Часть 10
19 марта 2023 г., 20:57
Сонную идилю прервал звонок в дверь. Там стояла Любовь Артемьевна.
-Лор,там кто-то пришлел
-Пошли вместе.
-Ладно.
Дамы встали с кровати и пошли в низ.
-Что вам нужно?
-Так,забыла как тебя зовут,Лура вроде.
-Лаура вообще то.
-Мне похуй.
-Мам че тебе надо?
-Я извиниться пришла и ты со мной едешь в Германию! Ты рада?
-Нет,я жить буду тут с Лаурой,и будущим ребенком.
-Ах ты! Поезд сегодня в 19:30 если тебя там не будет,то ты больше не моя дочь.
-Ну и славно! Только бедный ребёнок будет,у него не будет не бабушки ни дедушки по моей линии.
-Как родиться ребенок я его к себе заберу!
Шатенка слышать эти собачье вопли не хотела просто закрыла дверь. И они за руки пошли на кухню. Мать оряла в закрытую дверь и звонила в звонок.
-Котик,не переживай ты так.
-Я не могу,я боьсю ее.
-Не бойся я же с тобой)- Лаура ей улыбнулась.
-Хочу кушать.
-Давай что-то приготовим?
-Давай например,что?
-Хочешь брокколи?
-Да! Я их обожаю!.
-Ну и отлично! Я сейчас из сварю и будешь кушать.
-А ты?
-И я.
Шатенка набрала в кострюльку воды и поставила на огонь. Позже вода закипела и она бросила туда брокколи. Девушка сидела в гостиной и смотрела телевизор.
-Малышка,все готово.
-А сможешь сюда принести?
-Ладно.
Шатенка взяла тарелку и две вилочки. Позже она поставила тарелку на столик.
-Спасибо зайка.- Мария поцеловала девушку в губки.
-Пожалуйста!.
-Давай посмотрим Рая и последний дракон?
-Как тебе и твоим глазам не отказать.
-Ура! Спасибо!
Они включили мультик,кушали брокколи. Спокойной разговаривали. Но,опять звонок в дверь!
-Пошли,а то вдруг опять мать.
Они подошли к двери и открыли ее,на пороге стояла мать с вещами.
-Доченька,меня мой муж выгнал из дома.
-И че?
Лаура положила подбородок на плече,и руки на животик блондинки.
-Дочь,помоги мне,мне некуда идти.
-Мне абсолютно похуй!
-А ты чего молчишь? Лаура? Хоть бы своей теще помогла!
-Я не собираюсь!
-Ну и пошли вы!
-Окей