Кофейня.

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 4 214 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

8

Настройки
Примечания:
Я уже подъехала до парка, проехала арку и и заехала во двор кофейни. Зайдя вижу любимое, улыбающейся лицо. Паша, блин уже больше чем друг. На столько привыкнуть к человеку за несколько дней невозможно думала я до того момента, пока не познакомилась с ним. — Привет Павел, - сказала я оставляя скейт на входе в шкафчике. — Привет Лиличка, - в ответ ответил он. — Тебе сразу латте? - будто по привычке спросил. — Конечно! - с довольным лицом ответила ему. Я прошла к столику и села, Паша подошёл с латте передал мне и сел напротив на диванчик. — Ну как дела? Что новенького? Чем сегодня занималась? - с хорошем настроем заговорил со мной. — Все отлично, Женя уехала на неделю не знаю чем заниматься. Сегодня в декоративный магазин ходила. Ещё младшего брата хотят ко мне отправить. Завтра утром подъедет. - полной правдой ответила. — Ясненько, ну хотяб со скуки не будешь помирать, если Женя уехала. - Это сарказм? — Паш, ему 14. Он подросток , а значит деденсайд, диприсивный и ещё очень много минусов. Я сама была в 14 эмо, ходила, как черт знает что. — Ну не все же подростки такие, может он из тех кто любит работать, читать и так далее. — Очень сильно сомневаюсь, - ответила ему хотя не помню каким Витя был мелким. — Ладно, Пашунь, я поеду домой морально готовится к сущему аду. - вставая проговорила Паше. —Покеда, если что пиши. - сказал он, обнял на прощанье и пошел за стойку, а я пошла к шкафчику и забрала скейт. Пока кофейня, пока Паша. Утро, кто-то звонит в звонок около двери. Догадываться не нужно было кто это, поэтому встала и пошла к двери; открыв ее я увидела какого-то мужика во всем черном. У меня перед глазами сразу представились картинки эмо и всего такого. — Ты дашь мне пройти или как? - тихим, но грубым голосом сказал он. —Проходи, твоя комната находится впереди и на лево, меня не трогать, я спать. - сонная произнесла я и поперла не в свою комнату, а в Женину, потому что до моей мне было лень идти. Как ни странно, эта неделя прошла тихо и спокойно. Я с братом могла пересечься один-два раза в день. Паше я увы не писала, так как у меня его тг капец, как глючило. Проводив брата до автобуса, я сразу поехала в кофейню навестить Пашу, честно я очень соскучилась. И даже что-ли начала проявлять симпатию? Подъехав, я оставила скейт в шкафчике, где обычно оставляла. Пройдя я на месте Паши увидела какую - то девушку. — Простите, а где Павел? - не понимая спросила я у новой бариста. — Здравствуйте. Вы про Павла Некромантова ? Так он уже как неделю не работает. - ответила женщина. Всмысле не работает? А я как? Он просто все это бросил? И в чем прикол: я даже не знаю где он живёт, а написать не могу. Я вышла из заведения стала на доску и поехала в неизветность, мне было плевать, я влюбилась в него, а он куда-то просто пропал... Я была уже в неизветном мне районе. Как на зло дождь шел и не прекращался. Потом у меня от слез начали размываться глаза, скейт в момент переломался, и я упала, потеряла равновесие. И какой-то человек передо мной стал и сказал: — Солнце? - довольно знакомый мне голос это сказал. — Что ты тут делаешь? - я была уверена что это он. — Паша? Это ты? - с заплаканным голосом спросила я. — Да, я. Что с тобой? Почему ты заплаканная? Что-то случилось? - поднимая меня с асфальта обеспокоенным голосом говорил мне. Но я будто теряла сознание и вот она - темнота.... — Лия, проснись! Ли, это Женя, очнись! - моя подруга сквозь сон кричала мне. — Женя? Ты? А мы где? - сонным голосом проговорила я. — У Паши дома. Как ты вообще сюда попала? Мы живём в соседнем районе. — Да там долго объяснять.. - присаживаясь на кровати ответила. — Ну ладно, ты выздоравливай, а я домой Паша завтра тебя привезет. Пока. - сказала она и ушла. Меня привез Паша? И я у него дома? А где он? Пока я лежала в зарздумиях, не заметила, как Паша был уже на конце кровати. — Ли, ты проснулась? - тихо спросил он. От неожиданности я вздрогнула, — Спокойно, это я, все хорошо. - так же тихо говорил. — Паш, а почему шепотом? - шепотом ответила. — Я думал что ты дремаешь. Как самочувствие? Голова не болит? - волнительно продолжал говорить. — Все хорошо. А сколько я так спала? - задала интересующий меня вопрос — Два дня. — Ахиреть. — Ну вот так. Может ты кушать хочешь? Или пить? — Не, не хочу. Может просто поваляемся? — Давай. - и лег возле меня. — Я так испугался, когда ты потеряла сознание, я думал, что у тебя что-то серьезное, там кома или ещё что-то. Но ты просто из-за чего-то сильно разволновалась и упала в обморок. Пожалуйста больше никогда так не делай. Хорошо? -посматривая на меня попросил он. — Хорошо. Я тебя люблю Паш. - проговорила я, приобняв его за шею. — И я тебя тоже. - сказал он и я будто зажила новой жизнью и не хотела его ни куда отпускать...
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник