История Виктории Уокер

NC-21
Завершён
15
автор
Размер:
30 страниц, 14 531 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Всем привет, меня зовут Виктория Уокер и я хочу вам рассказать свою собственную историю. Всё началось... наверное с того, как я жила на Земле. Моя мама умерла, когда мне было 5 лет и всю свою жизнь на Земле я жила с отцом. Сказать что он был плохим — значит, что мне нечего говорить. Он был очень хорошим, всегда помогал мне, старался заменить мне маму. И у него неплохо получалось. Но в один момент моя жизнь разделилась на «До» и «После». В 23 года, вроде как, я окончила университет. Получила красный диплом. Насколько я помню, я ради него не спала всю ночь, только чтобы его защитить. И я защитила его. Я ехала уже с университета домой, вся радостная и с мыслями как же я обрадую своего отца. И какой-то черный автомобиль перегородил мне путь и не справившись с управлением, я повернула и машина упала в озеро. Вот так я умерла. С момента моей смерти прошло 10 лет. И я буду вам рассказывать все происходящее в настоящем времени, чтобы вы погрузились в эту атмосферу вместе со мной. Открыв глаза, я оказалась на каком-то небольшом острове, не понимая жива ли я или уже мертва. Но сзади себя я услышала чей-то мужской крик: — Действуй! И передо мной, как я поняла, поставили выбор: прыгать в пропасть либо пойти в лес. Ну я девушка смелая и решила прыгать. Прыгнула. Летела вниз. Думала в том какая же я глупая и что я сейчас разобьюсь и окончательно сдохну. Но в какой-то момент я почувствовала сильную боль в спине и я взлетела вверх. Нихера не поняв, я вернулась на этот островок и увидела двоих мужчин и женщину. Женщина улыбаясь, начала говорить: — Боже, какие же они у тебя красивые! Ты очень смелая, что осмелилась прыгнуть в пропасть. И прошла тест! — Какой тест? — ответила я. — Тест на определённость. Если бы ты разбилась, то судьба бы сама все решила за тебя — либо ты попадаешь в Рай, либо в Ад. Но у тебя теперь есть крылья и ты стала Непризнанной. Тебя не приняла ещё ни одна сторона. — Тааак. и что мне делать? — Нужно пойти в школу ангелов и демонов, — начал говорить один из мужчин — и ты поймёшь в какой стороне тебе нравится больше. Также будут считываться поступки, которые ты будешь совершать во время обучения в школе. Энди, проведи её. Этот Энди подошёл ко мне, протянув мне руку. Я протянула руку в ответ, и таким образом «поздоровалась» с ним. — Я, кстати, Геральд. А это Мисселина. Женщина стала рядом с Геральдом и улыбнулась мне. Тогда я поняла кто из них кто. Мисселина одета во всем белом, крылья тоже белые. Видно сразу, что она ангел. А Геральд наоборот — одет в чёрном и крылья тоже чёрные. Значит он демон. А вот Энди. Он молчал, со мной ни разу не заговорил за эти 5 минут моего присутствия в этом непонятном мире. Но честно, он какой-то странный. Хотя крылья серые. «Может тоже Непризнанный» — подумала я, как Энди, как будто прочитав мои мысли, сказал. — Я, кстати, тоже Непризнанный. Но нахожусь тут дольше, поэтому, если ты не против, я тебе покажу всю школу и всё, что тебе нужно будет. — Хорошо, спасибо. — ответила я, улыбнувшись ему. — Идём.. э.. как тебя..? — Вики. — Да..Вики. Идём сразу в школу. И Энди, как джентльмен, повёл меня в школу. Показал кабинеты, школьный двор, всё что нужно. И вот тут мы подошли к какому-то зданию, которое было рядом с школой. — А вот тут живут Непризнанные и просто ученики этой школы. — То есть в школе учатся не только Непризнанные? — удивившись, спросила я. — Да. Также здесь учатся ангелы и демоны. Так скажем, они учатся здесь для своего развития и чтобы в будущем эти знания помогли им. Ладно, давай покажу тебе твою комнату. Через пару минут мы дошли до дверей в комнату и благополучно зашли туда. Там я увидела две двухспальные кровати, шикарный ремонт и вообще там было все ахереть, как красиво. На одной из кроватей лежала девушка. — О, Непризнанный, кого ты мне привёл? — с игривой улыбкой сказала девушка. — Твою новую соседку, Мими. Будь с ней дружелюбной. — Ну что ты, конечно буду). Зря, что-ли, демоном родилась я? — Мими! Я же могу тебя с ней оставить? — Конечно можешь! Даже не сомневайся! — Ну ладно. Вики, встретимся на уроке у Ангела Фенцио. — Хорошо. Улыбнувшись мне, Энди ушёл. И вот я повернулась к моей новой соседке и с улыбкой сказала. — Значит ты Мими? — Именно, дочь демона Мамона. А ты Непризнанная, значит) — Именно) — с улыбкой отвечаю ей я. Знаете, а она мне с самого начала понравилась. И видно что она дьяволица. По манере ее общению, но это вы увидите позже. Но ее фигура.боже, она такая шикарная. Если бы не мой муж, который станет им через 10 лет, то я бы за неё вышла замуж. Ой, молчу за мужа. О нем немножко позже поговорим. Мими оказалась очень дружелюбной, но в тоже время меня смущало что она демон и в любой момент она может набросится на меня и быкануть как следует. На удивление она это не делала, за что я ей благородна. — Как же жаль, что у вас нет функции, что когда вы умираете, то не можете забрать собственные вещи. — А это гениально было бы.но, как видишь, я без вещей и в костюме с выпускного. Где мне одежду тут найти? — Только на Земле, милая. А вот пока у тебя нет одежды — можешь брать мою, я не против). — сказала соседка, осматривая меня. — Я думаю тебе моя одежда как раз подойдёт. — Очень на это надеюсь. — и я подошла к её шкафу, открыла его и заодно открыла свой рот от ТАКОГО количества одежды. — Помимо тебя ещё одеваются 300 человек? Почему у тебя так много всякий костюмов, топов, штанов? — Ахаха нет, не 300 человек, а одна я. Ну, теперь уже двое. — посмеявшись, ответила мне Мими. — Просто я люблю ходить на шоппинг и забирать все самые лучшие шмотки с Земли. — О, а это я тоже люблю) — Ты поторопись, а то Фенцио не любит, когда опаздывают. — Ага, спасибо! Я выбрала, наверное, один из самых дешёвых вещей моей новой соседки и одела. Но я выглядела сногсшибательно. Было ощущение, что я покорю весь этот мир в этом наряде. Но в тот же момент я думала о том почему я умерла и кто был водителем той машины. И с этими мыслями я пошла искать кабинет этого Фенцио, чтобы придти на его первый урок. На Земле я ненавидела школу и универ. Тут не исключение. Я не люблю ходить по кабинетам и учится ещё с кем-то. Я привыкла учится самостоятельно всему, а не делать эти ебучие проекты с какими-то душнилами в классе, ведь только они что-то делали. Если делать с какими-то популярными ребятами в школе, то они не будут ничего делать. Поэтому я сразу не возлюбила то, что здесь тоже присутствует школа. К сожалению, присутствует. Но да ладно. Поручусь здесь ещё и может стану самой главной в этом мире, ахаха. Я нашла нужный кабинет, постучала и вошла. Возле учительского стола я увидела старого мужичка в белой одежде и с белыми крыльями. Как я поняла, это и есть тот самый Ангел Фенцио. — Проходи, Уокер, ты как раз вовремя. «Уокер». Ненавижу, когда меня называют по фамилии. Что, так сложно назвать меня по имени? Какая к черту я вам «Уокер»?! Меня это до чёртиков бесит! Но я лишь кивнула и села за свободную парту. Как я думала свободную. Оказывается, у нас урок был совмещён с ангелами и демонами и когда я села за свой стол, то зашли кучка ангелов и демонов. И вы не представляете какие они все красивые. Ко мне, на большое удивление, подошли пара демонов. — Эй, Непризнанная, пересядь, это наша парта. — обратился ко мне парень с красными крыльями и смотрел на меня своими алыми глазами. — Что? Здесь написано, что это ваша парта?) — Ты не услышала, что тебе сказал Господин Люцифер? Отойди отсюда, шалава. — сказала мне девушка, которая была рядом с этим парнем. «Господин Люцифер»? Ода. Именно. Это то, что вы услышали. Теперь объясняю. Люцифер — сын самого Сатаны. Самого правителя Ада. Его абсолютно все называли Господином просто из-за того, что он сын Сатаны. Потому что ему так нравилось. Его редко называли по имени, а если называли — то он их наказывал. Я об этом, конечно, не знала и дерзила с ним, так как я себя в обиде не оставлю. — Мне всё равно, что он сказал. Парта занята мной. Тут есть ещё свободные парты. Можете их занять. — Ты так со мной будешь разговаривать? Хочешь пожалеть об этом? — сказал мне «Господин» Люцифер. — Да, буду так говорить. Парту не отдам. Я третьим глазом видела, как он злился. Ода, как мне это нравилось. Он психанул, взял свою подружку за ручку и они сели за какую-то парту сзади меня. Честно сказать, мне он с самого начала не нравился. А его подружка уж тем более. Выглядит, как очевидная шлюха. Если бы она жила на Земле, ставлю 100 долларов на то, что ее профессия - проститутка. А он - самовлюблённый придурок. Когда я начала задумываться насчёт Люцифера, ко мне подошёл ещё один парень. Видно сразу - ангел. Но честно.. он похож на Олега Винника, особенно по причёске. — Привет, можно сесть рядом с тобой? - обратился он ко мне. — Да, конечно, садись. И он сел. Он не был таким, как Люцифер. Все ж таки ангел. Он более дружелюбный и ласковее. — Я Дино. А тебя как зовут? — Вики, приятно познакомиться. — Взаимно. Я улыбнулась Дино и мельком взглянула на Люцифера. Он смотрел в нашу сторону своими злыми алыми глазами. Интересно, почему он на нас так смотрел.. злился на меня..?
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник