Последняя

NC-17
В процессе
0
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 280 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Не ужасайтесь, это пройдёт.

Настройки
Темно, оглушающий шум , поднимающийся лифт , а в конце едва видный свет . И мысли в голове: Что происходит? Где я? Помогите….. Следом яркий зеленый свет , сменяющийся на красный . Страх , пролезующий , желание скорее покинуть это место . Я открыла глаза , осмотрелась по сторонам и поняла что это лифт . Эта мысль меня еще сильнее пугала и этот дикий шум , он давил на мои перепонки так сильно , что хотелось что бы это поскорее закончилось . Наконец мои мучения закончились , лифт остановился . Двери лифта стали открываться и я поняла , что потеряла дар речи от страх неизвестного . После открытия в мои глаза ударил яркий свет, что временно меня ослепил . Но свет не мешал мне слышать яркие звуки, мужские голоса . - Это девчонка ! Да не может быть ! – говорили они . И вправду наконец мои глаза привыкли к свету , и я заметила группу мальчишек . Ко мне спустился худощавый , светловолосый мальчишка . - Ты как ? – спросил он. Я не знаю почему но к нему у меня было доверие . - Все нормально .- отвечала я вставая с холодного пола лифта . Мальчишка подал мне руку , и мы вылезли наружу . Все смотрели на меня и шептались . Я же не обращала на них внимания , и смотрела по сторонам . Эти огромные стены окружающие со всех сторон . Это меня пугало и я заметила небольшой проход в этих стенах , в мою голову не пришло ничего другого кроме того , что бы побежать к выходу . и вот я рванула , мальчишки кричали и бежали за мной . Я бежала изо всех сил ,пока не почувствовала что кто то меня схватил за руку и потащил назад . Это был тот самый светловолосый красавчик . Я не хотела идти , отпиралась , вырывалась .Но он закинул меня на плечо и понес в какую то хижину сделанную из каких то палок и соломы . В момент ,что несли меня на руках я задумалась…. А кто я ? Как меня зовут? - Эй ты , кто я? Что тут происходит ? Как меня зовут ? Вы кто вообще такие ? – кричала я красавчику . Я решила так буду его называть . - Как тебя зовут сама вспомнишь . Это место это Глейд , мы сюда попали так же как и ты из лифта . Каждый месяц он привозит нам одного новичка и запасы. Только мы все мальчишки , а ты вторая девчонка за месяц , это тебе все объяснят потом, а сейчас ты посидишь тут . – говорил красавчик занося меня в хижину . – И кстати я Ньют. Он посадил меня на кровать и медленно ушел куда то. А я осталась сидеть в полном недоумении . И все время пыталась вспомнить свое имя . Тут в хижину зашла девушка приятной внешности с темными волосами . - Привет, я Тереза . И я до тебя единственная девушка в Глейде . Ты еще не вспомнила свое имя ? Только сразу скажу о Глейде узнаешь у Алби это как вожак тут , он все тебе объяснит . Мне задавать вопросы бессмысленно . – говорила она четким , серьезным голосом. - Привет , нет я все еще не помню имя . Хорошо .- ответила я. -Тогда начнем .- сказала она . Я выпучила глаза не понимая , что сейчас будет . - Что начнем? – спросила я . - Осмотр так как я единственная девушка мне придется тебя осматривать . Да и нужно тебе переодеться и помыться . – говорила она с улыбкой . - Хорошо . – сказала я с облегчением . Спустя какое то время мы наконец закончили , на улице уже стемнело и были слышны крики мальчишек . - Что там происходит ? – спросила я . - Это гуляния , в честь тебя . Каждый месяц мы устраиваем праздник в честь новичка. Ну как мы , я здесь относительно недолго . – рассказывала она . – Все иди не заставляй мальчиков ждать . -Хаха хорошо . – сказала я и вышла на улицу . Там было красиво , огромный костер , танцы , кто то дрался в кругу ровняясь силой . Тереза тоже вышла замной , она взяла меня за руку и повела к небольшой группе мальчишек в которой и был тот самый красавчик . - Привет , новичок . – говорили они по очереди . Ко мне подошел высокий брюнет с карими глазами в которых можно было утонуть , в этот момент я увидела в них что то знакомое и в голову ничего не пришло кроме имени Томас . Но я долго стояла и смотрела на него не говоря не слова . - Привет , я …. - ТОМАС – перебив его сказала я , немного тихо , но парень услышал и был сильно удивлен . Но не стал уделять этому особого внимания . - Я Томас ! – сказал он улыбаясь протянул руку . - Привет . – ответила я . Он подмигнул и сел обратно на место . В этот момент я заметила как смотрел на все это Ньют , в его глазах читалась злость . То же я увидела смотря на Терезу . Она подсела к Томасу , а я села рядом с Ньютом . Весь вечер мы мило общались и я заметила как Тереза смотрит и разговаривает с Томасом . По ее взгляду было понятно , что они не просто друзья , она в него влюблена . Но я не видела в глазах Томаса той же влюбленности .
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник