Стрей кидс

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 3 902 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
В кабинете Хан стоял перед учителем Ли и ждал когда он скажет что-то. Через время Ли начал говорить. Минхо: Джисон, я хотел поговорить по поводу занятий по биологии. Я конечно понимаю, что тебе, возможно, и не нужен этот предмет, но всё таки, давай ты позанимаешься до конца семестра, а потом уже решишь, хочешь продолжать дополнительно заниматься, или нет. А, и ещё, прошу тебя, больше так не матерись, а то если бы тебе попался, например, профессор Бён (учитель физики), он бы такой скандал сделал... Ну, в общем, ты понял, да? Хан: и что, что я сматерился? Я же случайно, к тому же, вы сами в жизни материтесь! - Хан посмотрел на него зло.- И ещё, я не хочу заниматься биологией с вами. Минхо: почему ты так уперт? Хан: а вы как думаете? Минхо: понятия не имею. Хан: ну вот, я отказываюсь от дополнительных по биологии. Минхо: скажи мне причину! Хан: ааа, я занимаюсь танцами и у меня нет времени!!! Минхо: хаааа... ладно, иди уже на свои танцы. Хан: спасибо, но у меня всё ещё есть вопрос. Минхо: ну и какой же? Хан: как мне сдать экзамен в этом году по биологии, если я не буду ходить на допы? Минхо: учить всё самому🙄. Хан: не хочу. Мне лень, поэтому я согласен на дополнительную биологию с вами. Минхо: *в мыслях: боже, мозгоеб какой*. Хорошо, тогда в какие дни? У меня, например, свободны понедельник, вторник и пятница. Хан: а они у меня забиты. Минхо: * ДА ЕБ ТВОЮ МАТЬ* Хуу.. а какие тогда у тебя свободны? Хан: никакие, в том то и дело🤷‍♂. В пятницу я смотрю пацанок. Так что, в пятницу точно не получится. Минхо: * заебал меня*. Тогда давай по зуму или в тимсе, если у тебя не получится приходить. Хан: не хочу я по дистанту, лагать будет, а это меня бесит Минхо: ТОГДА Я ОТПРОШУ ТЕБЯ С ФИЗРЫ И ТЫ БУДЕШЬ ЗАНИМАТЬСЯ, ПОНЯЛ? ЭТО НЕ ОБГОВАРИВАЕТСЯ!!!!! Хан: да что вы так кричите, приду я в вашу пятницу и с физры буду уходить. Только не кричите, не надрывайте ваш красивый голос... - Погрустнел Хан. Минхо: кхм. Ладно, но чтобы точно был в эту пятницу (сегодня четверг). Всё иди, всего доброго Хан: ага.. до свидания учитель Ли... Когда разговор закончился, учитель Ли и Хан вышли из кабинета. Попрощавшись с преподавателем, Джисон быстро побежал обратно к выходу из универа. Как они и договаривались, там уже стояли трое парней и, по всей видимости, ждали только его. Увидев Хана, все вздохнули, так как ждали его около 20 минут. После объяснений того, что Джисон теперь обязан ходить на допы и рассказа как они договаривались о встрече все посмеялись и ,наконец-то, пошли в кафе на заслуженный отдых. Всю дорогу они шли разговаривая об учебе и о том, как их уже достала учеба, они проходили через сквер и там увидели директора. Они видели что Бан был не один, а с девушкой, которая дала ему пощечину и ушла, громко крикнув «НЕНАВИЖУ ТЕБЯ, МУДАК ЧАН». После этих слов, грустный директор Чан сел на скамейку и начал плакать. К нему подошли ученики Ученики подошли к скамейке, где сидел директор Чан. Бан Чан сидел на скамейке с дорожками от слез на щеках. Ученикам стало одновременно жаль Чана и интересно, что же у него произошло. Тут Хан спросил: Хан: здравствуйте, директор Чан. Вас что, девушка брос.. - тут его рот прикрыл рукой Сынмин. И посмотрел на него взглядом аля: *ты че, уебан? *. Тут Сынмин перебил Хана. С: директор Чан, что с вами случилось, поделитесь с нами историей, если вам не трудно. В ответ они услышали тихие всхлипы и фразу: Чан: эмм.. да так, *шмыг* ничего, идите дальше😢. Ребята переглянулись, и отошли подальше от скамейки, где сидел директор. И тут Бан сказал. Чан: э, ребят, а вы куда собирались? С: а мы в кафешку, поглядеть на новые постеры с разными фильмами. Чан: а, понятно.. слушайте.. а можно я с вами пойду?) Я плачу. С: КОНЕЧНО МОЖНО, *мысли: тогда я закажу двойную порцию ток поки😈*. Чан: ну ты то не против, а остальные? С: а остальным вообще по барабану. *мысли*: надеюсь мне поставят несколько пятерок в семестре😣*. Чан: *повеселел*. Ну тогда пойдемте😁! Директор Бан и другие собрались в кафешку. По дороге они разговаривали на разные темы, подойдя к дверям, они зашли и сели за стол. Когда все выбрали, что будут есть, директор Бан подозвал к себе официанта и сделал заказ. Им сказали, что все будет готово в течении 15 минут. Всем было неловко, в глазах у директора читалась грусть из-за того, что случилось в парке. Чонин думал, что же сказать, чтобы подбодрить Бана. В голову ничего не приходило. С этими раздумьями ребятам уже принесли заказ и ,пожелав приятного аппетита, официант ушел. Ребята принялись за еду. После того как они поели первое блюдо, они немного все, ну ладно, много набухались, и пошли петь в караоке, которое было в этом кафе. Все спели и Чонин решил спеть соло. Кхм: ал би Ë Мэн... Ну и т.д. Чан просто сидел за столиком и слушал прекрасный голос Чонина. Директор прям заслушался и засмотрелся на первокурсника, что не осталось в неведение младшего. Чонин увидел, то что директор смотрит на него, и покраснел. Бан Чан сказал ему, что у него красивый голос, а тот, еще сильнее засмущался. Когда Чонин закончил петь, все ребята подошли к столику где сидел директор Чан. Он сказал: Чан: вау, вы, оказывается, все так хорошо поёте! *похлопал*👏🏻. Чонин немного засмущался, ведь ему мало кто делал комплименты. *Через некоторое время* Было уже поздно, они решили разойтись по домам. Так как ребята были в нетрезвом состоянии, а директор Чан и Чонин хотя бы немного понимали, что происходит, Ян попросил вызвать такси и назвал свой адрес. По приезду такси, Чан затолкал всех на заднее сиденье машины и поблагодарив Чонина за проведенное с ним время, отправился домой. Ян был очень рад, что смог подбодрить директора и, с такими мыслями они уехали Чонин сидел на первом сиденье рядом с водителем, и всю дорогу смотрел в окно, а директор шёл не спеша домой, так как знал, что его теперь никто не ждет дома. Оба всю дорогу думали друг о друге. Чан пришёл домой, зайдя на кухню, он нашёл записку, которая лежала на столе: "Привет. Я собрала вещи и съехала от тебя, мне так проще. Я тебя ненавижу, это всё из-за тебя!! А я ведь тебя любила!!Прощай, надеюсь, что мы больше не встретимся! Дебил, живи теперь с этим🖕". Так как Чан всё таки был немного пьян, он усмехнулся, разорвал записку и выкинул ее в мусорку. Потом он пошёл в душ, а затем лег спать. В мыслях Чана было только то, что его бывшая стерва и какой Чонин милый. С этими мыслями он заснул. Ему приснилось, как он ведёт урок, но всё вокруг начинается трястись, пол под ним проваливается он падает, но вдруг просыпается от будильника. Проснувшись в 6 утра в холодном поту, Чан вздохнул с о облегчением, потому что сегодня суббота, но так же был разозлён, что не выключил свой будильник. Встав с постели, он направился на кухню сделать глоток воды и переварить все то, что случилось вчера. *В доме Чонина* Чонин проснулся самый первый и пошёл готовить друзьям завтрак. Взяв все нужные ингредиенты из холодильника, Ян выбрав самый простой рецепт, разогрел сковороду, налил в нее масло и начал жарить яичницу. На запах еды проснулся Сынмин, он тихо сел за стол, который находился сзади Чонина. Сынмин тёр глаза и зевая спросил у Чонина. С: Чонин, что у вас вчера было с директором? Чонин испугавшись, опрокинул сковороду с яичницей и посмотрел с удивлением на Сынмина. С: я, конечно, был не в самом хорошем состоянии, но помню, что вы с директором сидели рядом и мило общались. Чонин :ну, да, было такое, но мы просто разговаривали. Ничего такого не было! С: а, ну ладно, тогда обьясни идиоту Феликсу, что вы вчера не начали мутить друг с другом. Тут, услышав своё имя в диалоге двух парней, в комнату зашёл тот самый "идиот Феликс". Феликс, зевая вошел в комнату, и нахмурил брови, потому что его обозвали идиотом. Ф:ээээээ я вообще то не идиот я просто был не в самом лучшим состоянии. Но даже, сейчас я понимаю , что вы не просто разговаривали, между вами, как будто что-то было. Чонин посмотрел на него и сказал уже с повышенной интонацией, что ему показалось. Ф: А мне так не кажется. - С ухмылкой сказал Феликс. С: хоть Феликс и идиот, но я его поддерживаю, между вами что-то было. Чонин очень агрессивно положил еду по тарелкам, и очень агрессивно сьел свою порцию. Над этим сынмин и Феликс очень долго смеялись, после этого Чонину раздался телефонный звонок.
Примечания:
7 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник