Чёртовка

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 742 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Маша встала с кровати и пошла в ванную комнату, умывшись пошла одеваться. Она одела сегодня чёрное платье выше колен, это платье очень сильно подчеркивали ее грудь, попу и талию. Она сделала стрелки и побежала в школу. -Здравствуйте.- Сказала Мария вахтерше. -Ага. -Мда весело конечно, так первый урок у меня физика.- Она переобулась в джорданы. Дойдя до кабинета она не заметила, что дверь открыта и она сидела уже на лавочке рядом с ним.- Господи, чтож Лаура Альбертовна со мной делает? Такая красивая. Эх ладно, нужно уже идти, а то скоро звонок. Можно? -Так ну понятно, а? Да проходи. -Спасибо- Мария села на первую парту перед носом учителя. -Мария до урока ещё 40 минут, зачем приходите в такую рань? -Уже привыкла. -Ладно, пропустим, чай будете? -Не откажусь, давайте. Лаура поставила электрический чайник. И достала две кружки, поставив их на первую прату второго ряда. -Как дела у вас? -М? да, что тут говорить, одни завалы. -Мда, как вам все такое удается успеть? -Сама не знаю, не сплю бывает ночами и делаю работу. «Шелк» это был звук вскипевшего чайника. Лаура разлила кипяток и положила туда пакетик черного чая. -Держи. -Спасибо, вам! -Да не за что. На Машин телефон пришло сообщение от Тани. «Танюха😶» — подруга привет, скажи мальбертовне, что я опоздаю, чуть чуть. -Ладно, все пока. -Ага. Мария отложила телефон, но она думала, что его включила на самом деле нет и Лаура увидела краем глаза свое прозвище. -Передай Тане, она может не приходить и потом будет отробановать за искривление моей фамилии. -Черт! Я не выключила телефон. Лаур извини…ой то есть Лаура Альбертовна извините! — Мария покраснела как помидор. -Прошу меня так не назвать, для вас я везде Лаура Альбертовна, а для учителей я Лаура и прошу не забыаться где вы находитесь! -Извините Лацра Альбертовна! Так подходит?! -Да подходит! -Господи достала уже меня сума сводить с воими духами!- шепотом сказала Мария,дабы не услышала шатенка которая сидела лицом к ней. Но удача сегодня не на ее стороне,Лаура все слышала. -Мария,а у вас есть сестры или братья? -А зачем вам такая информация? -Хочу узнать вас поближе. -Почему именно я? Почему не Мари,ни Ваня? Там например. -Ну просто вы меня зацепили Мария. -Нет у меня никого,я одна в семье ели ее так ещё можно назвать. -Лаур -Мария Валерьевна,что такое? -Меня уволила эта Саша и поставила классным руководителем 10«А»! -А..эм.- не успев договрить как Мария Валерьевна уже убегает,а Лаура сидит в нем шоке. -Лаура Альбертовна! -А? Прости. -Это вы простите,накричала на вас. -Да господи ладно,а мне щас не приснилось,что я теперь ваш классные руководители? -Нет. -Бля. -Лаура Альбертовна! -Да что? -Вы ,его ругаетесь? -Да не знаю Я! Мария не сдержалась и всасала Лауру. -Ты что себе позволяешь? -Заткнуть вас пыталась! -Да я на тебя докладную напишу! -Пишите,мне уже пофиг! Хотела лишь поцеловать свою возлюбленную,хорошо,что без пощечены- последние слова она сказала тихо,но их четко слышала Лаура. -Мария,простите меня. -За чем извиняться? Лаура встала и села на место рядом с Машей,скрестив руки на груди она сидела и смотрела в одну точку. -Маш,пойми любовь штука серьезная. -Вы про,что? -Ты думаешь я не слышу,что ты говоришь тихо,или не вижу твои взгляды? -Извините,я наверное выйду и приду к началу урока. -Нет,сиди. -Но,у меня не было такой любови,вот просто само так получилось,что влюбилась в вас. -Хорошо,бывает,я приму ваши признания,но. -Что за но? -Просто но,дальше больше. -Лаура Альбертовна,погуляем сегодня в 18:00 в парке? Если да то встретимся у самой первой кофейни при входу в парк. -Без проблем. Уроки длились долго,Мария долго обдумывала все это. Вот время близиться к 17:30 и Мария уже одевалась,она осталась в том же самом платье и те самы джорданы, только она решила накрасить губы красной помадой. Взяв свою сумочку положила туда вейп, расчёску на всякий случай и помаду. У Лауры. Лаура уже переоделась и одела джинсы с белой футболкой и белые кросы,взяв сумочку положив туда телефон,кошелек и помаду. Дамы вышли в одно и тоже время. Первой пришла Лаура и прождала примерно минут 5 и пришла Маша. -Привет! -Здравствуйте! Лаура обнала Машу. -Пойдем? -Пошлите. Они разговаривали и тут уже Мария не может. Достает вейп и делает затяжку. -Мария,это же плохо для здоровья! -Ох,я знаю,это все из-за моего состояния! -Пошли дальше. -Пройдемте. Они все разговаривали. На них едет велосипедист и Лаура хватает за талию к себе Марию. Мария вся покраснела и Лаура в ту же секунду отпустила ее. -Извини. -Ничего,бывает. Зайдём в мою любимую кофейню? -Давай,веди меня- мило улыбнулась шатенка и кареглазка в ответ. Мария шла в переди ведя за собой Лауру,а та просто пялилась на сочную жопу. -Какое кофе любите? -М,лате с солёной карамелью. -Здравствуйте,два лате с солёной карамелью,держите. Спасибо,Лаура Альбертовна держите ваш кофе. -Спасибо тебе. Они начали пить кофе. Балтали на общие темы,Марие нравилось все это,но она не знала,что то чувствует ли к ней ее любимая учительница. -Маш, мне наверное идти пора. -М? Хорошо,давайте я вас провожу. -Не надо,ты и так мне вечер подарила! -Нет! Я все равно вас провожу. -Хорошо,спорить бесполезно! -Да я упёртый баран и вы с этим ничего не сделаете! -Да,да. Они уже подходили к дому и Лаура приблизилась к лицу кареглазки и сказала.. -Спасибо,тебе моя хорошая!- прямо в губы сказала та. -Лаура..ах- обжигающее дыхание немного возбудило Марию. -Пока,моя любимая ученица! -Пока- оставив кроткий поцелуй на губах страшней и пошла домой.
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник