мир глазами "после"

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 323 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

почему именно я?..

Настройки
/приоткрыла глаза,лучи света сразу попали в ее темно карие глаза,открыв их уже полностью Анджелика сонным голосом промолвила/ вчера было круто!..буду ждать моего 13 дня рождения чтоб также оторваться! /посмотрев в сторону на электронные часы Анджелика сильно удивилась ведь время было уже 10:44 а школа у нее начиналась в 9:10/ неужели мама дала лишний выходной? странно..она ведь никогда не позволит пропустить школу. /героиня встала и пришла на кухню,там она увидела как мать плачет и готовит завтрак сестре,но сестра не была грустной а наоборот сидела с легкой улыбкой/ мама что случилось? /ответа не было и Анджелика стала волноваться/ мама что случилось?. /ответа не последовало/ МАМА!/закричала девочка/ м.-доченька моя../упав на холодный пол мать расплакалась/ почему именно она?! почему это случилось именно с нами?.. /Анджелика подбежала к матери но когда рука девочки пыталась дотронутся до плеча мамы рука прошла насквозь/ что это за херня?! мама! мамочка! скажи что ты меня слышишь! /естественно ответа не последовало а Анджелика поняла то что она мертва./ с.-мамочка не плач у тебя же есть я! я намного лучше Анджелики! /поднявшись со стула сестра главной героини присела на корточки и обняла мать/ на этом жизнь не кончается.ведь так? м-ты права.. я отдам всю любовь тебе ты будешь самым счастливым ребенком и ты никогда не умрешь в столь юном возрасте.если будут проблемы со здоровьем,я отдам все деньги что защитить моего ребенка. с.-/ухмылка разлилась на ее лице/ ты же забудешь ее? а то я не буду счастлива и ты будешь грустить если ее не забудешь. м.-ради тебя я ее постараюсь забыть..а теперь собирайся, в место того чтоб идти на второй урок мы пойдем в кино! с.-ураа!!!!! Анджелика-кино?.. я блять умерла а вы в кино собрались.. сволочи.я вас не прощу.никогда./уйдя в свою комнату девочка думала что ей делать дальше,ведь она призрак и больше не может веселится в компании друзей и даже не может обнять маму./ почему я умерла?.. я ведь всегда мечтала добиться своего.стать успешной в жизни.и у меня ведь не было проблем со здоровьем?! почему...именно..я?..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник