Ты спасла меня от одиночества

NC-17
Завершён
103
автор
Фэндом:
Размер:
95 страниц, 37 457 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
103 Нравится 49 Отзывы 18 В сборник

2. Ты такая как я.

Настройки
Примечания:
Приехав домой, Кира попросила Александра помочь ей с девушкой. Парень согласился, да и выбора другого у него не было. Аккуратно подняв тело девушки, Кира ещё раз проверила пульс, благо, он был, но оставался слабым. Они аккуратно занесли девушку в дом. — Может, лучше будет врача вызвать вашего? — спросил мужчина, обращаясь к Кире. Девушка и сама понимала, что мало чего добьётся без врача, но пока спешить не думала. Кроме ран и синяков она не успела ничего заметить, поэтому паниковать раньше времени не было причины. — Пока так, без врача справлюсь. Дальше буду смотреть по обстоятельствам. Может она у нас не на долго задержится, — сказала Кира, задумываясь о том, что же действительно ждёт эту девушку, когда она проснётся. Они отнесли незнакомку на второй этаж в одну из комнат, которая пустовала. — Спасибо, можешь идти, — сказала Кира Александру. — Если нужно что-нибудь, то звоните, я всегда готов помочь, — сказал мужчина и вышел из дома, направляясь к машине. Пожалуй это был единственный человек, точнее, мужчина, который нравился Кире и не раздражал её. Они часто могли поговорить о определённых вещах, не переходя личные границы друг друга. Это и нравилось Кире, но рассказывать полностью о себе она не могла. Не хотела. Да и не видела смысла. Кира обдумывала все действия, которые могла осуществить в данный момент. Возиться с девушкой особо не хотелось, но и бросать её она не хотела. Почему-то. Медведева решила аккуратно осмотреть тело девушки. На ней были обычные джинсы, худи чёрного цвета. Кира аккуратно принялась поднимать верхнюю одежду, чтобы хоть как-то осмотреть степень повреждений. Аккуратно подняв одежду, она увидела свежие раны, которые были довольно глубокими. — Что же ты такого сделала, что они над тобой так поиздеваться успели? — произнесла девушка вслух, продолжая осматривать тело. Сама девушка была довольно худой, кожа её была довольно светлой, несмотря на все ранения на теле. — Так, Кира, ты взрослая девушка и сейчас не время думать об этом, — сказала про себя Кира и решила принести всё для обработки, чтобы не допустить риска заражения. Кира принесла всё, что у неё было. Перекись, бинты, пластыри и просто тёплая вода с обычной тканью — всё, что могла найти у себя дома девушка. У неё были лекарства, по типу обезболивающего, но сейчас не было смысла давать его, ведь девушка была без сознания. Чтобы было удобнее, Кира аккуратно сняла верхнюю одежду. Как-то же ей нужно было обработать всё это художество. Когда на девушке остался лишь спортивный чёрный топ, Кира смогла оценить полную степень повреждения и, конечно же, худобу девушки. Кира принялась обрабатывать раны одну за одной, после обработки аккуратно протирала раны и перевязывала их бинтом. Смотреть на это всё было довольно больно, ведь даже Кира, которая повидала многое, не могла и представить, насколько больно было этой девушке в момент всех этий истезаний. — Мрази, — сказала Кира вслух, обрабатывая очередную рану. На лице в основном были синяки. Но на голове виднелось ранение, вследствие которого, видимо, девушка и была без сознания. Кира аккуратно приподняла голову незнакомки, пытаясь хоть как-то обработать ранение. Когда с обработкой было закончено, Кира ещё раз осмотрела тело девушки, убедилась в том, что обработала все порезы. Она решила оставить на тумбочке перед кроватью стакан воды на случай, если девушка проснётся, в чем Кира немного сомневалась. Посидев ещё немного рядом с девушкой, Кира думала о своём, а после, вышла из комнаты, прикрывая дверь.

***

Очередное задание. Кира собиралась, параллельно смотря, не проснулась ли девушка. Она обрабатывала раны, стараясь хоть как-то улучшить состояние незнакомки. Её не покидала мысль о том, как она могла оказаться в том месте. Предположения были, но Кира решила не спешить с выводами. — Ангелин, следи за девушкой. Если проснётся, звони мне, всё ясно? — сказала Кира, надевая пальто. — Хорошо, Кира Андреевна, — сказала Ангелина. Кира, после этих слов, вышла из дома, направляясь на задание. После работы нужно было заехать в дяде. Кира поглядывала часто на телефон, ожидая звонка от Ангелины. Но его не последовало. — Что со мной не так? — спросила вслух у самой себя Кира. — Эта девка лишь пешка, которая может принести информацию. Почему я так переживаю? Этот вопрос пока оставался без ответа. Кира подъехала к зданию, где работал дядя. Она хотела сделать всё быстро и задерживаться не хотела. Зайдя в кабинет, Медведев мельком взглянул на Киру, не здороваясь. — Я ждал тебя. Присядешь? — сказал старший, но Кира менять своих принципов не хотела. — Ладно, тогда я хотел поговорить с тобой об нескольких вещах. — Даже интересно, — сказала безразлично Кира. Дядя лишь ухмыльнулся и продолжил: — Что с той девкой? Очнулась? — Нет. Пока всё без изменений. Ты знаешь, что она там делала и кто она такая? Просто я понять не могу, что она там делала, ведь она не похожа на наркоманку и на вид лет двадцать. Если ты что-то знаешь - скажи. Не нужно утаивать от меня информацию, — сказала Кира. — Знать точно я не могу. У него было несколько встреч в этот день и может именно она была покупателем, а может наоборот. Я могу предположить, что эта девка просто оказалась не в том месте и не в то время. Либо она вычислила, кто продаёт наркотики и хотела убедиться в своей правоте, — ухмыльнулся Медведев. — Они изрезали ей весь живот, издевались так, будто она игрушка. Я не удивлюсь, если они изнасиловали её. У неё тело всё в синяках, на голове гематома от удара, — говорила вслух Кира с некоторым испугом. — Нам нужно, чтобы она проснулась. Если не проснётся, то убей её. Иначе от неё никакой пользы не будет, — сказал безразлично Медведев. Кира бросила на него осуждающий взгляд, что заметил старший. — Есть возражения? — Если я тебе их расскажу, то ахуеешь, — сказала Кира, от чего дядя усмехнулся. Наступило минутное молчание, пока старший записывал что-то в бумагах, решая очередное дело. — Я так понимаю, что могу идти? — не выдержав, спросила Кира. — Ты же понимаешь, что после моей смерти, тебе переходит управление? — сказал серьёзно дядя, глядя на Киру, которая удивилась такому предложению. — Почему ты решил заговорить об этом именно сейчас? — насторожилась Кира. — С нашей работой, Кирочка, — от такого названия лицо Киры немного скривилось, — нужно быть готовым ко всему. Я хочу, чтобы ты понимала всю степень тяжести и осознавала, что рано или поздно это произойдёт и ты будешь во главе. Конкурентов будет много и это неизбежно. — Ты думаешь, что я этого не понимаю? — Вот, ты опять меня не слушаешь. Контролирую свои эмоции рядом со мной и тебе будет легче. Ты такая как и я. — Нет. — Да. Не отрицай этого. Тебе будет это только мешать. Я воспитал тебя, не мать, но я сам понимаю, что у нас всё же есть отличие. — И какое же? — спросила Кира. — А ты сама как думаешь? — Говори прямо, не нужно тянуть кота за хвост. — Ха, действительно. Я понял это, когда ты ещё встречалась с... — А вот про это не нужно. Мне было всего шестнадцать. Я тогда ещё и думать не могла, что через некоторое время буду стоять тут рядом с тобой и убивать хлоднокровно людей, — сказала Кира, немного злясь. — Я знаю. Нет, я верю и даже уверен, что в тебе ещё остались эмоции. Ты можешь чувствовать, ты можешь любить. Возможно, это хорошо и спасает тебя, а возможно это мешает тебе. Решаешь только ты. Я давно забыл, что такое чувства. Что такое чувствовать что-то, — говорил дядя, глядя на Медведеву. Кира в этот момент задумалась, ведь, возможно, слова дяди были правдой. — Предупреди меня, если ты что-то задумал, пожалуйста. Эти разговоры мне непонятны. Защитная реакция. Медведев это понял и улыбнулся. — Подумай об этом. Можешь идти, — сказал он и Кира, постояв ещё несколько секунд, вышла из кабинета, направляясь к выхожу. А может правда?... Кира быстро села в машину и направилась домой. Мысли её не покидал разговор с дядей. Что он имел ввиду? Почему решил заговорить об этом именно сейчас? Что он задумал? Вопросы сами появлялись в голове Киры, но она не могла ответить на них.

***

— Я не знаю, что с ней делать. Она лежит так уже второй день, — говорила Кира, обрабатывая очередную рану девушки. Кровотечения иногда были, поэтому обрабатывать их нужно было чаще. — А девка симпатичная, не так ли? Может подожди немного. Судя по виду, досталось ей не мало, — сказала Кристина, глядя на девушку, которая лежала без сознания. — Такое ощущение, будто она знала больше или что-то тип того. Не думаешь? — спрашивала Кира. — Возможно. Узнаешь, когда она подаст признаки жизни, — ответила Кристина. Кира промолчала несколько секунд, думая, стоит ли говорить об разговоре с дядей Кристине. Этот диалог не вылазил у неё из головы по сей день. — Ты чего так нахмурилась? Случилось что-то? — спросила Захарова, сама замечая изменения в лице девушки. — Вчера я говорила с дядей и это, пожалуй, самый странный разговор за все мои двадцать пять лет, которые я живу, — сказала Кира, глядя на подругу. — Интересно. Что говорил? — скрестив руки на груди, внимательно слушала Кристина. Кира рассказала, о чем был диалог, опуская один момент, ведь говорить сейчас об этом ей не хотелось. — Действительно странно. Может у него на носу задание серьёзное? Он что-то готовит и страхуется таким образом, — рассуждала Кристина. — Лучше бы он прямо сказал. Зачем скрывать от меня это? Будто я не пойму, — сказала Кира, заканчивая обработку. — Ты бы на его месте тоже не сказала, поверь, — ответила Кристина и тут Кира задумалась. Они ещё немного посидели в этой комнате, потом направилась к бару, ведь изменений не было. Кире надоело быть нянькой для кого-то. Она за родными так не ухаживает, как за этой незнакомой девкой, которая, почему-то, часто заставляет думать о себе. Кира с Кристиной посидели немного, выпивая по бокалу алкоголя и разговаривая о разных вещах. — Мне же сказали её убить, если не проснётся скоро, — сказала Кира. — В чем проблема? — Её нет, — ответила быстро Медведева, допивая содержимое стакана. Кристина немного не понимала состояния девушки, но расспрашивать и надоедать вопросами не стала.

***

Кира находилась дома на следующий день, планируя немного отдохнуть. После нужно было проверить девушку и обработать те раны, которые тяжело заживали, ведь были довольно глубокими и требовали большего ухода. Кира спала сегодня не так хорошо, как обычно. Она думала о том, что наверняка у этой девки есть семья, парень, друзья, а сейчас она лежит без сознания у неё дома, плюсом ко всему этому она даже не знает Киру и не известно, какая реакция будет у неё на Киру, если она конечно проснётся. Чтобы не забивать мозг с самого утра, Кира встала с кровати и направилась в ванную. Переодевшись в обычную домашнюю одежду, Кира спустилась на кухню и сказала Ангелине приготовить завтрак, потом взяла всё необходимое для обработки и направилась в комнату. Всё было без изменений. Девушка лежала, стакан воды всё так же стоял нетронутым. Кира присела на кровать и принялась доставать новые бинты, которые купила вчера по дороге к дяде. Подняв майку, Кира принялась аккуратно обрабатывать каждую рану, не меняя последовательности. Когда она потянулась к полотенцу, чтобы протереть тело девушки, она услышала первые слова, сказанные слабым и тихим голосом: — Почему.... т-так.. боль... но... Кира посмотрела на девушку, которая немного приоткрыла глаза, глядя прямо на неё.
Примечания:
103 Нравится 49 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (4)