Часть 215
3 марта 2025 г., 01:09
Наруто возмутился такой несправедливости.
— Нам обязательно ждать до двадцать одного года? Я недоживу до этого времени.
Саске крепче обнял его.
— Я дал слово, что не трону тебя до этого возраста и не забывай, что у тебя проблемы со здоровьем.
Омега рассердился.
— Ты это нарочно сейчас, чтобы мне отомстить? Мне плевать, что ты там обещал, сделай хоть что-нибудь! Мало мне было моих чувств так ещё и твои добавились. Прошло три дня, а я не чувствую себя лучше.
Он не смог сдержать эмоции и расплакался.
Альфа вытер его слёзы.
— Я никогда не опущусь так низко, чтобы мстить тебе. Если тебе больно, то и мне больно. Я сказал, что не притронусь к тебе, потому что твоё тело должно полностью восстановиться.
Наруто задрожал в его руках.
— Но я так не могу, течка прошла, а желание осталось.
Саске поцеловал его в лоб.
— Я позабочусь о тебе. Сначала нам нужно окончить школу, поступить в университет и переехать в собственный дом.
Блондину пришлось сдаться.
Прошла неделя и он постепенно начал привыкать к их связи, но всё ещё страдал от этого.
Он не понимал границы, поэтому решил поэкспериментировать.
Саске на это закатил глаза.
— Ничему тебя жизнь не учит.
Наруто проигнорировал его, как обычно.
Он хотел понять, что ещё может испытывать альфа и как это повлияет на него самого.
Поэтому он стал его специально раздражать.
Брюнет на это только покачал головой.
— Как насчёт того, чтобы поменять свои устаревшие методы на противоположные для разнообразия?
Омега показал ему средний палец в ответ.
Он никогда не будет его специально соблазнять в этой жизни, иначе его сожрут с потрохами.
Наруто решил действовать согласно плану и вскоре начал специально раздражать Саске.
Через неделю он подвёл печальные итоги.
Альфе было всё равно на любые раздражители, он никак не реагировал на обидные слова или действия с его стороны.
Также он реагировал на других.
На первый взгляд это казалось хорошей новостью, но была и тёмная сторона.
Брюнет с лёгкостью выходил из себя, если омега, на его взгляд, подвергал себя опасности или не хотел следовать его правилам.
И вроде бы ничего такого в этом не было, но у Наруто было другое мнение.
Если Саске раздражался или злился по-настоящему, то все его эмоции передавались ему.
Блондин дико пугался, бледнел и инстинктивно искал у него защиты.
Ситуация комичная, альфа злится на него, а он трясётся от страха и жмётся к нему, только никому не смешно.
Омега даже не знал, как передать словами своё состояние, будто его било током в эти моменты.
Но и это было не всё, оказалось, что Саске ревновал его ко всем и периодически переживал за него слишком сильно.
Естественно, все эти эмоции передавались Наруто.
И больше всего на свети он не мог вынести, когда альфа был в гневе или пытался защитить его.
Чаще всего это происходило на людях и ему приходилось держать лицо.
Благо брюнет до этого тренировал его не поддаваться инстинктам, но во время тренировок между ними был барьер.
А сейчас все чувства Саске передавались ему и во время опасности инстинкты вынуждали его прятаться за своим альфой.
На данный момент он плохо переносил такие испытания и обычно старался как можно быстрее успокоить брюнета.
Он ни под каким предлогом не хотел опозориться перед всеми и показать свою слабую сторону.
У Наруто была репутация сильного омеги, и он собирался её придерживаться.
Но, естественно, наедине Саске долго успокаивал его и вылизывал.
Альфа никогда не стеснялся пользоваться ситуацией.