Исчадие Ада

NC-17
В процессе
116
автор
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 7 446 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 52 Отзывы 18 В сборник

5.

Настройки
Дьявол махал хвостом и сердито прожигал взглядом всех, кого только видел. Король пик сидел на стуле и смотрел на Вару, который то и дело ходил из стороны в сторону. — Может вы успокоитесь? — Пик недовольно посмотрел на демона и поправил волосы — А то немного действует на нервы. — тихо прошипел восьмёрка — Во первых, я всё слышу — Грубо отрезал Валет пик и фыркнул — Во вторых, теперь ты будешь работать! Я устал от твоей дерзости, только второй день, а уже такое чудишь! — Чего! Работать? Вы не забыли, кто будет ребёнка носить? — Начал с козырей Пик, на что получил по голове — Хорошо! Как работать буду? — Самая лёгкая работа! — Улыбнулся валет Спустя час король стоял и разбирал ящики с зерном, ему дали перчатки и фартук, что бы не замарать одежду в пыли и грязи. Но как бы это не было легко, минус был. Фартук, который натирал где только можно. Грудь. Шея. Поясница. Бёдра. Пик всю смену проходил с красным личеком и шипением из-за боли. Проработал он около пяти часов с отдыхом конечно. И вот он сидит и ждёт Вару, который должен его забрать. Ужасный фартук он снял и уже хотел кинуть сжечь, но без него, его не впустять на работу, а пятый снова «накажет». — Вот ты где работяга — Пятый грубо схватил короля за руку и улыбнулся — Как день прошёл? Восьмой промолчал, потирая шею, лишь бы не увидел, он знаете ли, не собирается жаловаться, ибо, ещё скажет, что как малыш плачет — Надо отвечать, когда с тобой разговаривают! — Рыкнув, Дьявол схватил парня за подбородок, не отпуская руку. — Я жду ответа. — Нормально, тц — Пик вырвал руку из хватки и косо (один глаз на нас, другой на Кавказ.) глянул на Вару — Работа правда лёгкая, хоть и утомляет в какой-то степени. — Сразу бы так ответил — Пятый потопал в сторону выхода из цеха с зёрнами — Пойдём, у нас в пути ещё несколько часов поездки. Ближе к ночи пара приехала в замок, где обоим набрали горячую ванну, столетние вино и вкусные закуски. Восьмой конечно сразу отказался от ванны, ведь всё его тело в красных следах, а светится не хочется. — Пусть там будет много пены! — Скомадовал король, смотря на Вару, тот недовольно кинул взгляд на служанку и кивнул — Вот и отлично. — И почему я тебе потыкаю? — Валет высунул кудрями и гордо перевёл очи на Пика — Какое у тебя образование? — Никакое, я ещё не закончил школу — Облакотившись на дверной косяк, восьмой зевнул и помассировал бёдра, хмуря брови — Я не хочу носить фартук, он ужасен! — Почему? Чем ужасен, обычный чёрный фартук — Вару цокнул и потрепал волосы Пика, резко сжимая их в кулак — Я тебе не нянька, чтоб сюсюкаться с тобой! Восьмой зашипел и укусил мужчину за руку, отходя на пару шагов в сторону. — Ты.ты. ты больной ублюдок! — Король пик погладил себя по голове и тяжело выдохнул, понимая, что с ним только так и жить. Через пару секунд послышался громкий шлепок, Пик резко схватился за щёку и упал на пол, кривясь от боли. — Ч.чёрт! Мудак! — Сам виноват — Валет хмыкнул, улыбаясь и пошёл своим ходом в сторону ванны — У тебя пять минут и ты уже должен быть в ванной.
Примечания:
116 Нравится 52 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)