Чёртовка

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 742 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Сонную идилю прервал звонок в дверь. Там стояла Любовь Артемьевна. -Лор,там кто-то пришлел -Пошли вместе. -Ладно. Дамы встали с кровати и пошли в низ. -Что вам нужно? -Так,забыла как тебя зовут,Лура вроде. -Лаура вообще то. -Мне похуй. -Мам че тебе надо? -Я извиниться пришла и ты со мной едешь в Германию! Ты рада? -Нет,я жить буду тут с Лаурой,и будущим ребенком. -Ах ты! Поезд сегодня в 19:30 если тебя там не будет,то ты больше не моя дочь. -Ну и славно! Только бедный ребёнок будет,у него не будет не бабушки ни дедушки по моей линии. -Как родиться ребенок я его к себе заберу! Шатенка слышать эти собачье вопли не хотела просто закрыла дверь. И они за руки пошли на кухню. Мать оряла в закрытую дверь и звонила в звонок. -Котик,не переживай ты так. -Я не могу,я боьсю ее. -Не бойся я же с тобой)- Лаура ей улыбнулась. -Хочу кушать. -Давай что-то приготовим? -Давай например,что? -Хочешь брокколи? -Да! Я их обожаю!. -Ну и отлично! Я сейчас из сварю и будешь кушать. -А ты? -И я. Шатенка набрала в кострюльку воды и поставила на огонь. Позже вода закипела и она бросила туда брокколи. Девушка сидела в гостиной и смотрела телевизор. -Малышка,все готово. -А сможешь сюда принести? -Ладно. Шатенка взяла тарелку и две вилочки. Позже она поставила тарелку на столик. -Спасибо зайка.- Мария поцеловала девушку в губки. -Пожалуйста!. -Давай посмотрим Рая и последний дракон? -Как тебе и твоим глазам не отказать. -Ура! Спасибо! Они включили мультик,кушали брокколи. Спокойной разговаривали. Но,опять звонок в дверь! -Пошли,а то вдруг опять мать. Они подошли к двери и открыли ее,на пороге стояла мать с вещами. -Доченька,меня мой муж выгнал из дома. -И че? Лаура положила подбородок на плече,и руки на животик блондинки. -Дочь,помоги мне,мне некуда идти. -Мне абсолютно похуй! -А ты чего молчишь? Лаура? Хоть бы своей теще помогла! -Я не собираюсь! -Ну и пошли вы! -Окей
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник