Часть 245
15 июня 2025 г., 23:09
Прошло несколько месяцев, Киба и Шикамару поженились.
Нара устроил роскошное торжество и пригласил чуть ли не полгорода на него.
Он хотел, чтобы как можно больше людей знали, что омега принадлежит ему.
Его инстинкты требовали прилюдно заявить права на свою пару, что он и сделал.
А после они вчетвером поступили в одни университет, но на разные курсы.
Наруто оглянуться не успел, как прошло около трёх лет.
За это время много чего произошло, но в целом блондин вёл беззаботную жизнь.
По сути, жизнь в школе и университете особо не отличалась для него.
Он был первым в рейтинге по успеваемости и также оставался самой популярной омегой.
Занимался семейным бизнесом и делами клана Учиха.
Но самым значимым в его жизни всё также оставался Саске.
Омега давно понял, что именно с ним проведёт всю свои жизнь.
Но было не всё так просто, оставалось две проблемы.
Наруто хотел, чтобы брюнет перестал себя упрекать за то, что он поставил ему метку.
Ему не нравилось, что Саске был вечно чем-то обеспокоен и как будто не мог расслабиться.
Сам он считал, что альфа был слишком молод, чтобы брать ответственность полностью на себя.
Безусловно, он причинил ему вред, но это был несчастный случай.
Брюнета слишком баловали родители и общество.
И если бы изначально родители запретили ему кусаться, то трагедии не произошло бы.
Саске был слишком самоуверенным и высокомерным.
Тогда он ещё не знал какую цену ему придётся заплатить за это.
Молодой альфа укусил по привычки со злости и в результате не смог совладеть со своими инстинктами.
Прошло около шести лет, и он всё ещё расплачивается за свои ошибки.
Наруто знал, что он страдает и каждый день борется со своими инстинктами.
Он не знает, как бы сложилась его жизнь без метки, но сейчас ему особо не на что жаловаться.
Не считая инстинктов альфы.
За три года Саске кардинально поменялся, возмужал и стал совсем невыносимым.
Его одержимость омегой росла вместе с ним из года в год.
Именно поэтому Наруто решил нанести ему последний удар.
Своей местью он отомстит ему за все свои обиды.
Заодно разберётся с чувством вины, которое испытывает альфа.
Блондин уже предвкушал его поражение.
Он знал, что Саске пообещал дать ему развод, когда ему исполнится двадцать один год.
А с учётом того, что он испытывает чувство вины, то он сдержит своё обещание.
Также он знал, что брюнет хочет сделать ему предложение о замужестве.
И именно этим Наруто и воспользуется.
Он для себя всё давно решил насчёт Саске.
Также его организм полностью восстановился.
Омега больше не нуждался в его феромонах и его организм выделял достаточное количество смазки.
По сути, он мог развестись с альфой и жить один, но не всё было так просто.
Блондин всё ещё был зависим от него, только на этот раз в психологическом плане.
Он не мог заснуть без феромонов Саске и нуждался в его поддержке.
Брюнет также был зависим от него и всё также брал его с собой, если ему надо было куда-нибудь уехать.
Наруто грустно вздохнул, альфа был собственником по отношению к нему.
И омеге приходилось подстраиваться под него, потому что если он этого не сделает, то останется сидеть дома.
Ими управляли инстинкты, Саске должен был обеспечить ему безопасность, а он должен был подчиниться.
Но на самом деле это всё было не важно.
Одни инстинкты не смогли бы заставить его терпеть собственнические замашки альфы.
Просто он любил альфу и не хотел, чтобы тот сильно переживал из-за него.
Но в любом случае Наруто отомстит ему.
Пощады не будет и месть будет сладка.