История Виктории Уокер

NC-21
Завершён
15
автор
Размер:
30 страниц, 14 531 слово, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Часть 7

Настройки
Проснулась я днём, Люцифера рядом не было. Только сейчас до меня дошло, что произошло вчера. Я ебалась с Люцифером.. и это я даже пьяная не была. Но скажу честно, мне понравилось. Очень сильно понравилось. Таких ощущений мне ещё один парень не вызывал. Такого у меня даже на Земле не было. Теперь понятно почему все девушки мечтают быть с ним в постели. Пока я лежала в его шикарной кровати, Люцифер быстро забежал в комнату. Он был очень испуганным и в тоже время злым. Он посмотрел на меня и начал искать что-то в шкафу. — Люцифер, что-то случилось? Ты какой-то испуганный. — Уокер, - услышав мой голос, Люцифер подошёл к кровати и взял меня за руку, - сейчас ты не выходишь с этой комнаты, это ясно? Сиди здесь, пока я не приду. — А что случилось то? Почему я тут должна... — Блять, Уокер! Помолчи. Я к тебе сейчас телепортну Мими и она объяснит. Он грубо убрал свою руку и исчез. Буквально через 30 секунд он снова появился, только уже с Мими. К этому времени я успела схватить рубашку Люцифера, которая лежала на стуле и одеть её, т.к. свои вещи я бы не успела одеть. Люци, увидев на мне свою рубашку, ничего не сказал, но посмотрел на мне заинтересованно. Перепуганная Мими подбежала ко мне и обняла меня. — Боже, Вики, ты здесь! С тобой всё хорошо! — Мими, что случилось? Я не понимаю что происходит! — Твою маму убили.. - сказала Мими. Я осторожно оттолкнула её от себя и перепугано посмотрела на Люцифера. Тот лишь грустным взглядом посмотрел на меня и молча стоял. — В смысле убили? Что произошло?! Кто её убил?! — Мой отец.. - тихо ответил Люцифер. Я стояла в большем ступоре. Я никак не ожидала услышать ещё здесь, что мою маму убили. Человека, с которым я ждала встречи больше всего. Человека, которого я всегда мечтала увидеть. По моим щекам начало течь слёзы и я, сев на кровать, начала смотреть на пол. Мими села рядом и обняла меня, пытаясь как-то поддержать, а Люцифер начал говорить. — Моего отца тоже убили. Они ночью хотели объявить войну, но отец убил твою маму, а через секунду Серафим Эрагон убил его в ответ за твою маму. Я не могла выдавить из себя ни слова. Я была настолько подавлена, что я не могла думать о чем-то другом. Мне было так тоскливо. Так хуёво. Вот тебе и доброе утро, как говорится. — Мими, можешь в ванную зайти на пару минут? - попросил Люцифер, на что Мими молча выполнила его просьбу. Он сел рядом со мной и рукой повернул моё лицо к своему. — Малыш Вики, я знаю как тебе сейчас плохо. Мне тоже не легко, - он взял меня за руку одной рукой, а второй нежно приобнял меня, - Но я буду всегда рядом с тобой. — Почему ты сказал мне остаться здесь? — Я не хочу, чтобы ты увидела труп. Я не хочу тебе испортить жизнь ещё больше, показав тебе это. — Я хочу увидеть, Люцифер. Я должна это увидеть. — Хорошо, твоё право. Пошли. Я, быстро переодевшись в свою одежду, пошла за Люцифером. Мы подошли ко входу в сад Адама и Евы и около входа лежало два трупа. Его отца и моей мамы. Я быстро подбежала к телу матери, присела на корточки и смотрела на её мёртвое лицо. — Мама..., - прошептала я, - ангелочек мой.. Я села на землю и смотрела на её лицо со слезами на глазах. Люцифер стоял рядом и смотрел за мной, чтобы я не натворила никаких глупостей. — Люци.. а куда её душа денется? — Уйдет в Небытие. - тихо ответил он, - Вики, идём. Я лишь кивнула и встала. Посмотрев на убитое тело Сатаны, я ещё больше заплакала. Люцифер, обняв меня за талию, повёл меня в совершенно непонятную мне сторону. — Милая, идём со мной. Я слушалась его и шла с ним. Его левое крыло обняло меня и это было лучше, нежели просто объятие руками. Ощущение, как будто, ты под куполом, который тебя защитит от каждого снаряда. Спустя пару минут мы пришли на какую-то лужайку, которая была возле озера. Люцифер сел на берег озера, я села возле него и сразу же уткнулась лицом в его грудь. Он лишь обнял меня и притянул к себе. — Люцифер, за что нам всё это.. почему всё так.. — Хуёво.. не знаю, милая. — дополнил мою фразу Люцифер. — Я здесь всего лишь 5 дней, а я не успела увидеться с мамой.. только успела увидеться с её мёртвым телом.. причём дважды. Люцифер промолчал и он тоже уткнулся лицом в моё плечо. Ему тоже было плохо. Потерять отца.. такое сложно пережить. Единственное, кому он мог показать настоящего себя - я. Он это и сам сказал, что я единственная, кто его поймёт. И сейчас я его прекрасно понимаю. Мы сидели молча в обнимку, я плакала, он гладил рукой мою спину, таким образом успокаивая меня. Нам обоим было слишком плохо. Люцифер крыльями укрыл нас, делая что-то типо половину купола, чтобы нам обоим было комфортнее себя чувствовать. Я со своими крыльями сделала точно так же и мы сделали купол, в котором были только мы. — Люци, а что будет с троном Сатаны..? - спросила я. — На некое время трон передастся его правой руке, а после моего обучения я займу его место. У него больше нет родственников, кроме меня. Я подняла свою голову, он сделал тоже самое. Я посмотрела ему в глаза, на этот раз они показывали лишь боль. Как и мои. С моих щёк текли слёзы, а Люцифер их вытирал. Вдруг он взял и нежно поцеловал в щёку, сказав: — Всё будет хорошо, ангелочек. Мы справимся со всем, особенно ты. Ты сильная девушка. — Ты тоже сильный, Люцифер. Мы вместе справимся. — Вместе. Наверное с этого момента я поняла, как сильно я его полюбила. Хоть и внешне он сущий дьявол, но его внутренний мир.. настолько нежен. Я полюбила его не из-за популярности, а из-за чувств. Я не боялась его. Я не боюсь, что он бросит меня в любую секунду. Я боюсь его потерять. Боюсь, что он умрёт также, как и моя мама. Своими нежными действиями ко мне, он показал мне, что даже такой человек, как он, может любить. Хоть он и не понимает, какого это чувствовать, когда ты кого-то любишь. Даже наш секс не давал столько эмоций, как его доброта ко мне, хоть это и звучит странно. Люцифер и доброта. Любой бы покрутил у виска и сказал что ты ебнутый. Но я не боюсь, что мне так скажут. Я знаю, какой он настоящий. И я теперь знаю каково любить его.. Я посмотрела на Люцифер и мы услышали какой-то взрыв вдалеке. Мы, испугавшись, отскочили друг от друга и резко встали. Вдруг мы услышали ещё один взрыв. — Чёрт, что происходит?! - от злости крикнул Люцифер и, взяв меня за руку, мы взлетели и летели в сторону взрывов. Летели мы быстро и всё это происходило на территории школы. Прилетев, мы увидели, что ангелы и демоны между собой дерутся. Нихера не поняв, мы подлетели к нашим учителям, которые пытались как-то разобраться с этим. — Фенцио, что, чёрт возьми, происходит?! - крикнул Люцифер. — Вы как раз вовремя, ребята. — Что значит вовремя? Что эта за хуйня?! - не выдержав, выразилась я. — Уокер, будь культурнее. — Она права. Что происходит?! - Люци крепко держал меня за руку, не давая отойти от него. Я чувствовала как он переживал. Я слушалась его, не отпуская его руку. — Развязалась война между ангелами и демонами из-за смерти Серафима Ребекки и правителя Ада. Вы должны их успокоить, так как Вики считается дочерью Ребекки, а ты, Люцифер, соответственно сын Сатаны. — Хорошо. - спокойно сказала я и, отпустив руку Люцифера, я подошла поближе к ребятам и с сильным криком сказала: — Остановитесь! На кой чёрт вы начали между собой решать проблемы других?! Высшие разберутся с этим. — С чего ты вообще должна нас успокаивать? - выразилась моя «любимая» Ости. — А с того, дорогая. Я дочь Серафима Ребекки и имею полное право разобраться с вами, хоть я и Непризнанная! Люцифер стоял рядом и улыбался. На удивление он молчал, хотя, если бы меня не было, то он сразу бы что-то сказал. Наверное он мне давал шанс самой попробовать разобраться с этим. Все, услышав кто я, сразу же успокоились и молча смотрели на меня. — Вы ученики школы! Вы не понимаете все проблемы, как и я. Не лезьте не в своё дело! Если что-то будет важное, то вам обязательно расскажут. Ещё не время вам всё знать. — Как будто ты всё знаешь! Нашлась здесь королева! - пискнула Ости. Я уже не выдерживала и у меня было огромное желание врезать в её лицо кулаком. Я хотела что-то сказать в её сторону, но Люцифер мягко взял меня за руку и начал наконец-то говорить. — Я сын Сатаны, она дочка самого важного Серафима в Цитадели. Вам это уже ничего не даёт?! Если вы не умеете закрывать свои рты на замок, то я лично вас закрою в темнице Ада! Особенно касается тебя, Ости. Вы этого хотите?! Люцифер орал на них. Он был очень злым, в зрачках глаз как будто горел огонь. Хоть моё лицо было серьёзным, но в душе я была горда собой. Горда собой за то, что получила внимание такого мужчины и то, что он теперь стоит вместе со мной и пытается помочь мне. Все резко замолчали, видимо не знали, что сказать. — Не суйте свои маленькие носы куда вас не просят! Живо прекратили все эти разборки и быстро по комнатам! И все разбежались по комнатам, но осталась только Мими, Ади, Сэми и Дино. — А вы чего здесь? - спокойно сказал Фенцио. — Мы останемся с Люци и Вики. Ничего больше, пап, - сказал Дино. — Ну-ну. И с этими словами все учителя ушли, и Ангел Фенцио тем более. Люцифер отпустил мою руку, а я лишь стояла и у меня в голове всё ещё было мёртвое тело моей мамы.. — Хэй, ребят, с вами всё хорошо? Как вы? - сказал Ади и взял нас обоих за руки. — Никак. - одновременно сказали мы с Люци. Мы посмотрели друг на друга и я немного улыбнулась. — Мы вам сочувствием. - начал речь Дино. - Мы понимаем, как вам сейчас сложно обоим, поэтому мы пришли сюда, чтобы вас поддержать. Пошлите в одно место, вам обоим там понравится, я уверен в этом! — Да! Мы там уже всё приготовили, просто главное согласитесь. Мы и в правду не хотим оставлять вас самих и чтобы вы не натворили глупостей, побудьте с нами и заодно поднимите себе настроение и пережить это будет легче. - продолжила Мими. — Спасибо, ребят, за такую заботу. Не знаю, как Люцифер, но я приму ваше приглашение) — Ну, раз ангелочек идёт с вами, то и я пойду. Спасибо за вашу заботу. - улыбнулся Люцифер. — Отлично! Идём тогда. Здесь недалеко! И радостная Мими взяла меня за руку и мы побежали по какому-то пути. Я неожиданно рассмеялась и одновременно я не успевала бежать за Мими. — Та куда ты так бежишь? — Сейчас узнаешь! Мы должны прибежать быстрее их! И спустя пару минут мы прибежали на луг, где были палатки, какое-то покрывало на земле и костёр. Где-то вдалеке был лес, на небе было солнце, которое скоро должно было садится и выглядело по-настоящему красиво. — Красиво, правда? - спросила Мими. — Ты ещё спрашиваешь? Это ахуеть как красиво! Вдалеке спокойно шли парни и Мими начала говорить о палатках. — Так, давай сразу продумаем кто в какой палатке спим. Чур я с Дино) — Ого, а чего с Дино?) — Ну он мне больше нравится, хоть и ангел. — Хмм.. - подумала я на секунду, - давай тогда так! Ты с Дино, Ади будет с Сэми, а я с Люцифером. — Блин, ты красавчика забрала сразу ахаха. - рассмеялась Мими. — Ну посуди сама. Ади и Сэми, как я поняла, пара. Ты выбрала Дино, а мне остался Люцифер. — Ладно, логично. И на этот моменте мальчики подошли к нам. Люцифер уже искренне улыбался и поддерживал разговор с Ади. Я видела, что ему всё таки немного стало лучше. И я этому была рада. Мне тоже стало легче, но уже после того, как я увидела, что Люциферу уже лучше. Мими подошла к Дино, а он лишь обнял её за талию. Это выглядело так мило. Я лишь подошла к этой сладкой парочке, чтобы проверить, подойдёт ли ко мне Люцифер. И это сработало). Он подошёл ко мне сзади и обнял меня. Он убрал мои волосы в другую сторону, чтобы ему было удобнее сказать что-то на ухо. — Тебе уже лучше, малыш? — прошептал Люцифер. — Немного лучше, а тебе? — Также. — Так, ребята! Предлагаю провести идеально время! А именно - попробовать пожарить мясо! - радостно сказал Ади. — Ты решил попробовать всякие штучки из Земли? - улыбнулась я. — Конечно! Ты поможешь? — Ещё спрашиваешь! Конечно) Неси мясо. Я легенько отстранилась от Люцифера, он улыбнулся и кивнул мне, давая понять, что я могу спокойно отойти. Ади принёс тарелку с мясом, на удивление оно было маринованное и порезанное на куски. Осталось его только пожарить. — Это, кстати, называется шашлык) - сказала я. — Ааа, точно! Я забыл как это называется просто! Я помню как это в каком-то ресторане на Земле прочитал и захотел с компанией так сделать) - рассмеялся Ади. — А тут ничего сложного. Просто его надо пожарить и всё. — Вики, не доверяй ему жарку! Он мясо спалит сразу! - улыбнулся Сэми, но Ади лишь легко толкнул его локтем и тоже улыбнулся. — Верю) На удивление тут были даже было шампуры и я этому была очень рада. Ади с Сэми решили посмотреть как я насаживаю мясо на шампур и они решили помочь мне в приготовлении шашлыка, за что я им была благородна. А Мими, Дино и Люцифер на покрывале расставляли какие-то закуски, посуд и так далее. Ади решил попробовать сырой кусочек мяса и ему понравился вкус настолько, что я в его глазах видела страсть к этому мясу. Поэтому Сэми отгонял его от тарелки с мясом, но это было смешно со стороны. Когда мы все мясо насадили на шампура, мы решили пожарить мясо на костре, поэтому, мы взяли мангал, у которого был открытое дно, положили на костёр и на мангал поставили шампура с мясом. Кароче мы гении без мозгов. Оставив мясо жарится, я и Сэми взяли Ади под руку, чтобы он не спиздил очередной кусочек мяса и подошли к остальным. — Та не буду я больше брать мяса, отпустите! — Ага, как будто мы тебя не знаем! - сказал Сэми. — Да вот именно, Сэми. За дурных на считаешь, да? — Хэй хэй, вы чего с ним сделали? - не сдержав смех, сказал Люцифер. — Та нехер пиздить сырое мясо! - сказала я. — Согласен полностью с Вики. — Малышка, отпусти его, вижу по глазам, что больше не возьмёт. - как будто ласкаво сказал Люци. — Да честно не возьму! - крикнул Ади. — Ладно-ладно. Но увижу пропажу ещё одного кусочка и я твои руку отправлю в костёр! — Все-все, я услышал, Вики. И мы с Сэми недоверчиво отпустили Ади. Он лишь обнял Сэми и начал что-то шептать ему на ухо, а Сэми улыбался. Я, поняв, что они говорят о чем-то личном, решила подойти к Люциферу и постоять рядом с ним, пока он слушал о том, как Мими жаловалась Дино на его отца. Люцифер увидел меня и сказал: — Пошли к костру, проверим, чтоб мясо не сгорело. Я кивнула и мы подошли к костру. Костёр был дальше палаток на всякий случай. Я перевернула шампура и уже почувствовала запах шашлыка. У меня аж слюнки потекли от такого вкусного запаха. — Пахнет вкусно) - сказал Люци. — Очень даже вкусно. Люци, ты как? - тревожно сказала я. — Мне лучше, а ты как? — Мне тоже. Если бы не ребята и ты, то не знаю что было бы сейчас. — Малышка Уокер, завтра будут убирать их тела, нам сказали не приходить, но будет одно место, которое будет посвящено им. — Хорошо. Спасибо, что сказал, Люцифер. - уже зная какой вопрос он может задать, я сразу ответила на него. - за то, что ты рядом со мной. — И тебе спасибо. - улыбнувшись, Люцифер близко подошёл ко мне и нежно поцеловал на меня. Я ему также нежно ответила на поцелуй. Отстранившись, мы поняли, что ребята смотрели на нас и умилялись. — Ах, какая же вы красивая пара! - сказала Мими и хлопнула в ладоши. — Не смущай их, дьяволица) - улыбнулся Дино. Мы лишь улыбнулись и я посмотрела на мясо, которое уже было готово. Я забрала их с мангала и положила на поднос и поставила его на покрывало. — Мясо готово, пробуйте! Ребята попробовали шашлык. Я его очень давно не ела, поэтому наслаждалась его вкусом. Но лицам ребят было видно, что он им тоже понравился.
Примечания:
15 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)