Кто-то что-то вспомнит?
24 января 2023 г., 20:36
Примечания:
Боже, я не знаю что это.. Надеюсь нормально♡
-так что хотели? -спросила Эля.
-короче мы идём на вечеринку, нас Кира позвала. -сказала Мишель.
-эаэ..а почему я всё узнаю последная? -спросила Эля.
-хз. -Виоллета.
-ладно, а меня то она звала?
-мы спросили, она сказала что типо против но раз за неё решила Рони, так что ты тож идёшь.-Мишель.
-понятно, меня особо не ждут там..ну ок, пойду с вами за компанию. -Эля.
-тогда через час мы за тобой зайдём Ви. -сказала Мишель провожая Виоллету.
Эля зашла в комнату и начала собираться.
~через час~
-
ЭЛЯ, ТЫ ВСЁ? -сказала Мишель выходя с комнаты в своей любимой фиолетовый футболке и белых шортах.
-почти. -сказала Эля ища рубашку в клетку черно-фиолетового цвета.
-Эля блять, давай быстрее. -сказала Мишель обуваясь.
-да иду я иду. -Эля вышла с комнаты и пошла к Мишель. -как тебе? -подходя к Мишель спросила Эля в чёрном топе и широких джинсах с неуклюжим пучком.
-еба, красотка ахахах, обувайся давай.
-окей.
Эля обулась и девочки вышли на встречу к Вилке.
~уже на вечеринке~
Девочки зашли в здание и их сразу встретила Рони, Лиза и Кира.
-нихуя, вы всё-же пришли. -сказала Лиза смотря на Мишель. -Сучка, ты пьёшь?
-с каких пор я сучка? -удивилась Мишель.
-даже не знаю, так что пьёшь? -спросила Лиза улыбнувшись.
-конечно пью. -сказала Мишель.
Лиза ухмыльнулась и пошла к столу с алкоголем, а Мишель пошла за ней.
-а где ангелок ваш? -с усмешкой спросила Кира.
-не знаю, на улице наверно. -сказала Ви поворачиваясь к Рони.
-понятно. -сказала Кира идя в сторону лестницы на 2 этаж.
-тебя не спрашиваю пьёшь ты или нет, ответ очевиден. -сказала Рони протягивая Виоллете бутылку вина.
-ток вино есть? -спросила Ви.
-не только, но начнём с него. -Рони.
-цц ладно-Вилка сделала глоток прям из бутылки и посмотрела на Рони. - ты пить то будешь?
-я? Не, я не хочу. -Рони.
-как хочешь. -Виоллета.
-какой коктейль будешь?-спросила Лиза смотря на Мишель.
-голубую лагуну -сказала Мишель.
Лиза принесла ей коктейль и они сели на диван.
Спустя 3 часа девочки а тоесть Мишель и Вилка напились.
-блять Виоллета, ты как так быстро напилась? -спросила Рони беря Ви за руку.
Ви дала Рони сильную пощёчину.
-блять, рил ебанутая нахуй я вообще сижу тут с тобой блять. -сказала Рони собираясь уйти но не успела ьак как её схватили за руку и повернул к себе. Это была Ви.
-блять Малышенко, что тебе надо?-спросила Рони.
-ничего. -сказала Ви улыбнувшись. Она притянула Рони к себе.
-Малышенко. -Рони оттолкнула Виоллету. -лезбиянка херова блять.
Рони быстрым шагом ушла от неё на 2 этаж.
-сучка, всё норм? -спросила Лиза.
-ага. -ответила Мишель продолжая пить какой-то очередной коктейль.
-блять хватит пить,сдохнешь же так скоро.-Сказала Лиза давай лёгкую пощёчину Мишель.
-блять ты ебанутая? Хочу и пью тебе то что? Мы с тобой не подруги и тем более не пара, так что иди нахуй.
-ну ок. Ебанутая потом не звони нам и не спрашивай что сегодня было. -сказала Лиза и ушла к Рони.
-
блять, эта Мишель пиздец просто. -сказала Лиза подходя к Рони.
-ага, а Малышенко вообще лезби. -Рони.
-с чего ты это взяла? -удивительно спросила Лиза.
-она меня хотела поцеловать но не успела я её оттолкнула.
-а тебя не смущает то что Кира тож лезби?
-она лезби?!
-прикинь.
-Пиздец.
Виоллета пошла к Мишель которая сидела и пила очередной коктейль.
-о Мишель.
-Ви...приветик.
Девушки пили и шутили на разные темы пока не заметили Элю на диване. Они подошли к ней.
-Эль, ты чего одна?
Эля смотрела в какой-то дальний угол где стояла Кира с какой-то девушкой. Мишель посмотрела туда же куда и смотрела Эля.
-кажись я поняла. -Мишель давно знала что Эля не равнодушна к Кире но она же это отрицает, но также она знала что Кире плевать на Элю.
Вилка просто посмотрела на Элю и встала с дивана.
-ЛЮДИИ ДАВАЙТЕ В БУТЫЛОЧКУ?!!-вдруг крикнула Ви посмотрев на Мишель и Элю.
Все согласились и сели в круг.
-у кого есть пустая бутылка? -спросила девушка обнимая Киру.
-в помойке посмотри. -очень тихо сказала Эля так что её услышала только Мишель.
-у меня есть! -сказала Ви поставив пустую бутылку из под вино в центр.
-ток один вопрос как играем? Просто пна поцелуи или как в п/д? -спросила Рони.
-п/д. -сказала Мишель приобнимая Элю.
Они играли уже пол часа и ни на одну из нашей шестерки не выпала бутылочка.
И вот...бутылка показывает на Элю.
-таак -Ви.-можно я спрошу?
Все согласились.
-Эля, правда или действие?) -Виоллета.
-мм давай правду, а то я вас знаю. -Эля.
-да ну блять. Так не интересно! -сказала Мишель посмотрев на Элю.
-ладно, действие...-Эля знала что ей сейчас могут задать, поэтому и не хотела выбирать действие.
Ви посмотрела на Мишель и улыбнулась.
-поцелуй Киру -Ви сказала это и посмотрела на реакцию Киры но она сидела и общалась с какой-то новой девушкой поэтому ничего не слышала. -хотя бы в щёчку.
На это Эля тяжело вздохнула и встала с пола. Она подошла к Кире и присела на корточки. Быстро поцеловав Киру в щёчку Эля встала и села обратно где сидела. Кира удивительно посмотрела на Элю от чего та закрыла лицо руками а она сама ухмыльнулась и продолжила разговаривать с девушкой.
Прошло ещё пол часа.
Бутылочка указала на Мишель и ей задали поцеловать Лизу в засос. Мишель подошла к Лизе и взяла её за подбородок. Повернув лицо Лизы к себе она поцеловала Лизу в засос. Как только Мишель отстранилась Лиза посмотрела на неё и улыбнулась.
-"Интересно а она это вспомнит?" -пронеслось в голове у Лизы.
Она крутанула бутылочку и выпало на Рони.
-слушай Рони, ты мне кое что говорила же-сказала Лиза посмотрев на Рони и кивнув головой в сторону Ви.
-ну? -Рони.
-так вот, сядь к ней на колени до конца игры и мне похуй если ты этого не хочешь. -Индиго.
Рони села к Ви на колени на что Виоллета ахуе..она улыбнулась.
Они играли ещё часа так 2 а после продолжили тусить, пить и т.д.
Эля сидит на подаконике в туалете. К ней подходит Вилка и говорит:
-не хочет расслабиться?
-как?
Ви достала 1 пакетик и показала Эля на что та кивнула.
Ви высыпала 2 небольшие дорожки.
Через мин 30 Эля потеряла сознание от того что смешала алкоголь и наркотики. А Ви не было рядовой так как она ушла после первых 2 дорожек.
Время было уже 5:43 и большенство людей уже спали на полу. Мишель, Лиза спали рядом но их отделяла подушка которую положила Лиза. А Ви и Рони спали в обнимку так и одна и вторая были пьяные. Кира сидела на балконе и курила. "А что с Элей?" - можете спросить вы а она так и лежит в туалете на полу.
Минут через 5 Кира зашла в дом и посмотрела на людей которые спали но она взглядом не могла найти Элю. Она пошла по комнатам но нигде её не было. Она заходит в туалет и видит лежащие тело на полу(живое) она подошла и потрогала пульс, после того как она убедилась что "ангелок" жив она взяла её на руки и отнесла в какую-то комнату. Кира положила Элю на кровать и накинула на её одеяло, она сама легла на 2 кровать в этой комнате.