джей пилил взглядом бедного маленького пугодика- а я и не думал что ты сын жирафа с моди -ой Джей что ты его смущаешь -жираф взял за плечи сына и прижал к себе-давай уже быстрее неси что надо я должен ему ещё весь сервер показать! -ну хорошо,а ты уверен что от неадаптера не отхватишь? -ой не каркай на меня кыш отсуда!!-джей после слов жирафа хмыкнул и ушел за выпивкой -пап,а кто такой неадаптр? - да бог местный забей-жираф махнул ладошкой -все таки Джей прав жираф не отхватим мы ли от неадаптера -ой да не паникуй он ничо не узнает -модди за заявления жирафа закатил глаза -вот держи -жираф радостный забирает бутылку из рук Джея небрежно кидая алмазы-досвидания и удачи Жираф радостный выходит из здания и направляется к базе моди.Жираф пытался разговорить сына всеми силами чтобы тот отвлекся от переживаний . Пугоду конечно было интересно всё это но тот дяденька в баре показался ему всё таки очень криповым.Пока пугод осматривался он и не заметил как отец начал говорить с моди,а сам он отстал.Как только пугод отвлёкся от разглядывания всего он понял что потерял своих пап.Малышу стало так страшно что обоссаться можно.Пугод сдерживая слёзы огляделся и попытался найти хотя бы намеки на своих родителей но не обнаружив следа сел и стал ждать пока его найдут.Пугод сидел и ждал,ждал,ждал и ждал но никто не пришёл...Вдруг пугод услышал шаги взади себя и увидел того самого чёрного мужчину которого встретил впервые на сервере.Черная особа выглядела не особо то и безопасной поэтому пугод встал на готове убежать. - о так ты ж тот самый пацан который орал как угарелый! Пугод все ещё не особо то и доверял ему но успокоился и принял позу на расслабоне. -а ты что тут делаешь один совсем -неизвестная чёрная особа начала приближаться к пугоду а тот начал отходить-ты же вроде бы должен быть с родителями -они тут на сервере просто я их потерял-пугод мял края футболки -что тебе от меня надо ваще? -ничего просто интересно было-минута молчания и -а пойдем ка со мной?-пугод напрягся и сразу понял кто он.. -фу педофил отойди от меня!!!!-пугоду рассказывали кто такие педофилы и что делать если вдруг его встретишь и поэтому пугод закричал во весь голос убегая Погоня достаточно потная и черный педофил кажется быстрее пугода но тот не сдаётся.Пугод чувствовал как сердце в его груди ещё чуть-чуть и выпрыгнет.Пугод завидя здание побежал к нему молясь на спасение от этого чёрногоьки педофила!
Примечания:
65 Нравится 77 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)