fall in love…

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 225 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Был обычный буднее утро.Катя как обычно собиралась на фотосессию в журнале Vogue. Она надела красивое черное платье и стильные туфли. Сделала макияж, красивую прическу и отправилась в фото-студию. На протяжении 2,5 часов Катя позировала и слушала похвалы фотографа. Фотосессия закончилась уже к полудню и девушка отправилась домой. Дома Катя не знала чем заняться, ведь обычно она целыми днями загружена работой. Тогда девушка решила написать очередную картину. Как только Катя взяла кисть в руку, ей на телефон поступил звонок. Это был Артур Злой. 🥶Артур Злой- хороший друг Кати, стример на Твиче. В компании его просто называют Злой. Катя взяла трубку. - Привет, Катюха! Как жизнь? Как здоровье? - Привет, да все нормально. Сам как? - У меня все отлично. Я чего звонил то, ты сегодня занята? - Да нет, была с утра фотосессия, но больше сегодня ничего не планируется. - Отлично, подлетай на хату ко мне, постримим. - Хорошо, до встречи. - Пока. Катя отложила кисть и радостно пошла собираться. Девушка выбрала такой образ: широкие черные джинсы карго, черная футболка GloGang, белые форсы. Взяв ключи от своей машины ( Ferrari 488), девушка вышла из квартиры. Через пол часа Катя уже подъезжала к дому Злого. На пороге девушку встретил Индианыч. 🥶Олег Индианыч- лучший друг Кати, которому девушка доверяет все секреты, стример на Твиче. Олег радостно поздоровался с Катей и крепко обнял. Далее к девушке подошел Злой и приобнял ее за талию: - Какие люди в Голливуде! Привет, малая. Ебать ты шикарная!!! Заходи в комнату, мы уже стрим подрубили. Катя прошла в комнату и заметила еще одного парня, сидящего на кресле перед монитором. Это был Слава Lil Morty. 🥶 Lil Morty- известный репер, знакомый Кати ( записывали вместе фиты), девушка мало общалась с парнем, так как он, по непонятным причинам, не особо шел на контакт. - Привет, Слава,- немного стесняясь сказала девушка. - Привет,- холодно ответил парень. Было ощущение, что Славе вообще не интересна Катя, на протяжении всего стрима он отвечал ей кратко и с холодом. Девушке не понравилось такое отношение к ней ( до этого во время встреч парень хорошо относился к Кате), поэтому под конец стрима Катя просто сидела в телефоне и листала ленту инстаграма- это было не похоже на нее, ведь обычно она очень общительная и веселая. Такое поведение девушки заметил Индианыч и понял, что что-то не так. Олег написал Кате в телеграмме и ей сразу пришло уведомление, которое она просто проигнорировала. Затем девушка задумалась. Никогда даже самый холодный диалог не мог ее так затронуть, поэтому Катя пришла в себя и начала общение с чатом. Злой предложил девушке пройти блиц-опрос, чтобы зрители могли узнать стоит новое о Кате. Девушка согласилась. В это время Олег задумался, что произошло с девушкой, ведь он знал ее на все 100% и такое поведение ей не соответствует. Но объяснение таким мувам Индианыч просто не нашел, поэтому присоединился к ребятам. Слава тоже решил поучаствовать в опросе и задал девушке свой вопрос: - У тебя есть парень? - Слава, это не сайт знакомств, а блиц-опрос,- сказал Злой. - Нет,- хладнокровно ответила Катя на вопрос. - Я слышал за тобой Гриша ухаживает, так вы до сих пор не вместе? 🥶Гриша OG Buda- известный репер, друг Кати, давно влюблен в девушку, но взаимностью Катя не отвечает, так как не видит никаких отношений с этим парнем. - Нет,- с таким же холодом ответила девушка. - Ха, ясно,- ухмыльнулся Слава. После этих вопросов у Кати появилось странное отношение к Морти. «Зачем были заданы такие вопросы? Гриша перестал общаться со Славой, тогда откуда Морти знает о том, что Буда влюблен в меня?»- такие вопросы не выходили из головы девушки. Для нее Слава был загадкой. В это время Злой уже заканчивал стрим и прощался со зрителями. Сразу после стрима Катя решила поехать домой, ведь осадок после общения с Морти все равно остался. Вернувшись домой Катя сходила в душ и решила пораньше лечь спать, но из головы не выходило сегодняшнее общение со Славой. Через час девушка заснула. 11:25- на телефон Кати пришло сообщение…
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник