Чёртовка

NC-17
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 12 742 слова, 18 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Наши гости улетели,будущая семья спит. Солнышко просачивалось сквозь окна. Время 9:30. Все первая проснулась Маша,она увидела,что забрала все одеяло у Лауры и накрыла ее,так как ее жена тряслась от холода,а сама пошла готовить завтрак. Животик был виден через футболку. Сильно уж он выделялся. Блондинка приготовила тосты с авакадо и красной рыбкой,так же чай зелёный,как любит Лаура. 10:10. Лаура мило подергивала носиком и тихо сопела. Рука ку лежала на подушке,а вторая под ней. Лежала она в раскарячку,Онда нога дотрагивалсь до грудь, практически,миллиметра два три оставалось,а вторая нога мирно лежит иногда дергаясь. Всю эту картину Мария смотрела обпераясь об дверной косяк. Она сейчас висит совю жену,нежную,милую,а так же попу которая выглядывала из под одеяла. Так она простояла минут двадцать. Шатенка не просыпалась,спала все в той же позе. Блондинка подошла к телу и наклонилась к личику,чтобы убрать прялки волос. От приятных прикосновений по спящему телу пробежала уйму муражок. -Просыпайся,любимая. -Мм, Мань, можно ещё пять минут. -Пять минут не больше! -Мгм Девушка ушла на кухню. Через мать минут пришла шатенка. -Лора,вышла наконец. -Угу. -Садись кушать соня! -Я не соня я Лаура Лукина! -Лукина блин,не узнаю тебя. -Пей чай дальше. -Эй,ну и ладно. Блондинка кинула вилку с ножом и ушла в комнату. Шатенка понимала,что она сделала не так. Она поднялась в комнату и услышала всхлипы. Тихо зашла,она направилась к тельцу. -Зайка, извини меня пожалуйста,я с горяча наговорила. -Угу. -Ты вправду извини меня,настроение не очень просто... -Да ничего бывает. -Маш, -М? - у меня сюрприз для тебя есть -Какой? -Помнишь ты говорила про домик? -Конечно помню. -Ну вот,я его купила) -Чего?-глаза Марии по пять копеек. -Да,да. -Ты не шутишь? -А зачем мне врать или шутить тебе? -Ну не знаю -Ну вот и славно) -Да уж. -Я в душ! -Хорошо,жду на кухне тебя!-уже крича в след своей белокурой,говрила штакнка. Мария приянала душ,шатенка ждала Марию. -Садись кушай. -Спасибо,поешь со мной пожалуйста? -Ладно. Они начали свою трапезу. После Маша мыла посуду и они думали уже об том,чтобы передать в их новый дом,он находился за их родным городом. -Зайка,давай переедем в наш дом. -М? Можно,собираем вещи и через дня два уедем в наш домик. Спустя два дня они переехали в из домик. Был он двух этажный с бассейном. Прошло восемь месяцев. Мария родила девочку,назвали они ее как и планировали Мирослава. -Зайка,принеси пожалуйста бутылочку. -Маш,корми груью. Мария послушала свою жену и начала копить грудью мирославу. После этого дня пошел год. Мирослава выросла и она начала ходить,так же у них была встреча в их доме с Таней и мамой Лауры. "Звонок" Шатенка пошла и открыла дверь. Пропустив гостей,на встречу побежала девочка. -Племяшка моя!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник