Часть 2
20 января 2023 г., 21:07
Маша встала с кровати и пошла в ванную комнату, умывшись пошла одеваться. Она одела сегодня чёрное платье выше колен, это платье очень сильно подчеркивали ее грудь, попу и талию. Она сделала стрелки и побежала в школу.
-Здравствуйте.- Сказала Мария вахтерше.
-Ага.
-Мда весело конечно, так первый урок у меня физика.- Она переобулась в джорданы. Дойдя до кабинета она не заметила, что дверь открыта и она сидела уже на лавочке рядом с ним.- Господи, чтож Лаура Альбертовна со мной делает? Такая красивая. Эх ладно, нужно уже идти, а то скоро звонок. Можно?
-Так ну понятно, а? Да проходи.
-Спасибо- Мария села на первую парту перед носом учителя.
-Мария до урока ещё 40 минут, зачем приходите в такую рань?
-Уже привыкла.
-Ладно, пропустим, чай будете?
-Не откажусь, давайте.
Лаура поставила электрический чайник. И достала две кружки, поставив их на первую прату второго ряда.
-Как дела у вас?
-М? да, что тут говорить, одни завалы.
-Мда, как вам все такое удается успеть?
-Сама не знаю, не сплю бывает ночами и делаю работу.
«Шелк» это был звук вскипевшего чайника. Лаура разлила кипяток и положила туда пакетик черного чая.
-Держи.
-Спасибо, вам!
-Да не за что.
На Машин телефон пришло сообщение от Тани.
«Танюха😶» — подруга привет, скажи мальбертовне, что я опоздаю, чуть чуть.
-Ладно, все пока.
-Ага.
Мария отложила телефон, но она думала, что его включила на самом деле нет и Лаура увидела краем глаза свое прозвище.
-Передай Тане, она может не приходить и потом будет отробановать за искривление моей фамилии.
-Черт! Я не выключила телефон. Лаур извини…ой то есть Лаура Альбертовна извините! — Мария покраснела как помидор.
-Прошу меня так не назвать, для вас я везде Лаура Альбертовна, а для учителей я Лаура и прошу не забыаться где вы находитесь!
-Извините Лацра Альбертовна! Так подходит?!
-Да подходит!
-Господи достала уже меня сума сводить с воими духами!- шепотом сказала Мария,дабы не услышала шатенка которая сидела лицом к ней. Но удача сегодня не на ее стороне,Лаура все слышала.
-Мария,а у вас есть сестры или братья?
-А зачем вам такая информация?
-Хочу узнать вас поближе.
-Почему именно я? Почему не Мари,ни Ваня? Там например.
-Ну просто вы меня зацепили Мария.
-Нет у меня никого,я одна в семье ели ее так ещё можно назвать.
-Лаур
-Мария Валерьевна,что такое?
-Меня уволила эта Саша и поставила классным руководителем 10«А»!
-А..эм.- не успев договрить как Мария Валерьевна уже убегает,а Лаура сидит в нем шоке.
-Лаура Альбертовна!
-А? Прости.
-Это вы простите,накричала на вас.
-Да господи ладно,а мне щас не приснилось,что я теперь ваш классные руководители?
-Нет.
-Бля.
-Лаура Альбертовна!
-Да что?
-Вы ,его ругаетесь?
-Да не знаю Я!
Мария не сдержалась и всасала Лауру.
-Ты что себе позволяешь?
-Заткнуть вас пыталась!
-Да я на тебя докладную напишу!
-Пишите,мне уже пофиг! Хотела лишь поцеловать свою возлюбленную,хорошо,что без пощечены- последние слова она сказала тихо,но их четко слышала Лаура.
-Мария,простите меня.
-За чем извиняться?
Лаура встала и села на место рядом с Машей,скрестив руки на груди она сидела и смотрела в одну точку.
-Маш,пойми любовь штука серьезная.
-Вы про,что?
-Ты думаешь я не слышу,что ты говоришь тихо,или не вижу твои взгляды?
-Извините,я наверное выйду и приду к началу урока.
-Нет,сиди.
-Но,у меня не было такой любови,вот просто само так получилось,что влюбилась в вас.
-Хорошо,бывает,я приму ваши признания,но.
-Что за но?
-Просто но,дальше больше.
-Лаура Альбертовна,погуляем сегодня в 18:00 в парке? Если да то встретимся у самой первой кофейни при входу в парк.
-Без проблем.
Уроки длились долго,Мария долго обдумывала все это. Вот время близиться к 17:30 и Мария уже одевалась,она осталась в том же самом платье и те самы джорданы, только она решила накрасить губы красной помадой. Взяв свою сумочку положила туда вейп, расчёску на всякий случай и помаду.
У Лауры. Лаура уже переоделась и одела джинсы с белой футболкой и белые кросы,взяв сумочку положив туда телефон,кошелек и помаду.
Дамы вышли в одно и тоже время. Первой пришла Лаура и прождала примерно минут 5 и пришла Маша.
-Привет!
-Здравствуйте!
Лаура обнала Машу.
-Пойдем?
-Пошлите.
Они разговаривали и тут уже Мария не может. Достает вейп и делает затяжку.
-Мария,это же плохо для здоровья!
-Ох,я знаю,это все из-за моего состояния!
-Пошли дальше.
-Пройдемте.
Они все разговаривали. На них едет велосипедист и Лаура хватает за талию к себе Марию. Мария вся покраснела и Лаура в ту же секунду отпустила ее.
-Извини.
-Ничего,бывает. Зайдём в мою любимую кофейню?
-Давай,веди меня- мило улыбнулась шатенка и кареглазка в ответ.
Мария шла в переди ведя за собой Лауру,а та просто пялилась на сочную жопу.
-Какое кофе любите?
-М,лате с солёной карамелью.
-Здравствуйте,два лате с солёной карамелью,держите. Спасибо,Лаура Альбертовна держите ваш кофе.
-Спасибо тебе.
Они начали пить кофе. Балтали на общие темы,Марие нравилось все это,но она не знала,что то чувствует ли к ней ее любимая учительница.
-Маш, мне наверное идти пора.
-М? Хорошо,давайте я вас провожу.
-Не надо,ты и так мне вечер подарила!
-Нет! Я все равно вас провожу.
-Хорошо,спорить бесполезно!
-Да я упёртый баран и вы с этим ничего не сделаете!
-Да,да.
Они уже подходили к дому и Лаура приблизилась к лицу кареглазки и сказала..
-Спасибо,тебе моя хорошая!- прямо в губы сказала та.
-Лаура..ах- обжигающее дыхание немного возбудило Марию.
-Пока,моя любимая ученица!
-Пока- оставив кроткий поцелуй на губах страшней и пошла домой.