Кринж Белос’с мысли
11 июня 2023 г., 20:23
Примечания:
ФФХАХАХАХ начнём!
Кто? Нет! Стоп! Прекрати! Я ведь не один? Да! Конечно? Пхах, у меня же дети, да? От кого? Они ведь живые... Да и Белос наверно тоже? Нет я не Филипп, я Белос! Я умнее этого глупого людишки ходящего по пятам братика! Я император! Да ещё я и замужем! Только вопрос: на ком? Ведь если есть Филипп - то есть и Белос, но убив брата - я убил братьев? Значит я одинок? Значит муж и дети придуманы мной? Пхах, конечно нет... Или? Боже! Так, давай посмотрим здоровым глазом: А! АХАХА! Не получится! Кому я сказал «Давай посмотрим»?! Кому? Тут только я? Кому я вообще это все говорю?! ЗНАЧИТ ГЛАЗ АВТОМАТИЧЕСКИ УЖЕ НЕЗДОРОВЫЙ! Стоп! Ведь Белли подсказал как избавится от придурка-брата! И из-за Хантера я знаю кучу тупых молодежных «Кринжей», «крипов», «флексов»! Так какая там ещё дичь? Даче слово «дичь» от сына! Значит я не шизофреник!
Или?
Примечания:
Скоро 2-ой «Горячий пляж»... Ждеетететететтеттететететете????????