Мя Я хочу яблочко🥺🥺
26 марта 2023 г., 22:40
Примечания:
Куда же ты куда же ты о нет нету.....
Ну карочк понятно вс5 снова плакать будете от главы..😞😞☹️☹️
Жираф тащил за руку и ребёнка и модди спеша к бару.Как только на горизонте жираф увидел бар он показал пальцем на него и нагнулся на уровень сына на что тот закатил глаза🙄
- видешь этот бар??Я щя быстро хочу зайти захватить кое что ты со мной?-Пугоду было всё ещё ой как страшно но он все равно кивнул так как интерес все таки был сильнее-ну все погнали
Жираф вломился в бар и скорее побежал игнорируя слова моди чтобы он был аккуратнее и что он не будет платить за сломанные двери.
-привет Джей -жираф наклонился к Джею и шопотом сказал-давай Я те щя на ушко скажу чо надо а тут все таки дети
-ты всегда пил при пугоде и не скрывал этого🤨
-ой моди заткнись ты ваще о чем!Чтобы я пил при ребёнке?!Да никогда!Какого ты все таки низкого мнения обо мне🙄
Модди фыркнул и начал спор с жирафом забывая что рядом с ними сейчас стоит их сын.Пугод зыркнул на бармена надеясь что тот его не узнает но надежды рухнули как только тот открыл рот
-о!Ты ж тот самый пацан которого модди утащил!-джей пилил взглядом бедного маленького пугодика- а я и не думал что ты сын жирафа с моди
-ой Джей что ты его смущаешь -жираф взял за плечи сына и прижал к себе-давай уже быстрее неси что надо я должен ему ещё весь сервер показать!
-ну хорошо,а ты уверен что от неадаптера не отхватишь?
-ой не каркай на меня кыш отсуда!!-джей после слов жирафа хмыкнул и ушел за выпивкой
-пап,а кто такой неадаптр?
- да бог местный забей-жираф махнул ладошкой
-все таки Джей прав жираф не отхватим мы ли от неадаптера
-ой да не паникуй он ничо не узнает -модди за заявления жирафа закатил глаза
-вот держи -жираф радостный забирает бутылку из рук Джея небрежно кидая алмазы-досвидания и удачи
Жираф радостный выходит из здания и направляется к базе моди.Жираф пытался разговорить сына всеми силами чтобы тот отвлекся от переживаний .
Пугоду конечно было интересно всё это но тот дяденька в баре показался ему всё таки очень криповым.Пока пугод осматривался он и не заметил как отец начал говорить с моди,а сам он отстал.Как только пугод отвлёкся от разглядывания всего он понял что потерял своих пап.Малышу стало так страшно что обоссаться можно.Пугод сдерживая слёзы огляделся и попытался найти хотя бы намеки на своих родителей но не обнаружив следа сел и стал ждать пока его найдут.Пугод сидел и ждал,ждал,ждал и ждал но никто не пришёл...Вдруг пугод услышал шаги взади себя и увидел того самого чёрного мужчину которого встретил впервые на сервере.Черная особа выглядела не особо то и безопасной поэтому пугод встал на готове убежать.
- о так ты ж тот самый пацан который орал как угарелый!
Пугод все ещё не особо то и доверял ему но успокоился и принял позу на расслабоне.
-а ты что тут делаешь один совсем -неизвестная чёрная особа начала приближаться к пугоду а тот начал отходить-ты же вроде бы должен быть с родителями
-они тут на сервере просто я их потерял-пугод мял края футболки -что тебе от меня надо ваще?
-ничего просто интересно было-минута молчания и -а пойдем ка со мной?-пугод напрягся и сразу понял кто он..
-фу педофил отойди от меня!!!!-пугоду рассказывали кто такие педофилы и что делать если вдруг его встретишь и поэтому пугод закричал во весь голос убегая
Погоня достаточно потная и черный педофил кажется быстрее пугода но тот не сдаётся.Пугод чувствовал как сердце в его груди ещё чуть-чуть и выпрыгнет.Пугод завидя здание побежал к нему молясь на спасение от этого чёрногоьки педофила!
Примечания:
Наепала лошков второй раз😼
Ну карочк пугодик скоро снова под забором родным окажеца😦😞😭💥
В мо5м тгк Я проведу опрос на того кто встретит пугодика!!😉
https://t.me/+mhaui3OF1XRjZGMy