Солнце для Саске

NC-17
Завершён
742
4
автор
Фэндом:
Размер:
839 страниц, 186 531 слово, 280 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
742 Нравится 443 Отзывы 306 В сборник

Часть 205

Настройки
Наруто с трудом отходил от течки и гона, в этот раз всё происходило намного хуже, чем обычно. Он понимал, что полностью повяз в Саске и больше не мечтал о разводе и свободе. С ним происходили странные вещи в присутствие альфы и он очень стыдился этого. Омега понимал, что полностью зависим. Раньше он мечтал о свободе, а сейчас желал просто личного пространства. Саске было слишком много в его жизни, и он был слишком зависим от его настроения. Даже находясь в одиночестве, все его мысли были о нём. Это был полный провал. До выпускного в школе оставалось несколько месяцев. Наруто был первый во всём, но без здоровой конкуренции это всё не приносило ему радости. В некотором роде он жалел, что вообще полез туда. Каждый житель Конохи знал его в лицо и сплетничал за спиной. Он думал, что со временем все отстанут от него, когда поймут, что он из себя представляет на самом деле, но его фанаты только росли в численности. Быть первым по успеваемости в Конохи было таким себе удовольствием. Обычно к этому стремились люди, которые хотели обратить внимание своих родителей или оправдать их надежды. Или малоимущие люди, которые хотели попасть в университет любой ценой. Но ему этого ничего не надо было. Пока он ездил на очередные чемпионаты Саске выбирал обои для их дома или шампунь для него. Никакой конкуренции и справедливости, а обои будет оранжевые, потому что он так решил! Альфа раздражал не меньше, чем стремительно растущая популярность. Он умудрялся ревновать его ко всему, что движется, а что не движется — он двигал и ревновал. А ещё он издевается над ним и постоянно вылизывает его шею! Дошло до того, что он у доктора из Америки спросил причину такого поведения. Ему сообщили, что это из-за неполной метки, альфа переживал, что его могут похитить и перебить его метку. Тупость несусветная, но его никак не переубедить, им управляли древние инстинкты. И самым ужасным было то, что даже после завершения метки альфа останется таким же собственником. Саске страдал сам и издевался над ним, а он даже сопротивляться нормально не мог, потому что сразу подставлял свою шею под его ласки. Альфе было важно, чтобы на его теле не оставались чужие запахи, поэтому он со всей ответственностью очищал его тело языком. После таких очищений омега стал соблюдать дистанцию между людьми. Вот спрашивается, чего не хватало брюнету? Они были женаты, и он ходил меченный! Наруто искренне не понимал, что ещё ему надо было от него. Иногда ему казалось, что он девяносто процентов состоит из Саске. Он пах им, и все его мысли были о нём. Блондин чувствовал, что его терпение кончается. Альфа на себя обращал слишком много внимания, после каждой его течки на него больно было смотреть. Без сомнений он страдал и самым обидным было, что помощь не принимал от него! Наруто бесило, что он никак не мог ему помочь. Получалось, что Саске жертвует всем ради него, а он только получал удовольствие. Именно поэтому он и старался уступать его желаниям, но это больше походило на издевательства. Альфа не мог просто так удовлетворить его и отпустить. Ему нужно было именно довести его до такого состояния, чтобы он ничего не соображал и только стонал. Раньше Саске старался помочь ему, а сейчас пользовался ситуацией. Пока не заставит его несколько раз кончить — не отпустит. А сам при этом не разрешает помочь себе и страдает. «Как же бесит!» Наруто был уверен, что их отношения были ненормальными. Альфа постоянно проверял свою выдержку, но и при этом старался сломить его. Омега понимал, что Саске хотел от него полного подчинения и зависимости. Но Наруто знал, что этого никогда не будет, даже если бы захотел, то он не смог бы ему полностью подчиниться. Он никогда не захочет этого и не позволит себя сломить!
742 Нравится 443 Отзывы 306 В сборник