Часть 1
17 января 2023 г., 22:27
Примечания:
Фухимори, я так волнуюсь, надеюсь вам понравится!
Её утро начиналось совсем обычно.
*будильник*
—блять, да встаю я встаю, не ори.
Алеся выключая будильник встала с кровати и пошла делать все бьюти процедуры, а после этого кушать.Через полчаса Алесе позвонила подруга спрашивала где ее носит, ведь перед школой они хотели покурить, а Алеся как всегда опаздывала.
—алё, я скоро буду, правда.
Оправдываясь перед подругой, что проспала, он летела на всех порах, чтоб подруга ее не прибила.
—да да, знаю я твое проспала, опять в инсте залипла да?
—ну прости, скоро буду
—ничего, я уже привыкла, кстати Лясь у нас новый препод по английскому, знала?
—ты серьезно? И ты только сейчас мне об этом говоришь?!
—сарян мать
—Лин, вот скажи ты все новости о школе узнаешь первой, а потом же сама всей школе растряскиваешь ходишь! Но вот именно такую важную новость не сказала мне!?
—ну Ляяясь, прости. Я просто с этими зачетками совсем забыла
—ладно, я уже подхожу, скоро увидимся
—Ага
Спустя 15 минут мучительной пробежки Алеся стояла и умирала от отдышки.
—Я заебалась
Сказала девушка придерживаясь калитки
—ну кто тебя бежать просил?
Спросила Ангелина у подруги выгибая брови и растворяясь в улыбке
—Лин, ты дура?
—нет
—А хули чушь городишь, сама же сказала чтоб я поскорее пришла!
—чё ты ржешь? А?
Посмотрев на подругу девушка стояла в неком недопонимании
—ты выглядишь как помидор
Засмеялась Лина.
—еще бы, я бежала километра 3
—ладно давай покурим и уже идти надо
Сказала Алеся
Спустя полчаса часа девушки уже уныло шагали по коридору школы, обсуждая нового преподавателя.
—я слышала он молоденький
—уууу, начинается да Лин?
—ну что сразу начинаеться то а?
—Ангелин, он-преподаватель, мы-ученицы, разницу видишь?
—ну и?
—ты хочешь, чтоб пошли слуги о том либо ты к нему клеишься либо вы встречаетесь?
Алеся стояла в полном спокойствии зная, что подругу не остановить(такое уже было)
— И?
—что "И" Лин, ты головой подумай.Хочешь как в прошлый раз, год под прозвищем шлюхи ходить?
—ой ой
—Лина!
—ну что
—ты же понимаешь, что за ТАКОЕ и отчислить могут
—да ну
—да! И его уволят, ни за что не винного и тебя дуру пустоголовую отчислят!
—Алесь, не будь занудой
Алеся знала, что до Англины чтоб что то донести, надо быть Всевышним или дьяволом, это не возможно. Но Алеся так беспокоилась, потому то знала как это может обернуться и чем закончиться.
*звонок*
—поши, беда моя
Сказала девушка.
POV Дима:
—Я сегодня иду в школу, главное не волноваться, Дим ты справишься, все будет ок.
Боже да что я несу ничего ж не ок
Вот зачем на это согласился мало мне заброшек, так еще и школа, дебил я дебил...
—да Димас не переживай, если что у тебя есть мы с Алей да и Лига, команда наша
—да Дим, Эмиль прав. Все будет хорошо, главное не волнуйся
—да я знаю, нервничаешь=тупишь
—Ага, ну все иди уже
— пока
Через час Дима был уже на месте, посидев в машине 5 минут , он собрался с мыслями и вышел
—Фух, я справлюсь
POV:Алея и Ангелина
— да епт твою налево, ну и где он? Уже от урока 5 минут прошло
Трындела Ангелина
—АНГЕЛИНА! Хватит, ты заебала, ну опаздывает ое, ну и что?!
—аааа
—он человек в конце концов, а не робот
—я знаю, не вынос мозг Лясь
И тут заходит он....
Примечания:
Пишите как вам, с радостью почитаю ваши отзывы